Четверг
28.03.2024
16:10
Главная
Кто строил пирамиды? - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Обсуждение новостей ! » Новости ! » Кто строил пирамиды?
Кто строил пирамиды?
oscar85Дата: Четверг, 24.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто строил пирамиды?

В разных уголках нашей планеты разбросаны памятники ушедших цивилизаций – пирамиды и другие грандиозные сооружения. Факты указывают на то, что строили их представители высокоразвитой цивилизации, имевшей уникальную культуру...

На Земле буквально сотни мегалитов и пирамид различных размеров и стилей – в Европе, Африке, на Ближнем и Дальнем Востоке, в Юго-Восточной Азии и на островах Тихого океана, в Северной и Южной Америке, и даже на морском дне, и в Антарктиде. Мегалитические сооружения в разных частях света имеют очень похожий «почерк» технологии строительства. О родстве высокоразвитых цивилизаций на разных континентах можно судить по использованию полигональной кладки из блоков сложной формы, по изготовлению стилизованных голов человека и другим фактам.

На вопрос, как строили мегалитические сооружения, дают ответ следы, оставленные инструментами на обработанных каменных блоках и сами блоки, их форма, структура и химический состав.

Следы инструментов. Следов множество. Причём, таких следов, которые не могут быть оставлены медным инструментом. Это следы от сверла с режущей кромкой в 1,5-2 мм, пропилы, выполненные дисковыми и плоскими пилами. Такая обработка камня возможна лишь инструментами из твёрдосплавных сталей, наличие которых у строителей свидетельствует об абсурдности представлений современных учёных о низком уровне развития земной цивилизации в прошлом и её очень ограниченных технических возможностях.

Характеристики оборудования, использованного при строительстве мегалитов, поражают специалистов даже сегодня. В Асуане сохранилась каменоломня, в которой добывался серый гранит. В ней остался недорубленный блок с весом около 1200 тонн! Если обратить внимание на побочные эффекты от рубки блока, то сразу становится очевидным высокий уровень технических возможностей разработчиков каменоломни. При изготовлении блока поверхность стены каменоломни (не блока!!!) очень ровная, угол каменоломни обработан с постоянным по высоте радиусом поворота, а высота стены каменоломни порядка 5-6 метров...

Такие побочные эффекты от работы в каменоломне могли появиться только при применении высокотехнологичных машин, которые легко справлялись с твёрдым серым гранитом.

На большие технические возможности строителей мегалитов указывает и последовательность операций при строительстве пирамид. На одной из граней пирамиды Менкаура сохранились следы выравнивания грани после укладки блоков. Выравнивание больших площадей поверхности – это сложная техническая задача. Если бы пирамиду строили, используя примитивные ручные технологии, то последовательность операций была бы обратная: сначала изготовление блоков в законченном виде, и только потом их укладка.

Форма блоков. Довольно много блоков имеют сложную геометрическую форму, для получения которой необходимо чёткое движение обрабатывающего инструмента в трёх плоскостях. Это явно «плоды» высокоразвитой цивилизации, имевшей в своём распоряжении сложное машинное оборудование!

Очень часто древние строители применяли блоки огромных размеров. Даже при сегодняшнем уровне развития нашей цивилизации очень часто используется мелкий кирпич. Использовать огромные блоки для строительства может только та цивилизация, для которой изготовление и перемещение таких блоков не представляет особых затруднений.

Структура и химический состав блоков. При строительстве мегалитов применялись блоки как из натурального камня, так и из бетона. Использование бетона подтверждается многими фактами.

На верхних блоках, которые не подверглись эрозии от песчаных бурь, отчётливо видны отпечатки циновки, оставленные при отливке блоков. Циновку использовали как прокладку между опалубкой и отливаемым блоком. Кроме видимых отпечатков на блоках, остались и влипшие в поверхностный слой блоков волоски. Указанные факты однозначно свидетельствуют об изготовлении блоков из бетона. Кроме этого, на разломах блоков чётко прослеживается их слоистая структура, возникшая в результате заливки блоков частями. Химический анализ блоков показал, что соотношение химических элементов в блоках не соответствует их естественному содержанию в природном камне, что свидетельствует об их искусственном происхождении.

Объём бетона, использовавшегося для строительства мегалитов, составляет миллионы тонн, и изготавливался такой бетон из молотого натурального камня. Это свидетельствует о том, что при изготовлении такого бетона использовалось специальное машинное оборудование, а не примитивные ручные технологии, с помощью которых сделать такое принципиально невозможно.

Когда строили мегалитические сооружения.

Пирамиды в Северной и Южной Америках строили не позднее 13 тысяч лет назад, т.е. ещё до начала мировой войны между Антланью и Великой Асией, до гибели Атлантиды и последующего переселения проигравших войну антов на другие континенты.

Египетские пирамиды строились явно в период истории, когда в этой местности были сильные дожди, на что указывают желоба для водостока и следы эрозии на Сфинксе от стекающей дождевой воды. Это не менее 8-10 тысяч лет назад. Славяно-Арийские Веды указывают на срок 12-13 тысяч лет назад, то есть, после переселения антов на территорию Древнего Египта…

Последняя планетарная катастрофа 13 тысяч лет назад нанесла непоправимый удар по существовавшей в то время цивилизации. Большая часть технологий была утеряна вместе с инфраструктурой цивилизации. Оставшиеся машины использовались для строительства мегалитов, но со временем ушли в прошлое и они. Поэтому у большей части мегалитов имеется мегалитическое ядро и примитивная надстройка, выполненная с применением ручных технологий.

Основания многих пирамид Египта сложены из блоков с ровными плоскостями, углами и гранями, то есть, выполнены добротно и явно с применением машинных технологий. Надстройка же, напротив, изготовлена либо из необожжённого глиняного кирпича, либо из кривых камней на глиняном растворе. Часто для строительства использовались блоки из более ранних построек. На это указывает форма блоков с «архитектурными излишествами». С большой вероятностью можно утверждать, что потеря технологий длилась не тысячелетия, а много меньше. Из этого следует вывод: большинство мегалитических сооружений построили раньше десятого тысячелетия до нашей эры.

Кто строил мегалитические сооружения?

Как указывалось выше, строители мегалитических сооружений оставили очевидные свидетельства высокого технического уровня развития своей цивилизации – следы машинной обработки каменных блоков. Давайте задумаемся, о чём свидетельствует, к примеру, след от трубчатого сверла с режущей кромкой менее 2 мм? Казалось бы, мелочь, но благодаря этой мелочи можно понять, на каком уровне развития была цивилизация, строившая мегалиты.

Прежде чем изготовить твёрдосплавное трубчатое сверло, цивилизация должна была пройти длительный путь развития, построить сложный социальный организм, накопить огромный объём знаний практически во всех областях науки и техники. Для накопления и передачи из поколения в поколение научных знаний необходима система образования от начальной школы до высших учебных заведений…

Для изготовления твёрдосплавного трубчатого сверла необходимо иметь развитую технику для обработки таких материалов и энергетику уровня, хотя бы нашей цивилизации для обеспечения энергией этой техники, то есть, использовать энергию много большую, чем даёт мышечная сила человека или животных… и так далее.

Подобные технические устройства до нашего времени не сохранились или тщательно скрываются, но остались интересные изображения. На одном из сосудов индейцев Майя сохранилось любопытное изображение представителей древней цивилизации с дисковыми пилами, а в храме Сети I в Абидосе есть изображение вертолёта, танка и летательных аппаратов. В Эдфу (Египет) есть храм, который знаменит «текстами строителей Эдфу», значительная часть которых посвящена описанию «времен, когда боги правили Египтом». Некоторые из изображений на стенах храма напоминают объекты различного технического назначения: от электрических батарей до «летающих тарелок» и ядерных бомб. В храме Дендеры, тоже расположенном в Египте, много изображений приборов, трактуемых как электрические.

Таким образом, мы пришли к однозначному выводу, что в древности на Земле существовала высокоразвитая цивилизация, уровень развития которой в некоторых аспектах значительно превосходил уровень развития нынешней цивилизации.

Осталось ответить на последний вопрос, какой народ создал эту высокоразвитую цивилизацию на Земле?

Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо взглянуть в глубь веков глазами людей, живших в те далёкие времена, сопоставить легенды и предания различных народов о том или ином событии, и тогда мы получим более полный и верный взгляд на историческую действительность, чем взгляд, навязываемый современными «учёными».

Если древние предания и легенды народов, вроде бы не связанных между собой, рассказывают о каких-то исторических событиях в мельчайших подробностях, и если эти подробности совпадают – значит, сохранённое в веках событие является частью истинной Истории.

Существует древняя египетская легенда, согласно которой Древний Египет создали девять Белых Богов, четверо из них пришли с севера, а пятеро с запада из земли, которая погрузилась во глубину Великих Вод. Самого главного из них египтяне называли Ра, он пришёл со своими Братьями-Богами из северной земли. О том, как появились в Древнем Египте Белые люди и об их взаимоотношениях с местным населением повествуют и Славяно-Арийские Веды…

Александр Ходилов в статье «Почему горели библиотеки» даёт очень интересную информацию о зарождении цивилизации Китая:

«…Согласно китайской (а не моей) легенде, китайская цивилизация началась с того, что к ним с севера прилетел на небесной колеснице Белый Бог по имени Хуан Ди, который и научил их всему: от возделывания рисовых полей и построения дамб на реках до иероглифического письма. Оказывается, иероглифы были переданы представителем высокоразвитой цивилизации, лежащей к северу от Древнего Китая…»

Присутствие белой расы в Китае подтверждается и археологическими находками – мумиями людей белой расы, тохарцами. Ориентировочный возраст мумий составляет 3500 лет. Первую мумию белого человека в пустыне Такла Макан в Китае обнаружили случайно в 1977 году. Раскопка вокруг её трупа открыла в дальнейшем 16 отлично сохранённых пустыней мумий. Найденные тела были одеты в шерстяные ткани по кельтским образцам, кожаную обувь и драгоценности. В одной могиле экскаваторы обнаружили седловый покров и пару штанов с рисунками людей. На одной штанине было нарисовано лицо с голубыми глазами.

Цивилизация, которую построили тохарцы, состоит из больших городов, храмов, центров изучения и искусства, – они были также строителями Великого Шёлкового Пути – пути для торговли между Западом и Китаем. Первоначально считали, что Шёлковый Путь построили китайцы, но открытие останков первообитателей этого региона сейчас показывает, что это – остатки большой потерянной Белой цивилизации.

Похожая ситуация была и в Индии. По индийским преданиям семь белых учителей (Риши), пришедшие из-за Северных высоких гор (Гималаев), принесли местному населению ВЕДЫ и новую Ведическую Веру, которая со временем, после многих искажений, трансформировалась в Индуизм…

Славяно-Арии долгое время управляли народами древней Индии, но их было немного, и со временем они смешались с коренным населением. Так сформировалась кастовая система, в которой, по мере движения вниз по социальной лестнице, всё более преобладала генетика чёрной расы.

Коренное население Америки и ныне ещё хранит память о божестве по имени Виракоча, которого изображали, как белокожего бородатого мужчину в длинном балахоне. Испанские конкистадоры, увидев впервые статую Виракочи в перуанском храме, даже приняли его за святого Бартоломея, непонятно как очутившегося в диком Перу...

Согласно мифам, Виракоча пришёл со стороны моря. С ним были и другие белые бородатые люди огромного роста. Они построили большой каменный город Тиауанако. Оттуда Виракоча разослал гонцов, которые должны были учить местное население мудрости богов. Были и другие белые боги, которые пришли к индейцам с востока и учили их искусствам, ремёслам, земледелию и другим наукам: Кецалькоатль, Бочика и другие…

Очень интересная историческая картина предстаёт перед нашим взором: жёлтой, красной и чёрной расам несла свет культуры, знаний и учила различным ремеслам белая раса!

Каких-либо легенд, повествующих о том, чтобы чёрные боги расселились по всей земле и обучили наукам другие народы, НЕТ. Как нет и легенд о жёлтых или красных богах, которые бы дарили свет знаний народам Земли! А сохранились только легенды о белых богах (учителях). Причём, как у народов, получивших знания, так и у народа, подарившего эти знания, Славяно-Ариев!..

Дополнительная информация и иллюстрации в статье «Кто и зачем строил пирамиды?»

---
Алексей Кулагин, 24 июня 2010
Источник: http://www.ru-an.info/news_content.php?id=177

Прошлое нашей Цивилизации
---

 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Обсуждение новостей ! » Новости ! » Кто строил пирамиды?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz