Пятница
29.03.2024
10:36
Главная
Последствия сексуальной революции - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Видеоархив: » Последствия сексуальной революции
Последствия сексуальной революции
oscar85Дата: Четверг, 10.09.2009, 11:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Последствия сексуальной революции

Скачать видео >>> http://narod.ru/disk/15827082000/genozidirabstvo.rar

Скачать видео (Торрент) >>> http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2530496

Смотреть видео Онлайн >>> http://rutube.ru/tracks....4db4a8e

Ещё в глубокой древности существовал свод нравственных правил целомудрия и наследственности. Предки знали, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. В наше время эту закономерность смогли объяснить генетики. Заключается она в том, что решающее влияние на всё потомство женщины имеет первый в её жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генетическим отцом будущих детей женщины. Девушки обязательно должны знать об этом, чтобы избежать непоправимой ошибки. Открытие сразу же было спрятано от общественной огласки, так как оно закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций и прочих глобальных изменений общечеловеческого строя, таких, как, псевдогуманизм, космополитизм, развращение молодёжи, развитие рок- и других псевдокультур, наркомании, спаивания, абортов, атеизма, прикрытого и неприкрытого сатанизма.

За последние сто лет в гинекологических кабинетах уничтожено больше человеческих жизней, чем в войнах. Сейчас ткани абортированных младенцев рекомендуют в использовании в медицине, парфюмерии и даже в пищевой промышленности. Внушается что «свобода секса» - это главное, что нужно современному человеку. Грех и зло не правильно воспринимать как нечто неизбежное. Человек не создан для греха, а для разумной жизни по правде Божией. И наша родительская задача состоит в том, чтобы обеспечить детям жизнь не только физическую, но и открыть им дорогу к развитию. Существует исторически достоверная закономерность – народы, погрязшие в блуде, быстро вырождались с лица Земли.

Информационные потоки формируют людей. Понятие "хорошо" и "плохо" всегда относительно, в данном состоянии человечества все эти "хорошо" и "нормально" совершенно зависимы от ненужных, часто вредных вещей, в первую очередь сексуально ориентированных.
Если кто-то понимает свою зависимость, он скорее всего, уже на пути к избавлению от неё!

P.S : "Когда человеком управляют животные инстинкты, он - разумное животное.
Когда человек контролирует животные инстинкты, он становится собственно человеком."

***

© Николай Левашов
http://www.levashov.info/books.html

***

 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Видеоархив: » Последствия сексуальной революции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz