Пятница
29.03.2024
00:48
Главная
Награда - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Обсуждение новостей ! » Новости ! » Награда
Награда
oscar85Дата: Вторник, 10.08.2010, 18:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Награда

2 августа 2010 Президент Всемирной Академии Наук Комплексной Безопасности М.М. Любимов за мужество и профессионализм наградил Орденом «За верность долгу» II степени действительного члена Академии Николая Викторовича Левашова...

Н.В. Левашов является известным русским учёным-физиком, писателем и историком с мировым именем. Он автор пяти фундаментальных книг о происхождении жизни и строении вселенной, макро- и микромиров, о нём написаны статьи в солидных журналах по альтернативной медицине. Многолетними усилиями Н.В. Левашов создал свою школу и сейчас в России формирует Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век». В июне 2008 года Н.В. Левашов был удостоен главной общественной награды страны – почётного знака (ордена) на орденской ленте – «Гордость России». В Проекте «Имена России», в общероссийском рейтинге личностей, которые, с точки зрения народа России, являются значимыми фигурами в нашей истории и выбираются прямым голосованием, Н.В. Левашов сегодня стоит в первой десятке.

В своей книге «Россия в кривых зеркалах», опубликованной в сети Интернет, и посвящённой прошлому, как нашей родины России, так и истории всей планеты, Н.В. Левашов не только поднимает вопрос о преднамеренном искажении событий прошлого, но он и впервые вскрывает причины этого искажения, объясняет, кто и почему стоит за этим, и каким образом всё это стало возможным. Автор предлагает взглянуть на события далёкого прошлого и не очень, совершенно под другим углом зрения, точнее под несколькими углами одновременно. Благодаря такому подходу ему удаётся «очистить» мутные воды временной «реки» прошлого цивилизации Мидгард-земли (наша планета Земля) и в особенности того, что касается прошлого России, хотя за время существования этой Славяно-Арийской Империи у неё было много разных имён.

В продолжение последней Ночи Сварога, которая продолжалась тысячу лет и закончилась в 1996 году, на долю русского народа обрушилось столько бед и несчастий, что их с головой хватило бы на десятки других народов. И, тем не менее, русский народ выжил и возродится вновь, как птица Феникс, принеся и всем другим народам планеты Золотой Век. Не зря многие философы и медиумы последних четырёх столетий связывали надежду духовного возрождения мира именно с Россией. Знание об этом, кстати, живёт и в самом русском народе.

Этим объясняется и то, почему книга Н.В. Левашова «Россия в кривых зеркалах» пользуется особым «вниманием» у социальных паразитов и их подельников – закулисных организаторов судебного процесса, с помощью которого они пытаются запретить книгу и заставить автора замолчать. Читая книгу «Россия в кривых зеркалах», начинаешь очень хорошо понимать, что речь в ней идёт не о возбуждении ненависти и вражды на национальной или религиозной почве, а о необходимости укрепления национального самосознания русского народа, необходимости остановить его вымирание через навязанное пьянство, наркотизацию, отравления и растление молодёжи.

За последний год книга Н.В. Левашова «Россия в кривых зеркалах» скопирована из Интернета несколько сотен тысяч раз. В Украине и Белоруссии книга, без санкции автора (подпольный самиздат), издана многотысячным тиражом и пользуется большой популярностью у русскоязычного населения. Она стала настоящим бестселлером для сотен тысяч российских, украинских и белорусских читателей. Есть ряд российских и украинских школ и вузов, где книга изучается в качестве факультатива по истории.

Орден «За верность долгу» был вручён академику Н.В. Левашову за мужество и профессионализм, проявленный при написании истории России и планеты в целом, а также за описание и систематизацию деятельности мировых социальных паразитов, изложенные в его книге «Россия в кривых зеркалах».

Пресс служба ВАН КБ, Москва.

---
Михаил Александров, 10 августа 2010
Источник: http://ru-an.info/news_content.php?id=275
---

 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Обсуждение новостей ! » Новости ! » Награда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz