Четверг
28.03.2024
20:00
Главная
Николай Левашов. 29-я встреча с читателями. 25.06.2011 - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Видеоархив: » Николай Левашов. 29-я встреча с читателями. 25.06.2011
Николай Левашов. 29-я встреча с читателями. 25.06.2011
oscar85Дата: Понедельник, 04.07.2011, 19:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Встреча с читателями «книг». Москва, 25 июня 2011 года



Общее число книг, скопированных с наших сайтов, постоянно растёт, несмотря на то, что это очень не нравится социальным паразитам и их верным слугам. А то, что интенсивность копирования книг постоянно возрастает, и то, что вы посещаете эти встречи с читателями даже в период отпусков, убедительно свидетельствует о том, у людей пробуждается интерес к жизни, к прошлому, настоящему и будущему нашей цивилизации, к Знаниям. В течение многих веков нас изо всех сил пытались превратить в человекообразных животных, поработить и уничтожить. С момента появления христианства на Руси, церковная шайка первой неутомимо зомбировала и уничтожала население. И даже сейчас верховный поп России публично заявляет о том, что славяне «это люди второго сорта, это почти звери…» Возможно, поп считает, что законы России не применимы к служащим церковной корпорации? Что церковь и правда у нас отделена от государства? Это было бы очень хорошо, но в реальности это не так. Сегодня церковь нахально лезет во все сферы: и в образование, и в органы законодательной и исполнительной власти. Сегодня церковь, не стесняясь, требует возврата (?) себе зданий и земель, отнятых ею раньше у русского народа. Сегодня церковь торгует золотом, алкоголем, многочисленными услугами. Сегодня церковь уже не прячет свою паразитическую сущность под личиной смирения, служения, всепрощения и прочими лукавыми образами, легко обманывавшими доверчивых русов на протяжении многих веков… Сегодня церковь открыла своё настоящее лицо – лицо главного нашего врага, которым она и была в течение всех этих тёмных и кровавых столетий…

-
Скачать видео с Levashov

Скачать видео с Народ

Скачать видео с Rutracker

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн
-


* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info

---
Николай Левашов
Источник: http://www.levashov.info
---
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Видеоархив: » Николай Левашов. 29-я встреча с читателями. 25.06.2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz