Четверг
28.03.2024
12:59
Главная
Николай Левашов на Волга ТВ - Для тех чья душа не спит - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Видеоархив: » Николай Левашов на Волга ТВ - Для тех чья душа не спит
Николай Левашов на Волга ТВ - Для тех чья душа не спит
oscar85Дата: Пятница, 30.10.2009, 12:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Видео и Аудио: Выступление Николая Левашова на Волга ТВ
''Для тех чья душа не спит''

Выступление Николая Левашова на телеканале Волга ТВ в Нижнем Новгороде 02.06.2007.

Здесь речь пойдет о трудах Николая Левашова, его деятельности. Также о проблемах алкоголизма, курения, перестройке мозга, о возвращении в прошлое, воскрешении, просто о случаях из жизни и многом другом...

------

Скачать видео и аудио здесь >>> http://narod.ru/disk/17931825000/dusha.rar.html (Народ)

Скачать видео и аудио здесь >>> http://files.mail.ru/6RC3DW (Маил)

Скачать видео и аудио здесь >>> http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2753949 (Торрент)

Смотреть видео Онлайн >>> http://video.yandex.ru/users/oscjj/view/104

------

Человек использует возможности своего мозга на 3-5%. Это связано с тем, что в настоящее время человек неправильно себя развивает. То, как нас воспитывают, как нас обучают в школе и других учебных заведениях, вся наша «цивилизация» не способствует развитию нашего мозга! Система представлений, которая нам сейчас везде навязывается, в корне ошибочна и ведёт к блокировке развития мозга человека. Современная наука со скрипом признала, что она имеет некоторое представление приблизительно о 10% окружающей нас материи. Всё остальное она назвала Тёмной Материей, и делает вид, что всё обстоит прекрасно, именно так, как и должно быть. Это всё равно, что пытаться описать айсберг, не имея никакого представления о его подводной части. Понятно, что такое описание будет безконечно далёким от истины. Так и с нашей наукой: она почти ничего толком не знает об окружающем нас мире. А те крохи, что ей удалось узнать – безконечно далеки от истины. В принципе, это нормальный процесс познания для цивилизаций, находящихся на начальном этапе своего развития. И всё было бы ничего, если бы эта ситуация не скрывалась от общества и фанатично не поддерживалась многими «учёными», а людям не навязывалась бы ложная парадигма, ведущая к деградации и гибели…

------

Мы все живём в интересное время, когда наукообразность современных представлений уже не в состоянии скрыть спрятанное за ними невежество. Невежество, – удивится кто-то, – о каком невежестве можно говорить, если весь мир буквально «нашпигован» информацией о новых открытиях, явлениях, гипотезах, теориях и их практических воплощениях?

Прежде всего, давайте с Вами чётко определимся, что такое информация и что такое знание? Многие могут сразу возразить: мол, зачем молоть воду в ступе, когда это одно и то же. Родственность этих понятий может ввести в заблуждение, но, если на минуточку остановиться и задуматься о значении этих двух слов, как и многих других, которыми мы все пользуемся ежедневно, то минимальной нашей реакцией будет изумление. Мы все забыли, что каждое слово имеет своё значение, а не только звучание, но об этом – несколько позже. А пока, вернёмся к значению слов – информация и знание.

Информация – это сообщение, полученное нами через органы чувств о происходящем вокруг и внутри нас.

Знание – осмысление и понимание происходящего вокруг и внутри нас. Казалось бы, незначительное различие, но это только на первый взгляд. А на самом деле, эти два понятия различаются, как небо и земля.

Знание есть ни что иное, как осмысленная и понятая нами информация, полученная через органы чувств о происходящем вокруг и внутри нас. К сожалению, современная земная цивилизация накопила огромный объём информации о происходящем вокруг и внутри нас, но осмысления и понимания этой информации практически не произошло.

------

Похожие темы:

«Видео: Уничтожение раба в самом себе»: >>> Скачать видео

«Аудиокнига: Новый удивительный захватывающий мир»: >>> Скачать видео

---

***

Николай Левашов
Источник: www.levashov.info

http://dusha.tv

***

 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Видеоархив: » Николай Левашов на Волга ТВ - Для тех чья душа не спит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz