Пятница
29.03.2024
09:34
Главная
Неизвестные страницы человечества - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Обсуждение новостей ! » Новости ! » Неизвестные страницы человечества
Неизвестные страницы человечества
oscar85Дата: Суббота, 09.10.2010, 14:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Неизвестные страницы человечества

10 апреля 2010 года архангельская молодежная группа Русского общественного движения "Возрождение. Золотой Век" провела круглый стол на тему "Артефакты. Неизвестное прошлое нашей цивилизации".

На круглом столе были подняты темы:
- Гипотезы появления человека на планете Земля.
- Разоблачение теории Дарвина.
- Инопланетное происхождение современного человека.
- Артефакты глубокого прошлого нашей цивилизации, свидетельствующие о высоком уровне развития наших предков (земные и лунные находки).
- Даария - страна на затонувшем материке в Северном ледовитом океане, с которой пошло расселение по остальным континентам планеты.

Как пояснила Интернет-порталу "ПАТРИОТ ПОМОРЬЯ" один из организаторов мероприятия Ирина Кабанова, целью встречи было освещение и обращение внимания людей на те моменты истории, которые раскрывают знания о действительных событиях прошлого нашего русского народа и всей Земли в целом. Также осветить события далеких времен, когда наши предки владели такими технологиями, знаниями и возможностями, которые позволяли правильно организовывать жизнь, не нарушая экологию планеты.

Большинство людей в настоящее время, к сожалению, перестали задавать вопросы. Складывается впечатление, что практически все живут одним днем и никого не интересует, что было в прошлом, для чего они живут на Земле. Ведь даже если задать один из самых главных простых вопросов любому прохожему на улице, к примеру: «Откуда человек появился на земле?», большинство людей теряются при ответе …..

Одни ударяются в религию и начинают объяснять Библейскую точку зрения, ни приводя ни одного факта доказывающего достоверность этой теории. Ни говоря о том, что Библейская точка зрения как минимум устарела и не действует в настоящее время, когда накопилось огромное количество фактов, открытий в науке и доказательств подтверждающих несостоятельность этой версии.

Другие начинают приводить теорию Дарвина и другие теории, но сталкиваясь со многими противоречиями и фактами подтверждающими, что эти теории не соответствуют действительно проходившим процессам на нашей Земле, начинают задумываться …. «А откуда, же тогда появился человек на Земле?»

Подробный анализ исторических событий, теорий происхождения человека, различных накопившихся артефактов, карт, старинных источников знаний и многое другое подтверждают внеземное происхождение человека на Земле.

Все это детально расписано в книгах русского ученого Н.В. Левашова, который долгое время собирал исторические документы, карты и проделал огромную работу для восстановления реального прошлого не только нашей родины, но и всей планеты в целом. Он впервые открыл правду на то, какую ключевую роль на протяжении всей истории играет Россия в развитии земной цивилизации.

Есть народная пословица «Без прошлого нет будущего» без правды о прошлом нашей Родины у нас нет будущего, а в настоящее время эта правда тщательно умалчивается от нас и фальсифицируется паразитической системой, которая к сожалению держит мир в своих тисках, но в наших силах исправить эту ситуацию тщательно проанализировав все факты …..Надеюсь наша лекция приоткрыла людям глаза и заставила многих задуматься о том для чего, когда и зачем они пришли на нашу прекрасную планету Мидгард - Земля.

---
Источник: http://patriot-pomor.ru
---

 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Обсуждение новостей ! » Новости ! » Неизвестные страницы человечества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz