Четверг
28.03.2024
22:33
Главная
Кого представляет Мухин? - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Обсуждение новостей ! » Новости ! » Кого представляет Мухин?
Кого представляет Мухин?
oscar85Дата: Понедельник, 14.06.2010, 22:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Кого представляет Мухин?

Последние события всё чаще нам показывают реальных виновников наших проблем. Социальные паразиты снимают маски, понятной становится роль США, роль части международных организаций и политических проектов. Чего стоит хотя бы разрекламированное якобы глобальное потепление. О нём показывали фильмы на мировых каналах, таких как "Дискавери" и "Нэшнл джеографик", о нём вели речь самые известные учёные мира. Но все в итоге увидели, что это - пустышка, финансовый проект по собиранию денег и только.

И вот появляется информация о других персонах, которая на первый взгляд кажется нелепой. Раньше я считал, что Юрий Мухин - писатель, известный почитатель Сталина, а ныне - глава Армии Воли Народа, - и есть борец за правду, может, не всё понимающий, а может и работающий на чьи-то деньги, но всё же честный человек.

Он действительно написал много правдивого, острого. Но на днях начались сборы подписей - за отставку Путина, затем в поддержку Путина. На этой-то страничке я и увидел нечто для себя странное. А именно, тот самый Мухин, который вроде так ненавидит либералов, противников СССР (или, может, я ошибаюсь?), ставит свою подпись в голосовании рядом с этими либералами... Как же так? Смотрите главную страничку сайта "Путин должен уйти": http://www.putinavotstavku.ru Под номером 7 числится подпись Мухина. А рядом с ним в один момент (судя по всему, автоматически) проставлены подписи Кара-Мурзы, Шендеровича, Резника (партия Яблоко), Каспарова (№30), Немцова (№31) и других. Более чем очевидно, что Мухин на деле оказался в команде с известными нам либаралами. С теми самыми людьми, которые защищают интересы США. Когда-то их команда была у власти. Помните Ельцина, Гайдара, Березовского? При них деньги зарубеж текли "рекой".

Через некоторое время после появления сайта за отставку Путина открылся ответный - Путин не должен уйти http://putinaostavit.ru. Там сказано, что "сайт создан по инициативе читателей Николая Старикова". Но, по словам админов, сайт взломали хакеры, а вместе с ним взломали и сайты самого Н. Старикова. О чём он написал в ЖЖ: Наступили на мозоль. Про эти короткие события вы можете почитать отдельно.

В своей статье о техногенных катастрофах Ю. Мухин сказал о либералах с намёком, мол, не особо их люблю, но сотрудничать буду:

Quote
"...хоть и невозможно сказать о либералах доброе слово, но на фоне путинцев, уже и они начинают выглядеть неплохими парнями." (Источник http://www.ymuhin.ru/?q=node/283)

И очень интересный момент манипуляции из статьи: Мухин приписывает все проблемы чиновникам Путина.., но забывает сказать, что Саяно-Шушенская ГЭС находилась под управлением Чубайса!!! Того самого либерала, на стороне которого он и находится. Того самого, кто скорбел по поводу смерти Е. Гайдара, кто обокрал наш народ. Ну неужели люди не могут заметить такой манипуляции? Не Путин виноват в катастрофе с СШ ГЭС, а управленцы. Которым давали деньги, но они не вкладывали в ремонт много лет. А управлял Чубайс, один из нынешних сообщников Мухина. Неплохо? Он переворачивает ситуацию, как ему выгодно, виновника превращает в пострадавшего.

Вот интересно, как на этот факт - подпись Мухина рядом с либералами - отреагируют сами поклонники писателя? Ведь они так часто заявляют, что выступают против "либерастов" (они очень любят грязные слова, к сожалению; точнее, им внушили, что надо так говорить и они просто повторяют модные выражения).
Считаю, что каждому не надо делать серьёзных заявлений, не разобравшись с ситуацией до конца. Кстати, на днях, 20 марта, прошёл митинг (или его подобие) за отставку Путина. Организован он той самой Армией Воли Народа, которой руководит Мухин.

Что ж, похоже, что ответ на вопрос очевиден: Юрий Мухин представляет запад, американский капитал.

 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Обсуждение новостей ! » Новости ! » Кого представляет Мухин?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz