Четверг
28.03.2024
18:36
Главная
Нарушение законов РИТА (2011) CAMRip - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Видеоархив: » Нарушение законов РИТА (2011) CAMRip
Нарушение законов РИТА (2011) CAMRip
oscar85Дата: Среда, 16.03.2011, 21:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline

Один из читателей задал вопрос о нарушении законов РИТА. Это законы о чистоте рода и крови, по которым издревле жили наши с вами предки. Полностью с ними можно ознакомиться в Славяно-Арийских Ведах. В частности в них строго запрещалось заключать брачный союз между близкими родственниками – братьями и сёстрами, сыновьями и матерями, кузенами и кузинами и т.п. После прихода на Русь иудо-христианства, эти законы были отменены и постепенно забыты. Но незнание закона, как известно, не освобождает от ответственности. Пострадавшими стали королевские фамилии Европы и России. Заключение брачных союзов внутри узкого круга лиц привело, в конце концов, к наследственным заболеваниям. В нашей стране пострадала правящая династия Романовых. Цесаревич Алексей, единственный сын Императора Российской Империи Николая II был болен гемофилией, которую через родовую линию матери унаследовал от английской королевы Виктории.

И как ни странно, в подобной ситуации было виновато именно христианство, поскольку, согласно ему, глава государства являлся «помазанником Божьим» – избранным, которого «венчали» т.е. назначали на царство служители церкви от имени Бога, власть над государством в наследуемой монархии передавалась по наследству богоизбранному потомству. Именно поэтому налагался запрет вступать в брак с людьми, не входящими в узкий круг лиц королевского происхождения. И к чему это привело?

В Славяно-Арийской Империи, руководствовавшейся ведическим мировоззрением, всё было по-другому. Царский и княжеские титулы получали путём выборов. Этот титул мог заслужить каждый, кто своими делами доказал, что он способен нести ответственность и совершать дела, положенные ему по титулу. Наши предки знали, что генетика формируется делами и моралью человека. Они выбирали лучших! Именно поэтому знать Славяно-Арийской Империи была в полном смысле слова аристократией – ариями сто крат! В такой системе не могло произойти близкородственного вырождения. Ведь для выбора достойной царицы устраивался даже специальный конкурс невест. На который съезжались самые умные, честные и красивые девушки Империи. В качестве примера Николай Левашов привёл оперу русского композитора Николая Римского-Корсакова «Царская невеста».

-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн

Скачать выступление целиком с Levashov
-

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info
Знания утерянные и обретённые вновь Почитать статью

---
Николай Левашов
Источник: http://www.levashov.info
---

 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Видеоархив: » Нарушение законов РИТА (2011) CAMRip
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz