Четверг
28.03.2024
16:47
Главная
Николай Левашов. Выступление в ЦК ОСПРФ (26.02.2012) - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Видеоархив: » Николай Левашов. Выступление в ЦК ОСПРФ (26.02.2012)
Николай Левашов. Выступление в ЦК ОСПРФ (26.02.2012)
oscar85Дата: Вторник, 20.03.2012, 18:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Москва, 26 февраля 2012 года



Сегодняшняя власть считает, что Конституцию и Законы должны соблюдать только граждане, а для себя власть считает возможным нарушение любых законов. Это больше похоже не на поведение власти в демократическом государстве, а на повадки хозяина по отношению к своим рабам! Безусловно, мы не можем и не будем мириться с этим и покоряться этой злой воле. Мы будем противостоять беззаконию всеми законными средствами и добьёмся того, чтобы законы соблюдали абсолютно все! И те, кто считает, что «им закон не писан», очень скоро увидят, насколько они обманываются… Наши действия в Свободных Профсоюзах как раз и являются законными способами противостояния и противодействия беззаконию, творимому в том числе и многими представителями власти. Организовывая повсеместно Свободные Профсоюзы, мы сможем быстро и результативно действовать «снизу», и не ждать, когда кто-нибудь из власти вдруг прозреет, станет порядочным человеком и начнёт соблюдать законы и отстаивать интересы граждан. На это можно надеяться, но ждать этого не стоит. Вернее всего – самим организовываться и добиваться тех целей, которые непосредственно ведут к преобразованию нашего общества в Честное и Справедливое! Заметьте: не к «Равенству, Братству и Счастью», а к Честности и Справедливости…

-
Скачать видео с Levashov

Скачать видео с Н-Диск

Скачать видео с Н-Диск HQ

Скачать видео с Rutracker

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн
-

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info

---
Николай Левашов
Источник: www.levashov.info
---
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Видеоархив: » Николай Левашов. Выступление в ЦК ОСПРФ (26.02.2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz