Пятница
29.03.2024
12:01
Главная
В ЦИК РФ обратился первый самовыдвиженец в президенты - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Обсуждение новостей ! » Новости ! » В ЦИК РФ обратился первый самовыдвиженец в президенты
В ЦИК РФ обратился первый самовыдвиженец в президенты
oscar85Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline


В Центральную избирательную комиссию РФ поступило первое уведомление от кандидата-самовыдвиженца в президенты РФ, сообщил секретарь ЦИК Николай Конкин.

"Вчера в Центризбирком поступило первое уведомление о проведении собрания группы избирателей по кандидату в порядке самовыдвижения. Фамилия его Левашов, город Москва", - сказал Конкин журналистам в субботу.

По его словам, это представитель профсоюзной организации. Он собирается проводить собрание 2 декабря. Остальных подробностей секретарь ЦИК пока не раскрыл.

Конкин напомнил, что для кандидатов-самовыдвиженцев должна быть собрана группа сторонников из 500 человек, кандидат должен предоставить в ЦИК не менее двух миллионов действительных подписей в свою поддержку.

Секретарь ЦИК также добавил, что уже сформирована рабочая группа по выборам президента РФ в Центризбиркоме, возглавляет ее сам Конкин. В рабочую группу также входят пять членов ЦИК, которые будут принимать документы от кандидатов, выдвигаемых политическими партиями, а также кандидатов в порядке самовыдвижения.

В субботу Центральная избирательная комиссия РФ на заседании утвердила календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов президента Российской Федерации.

Президентская избирательная кампания стартовала в РФ после публикации постановления Совета Федерации о назначении выборов.

http://www.ria.ru/politics/20111126/498525136.html

* * *

Информация с сайта www.levashov.info



Николай Викторович Левашов приглашает граждан России принять участие в Учредительном Съезде по созданию Объединения Свободных Профсоюзов Российской Федерации. Это Объединение создаётся для усиления социально-экономической защиты граждан России в области ЖКХ, образования и медицины.

Учредительный Съезд состоится в 12 часов в пятницу, 2 декабря 2011 г. в Москве, в Концертном зале «Измайлово» по адресу: Метро «Партизанская», Измайловское шоссе, д.71, корп.5. Возле Концертного зала есть автостоянка (для стоянки автобусов необходимо заранее сообщить в Оргкомитет Съезда номерные знаки).

http://levashov.info/notices.html

---
Источник
---
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Обсуждение новостей ! » Новости ! » В ЦИК РФ обратился первый самовыдвиженец в президенты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz