Четверг
28.03.2024
12:36
Главная
Радиопередачи - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Аудиоархив: » Радиопередачи
Радиопередачи
oscar85Дата: Вторник, 30.03.2010, 15:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Н.В. Левашов. Радиопередача в г. Архангельске.

Скачать "Левашов. Радиопередача в г. Архангельске"

Н.Левашов: Вот если вы имеете мозайку, которая состоит из тысячи частей, в ваших руках десять частей. Можно воссоздать мозайку по этим десяти кусочкам? Которая тысячи элементов имеет. Невозможно.

Ведущий: Вариантов существует много.

Н.Л.: Практически невозможно. Для того, чтобы мозайку воссоздать, нам нужно, чтобы не хватало хотя бы 15-20% от общего числа, т.е., по крайней мере, должно быть 800-900 элементов. Из них вы сможете создать, основное дополнить по смыслу. А когда у вас имеется 10, 100, 500 - этого не достаточно, с моей точки зрения. И не потому, что люди другие не желали, не стремились, не хотели, не вкладывали себя - не в этом дело. Просто необходимо иметь определенный объем базовой информации, которая позволит сделать более правильный выбор.

---
 
oscar85Дата: Вторник, 30.03.2010, 15:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline

Ведущий: ...Сегодня мы с вами, друзья, устремим пылкий взор в сторону Космоса. Хотелось бы узнать, что там происходит. Именно для этой цели к нам на огонек зашел академик, ученый Николай Викторович Левашов. Здравствуйте!

Н.В.: Добрый вечер.

Ведущий: Давайте начнем с того, что вы коротко представитесь. Чем вы знамениты?

Н.В.: Просто Николай Викторвич Левашов. Написал несколько книг по разным аспектам знаний и вот пропагандирую эти знания другим.

Ведущий: Вот. Тогда давайте будем сразу говорить о Вселенной, потому что в этой сфере знаний вы знамениты и можете многое нам рассказать, в частности нашим слушателям. Расскажите, как появилась Вселенная?...

---
 
oscar85Дата: Вторник, 30.03.2010, 16:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline

Ведущая: Как мы и обещали, мы поговорим сегодня о том, откуда берутся наши желания, какова природа наших желаний. Тема достаточно интересная, дорогие друзья, если вы захотите задать вопросы нашим гостям звоните по телефону...

Ведущий: Я с удовольствием представлю вам наших гостей. Ну во-первых, это Михаил Назлуханян. И у нас новый, необыкновенно интересный гость - Николай Левашов.

---
 
oscar85Дата: Вторник, 30.03.2010, 16:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline

Д.Б.: Гость этого часа Николай Левашов - физик, ну, кроме того еще и специалист, как я понимаю, по сразу нескольким области знаний, достаточно интересно, в данном случае, мне бы хотелось во всяком случае, поговорить о ваших работах по происхождению живой материи, потому что я знаю, что вы этим много занимались. У нас как раз вот сейчас недавно были врачи, которые говорили, что если душа у человека и есть, то она находится там же, где вилочковая железа. Ну давайте начнем вот все-таки в проблемы, которая меня всю жизнь крайне сильно занимала: есть ли у вас своя не противоречивая гипотеза, которая бы говорила о зарождении жизни на Земле?

Н.Л.: Да, есть.

Д.Б.: В чем она заключается?

Н.Л.: В чем заключается в том что понимаете, то, что понимается современной наукой как материя, весьма только частично отражает то, что на самом деле есть материя. То есть вы слышали теорию темной материи и так далее и так далее, то есть если говорить серьезно, что меня в принципе, очень сильно удивил ответ, я видел недавно выступление в программе Велехова...

*---*
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Аудиоархив: » Радиопередачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz