Пятница
29.03.2024
15:16
Главная
Николай Левашов. Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Аудиоархив: » Николай Левашов. Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее
Николай Левашов. Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее
oscar85Дата: Пятница, 13.05.2011, 22:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Чтение неискажённых текстов русских Сказов оказывается не только очень интересным, но и очень познавательным! В «Сказе о Ясном Соколе» содержится столько любопытных сведений, что можно только восхищаться умением наших мудрых предков передавать потомкам информацию о себе в обычных, безхитростных, коротких Сказах.



Для нас в «Сказе о Ясном Соколе» интересно почти каждое слово, каждая фраза, т.к. во многих из них обнаруживается более глубокий смысл, чем кажется с первого взгляда. При внимательном и вдумчивом анализе Сказа мы получаем множество любопытнейших сведений о реальной прошлой жизни нашего народа. Для наших далёких предков – Славяно-Ариев – космические перелёты и общение с богами было знакомым, привычным и даже обыденным делом! А для русичей, живших много позднее – полторы-две тысячи лет назад – уже далеко не всё было ясно и понятно, поэтому в Сказе многое пришлось передавать посредством упрощённых, сказочных образов.

Для сегодняшнего читателя, ищущего правдивую информацию о нашем народе и его славном прошлом, анализ «Сказа о Ясном Соколе», изложенный в этой книге, послужит источником очень интересных и даже уникальных сведений, которые помогут восстановить правдивую летопись непрекращающейся борьбы между Светом и Тьмой, помогут понять, кем же мы являемся на самом деле…

-
Скачать аудио-книгу с Народ

Скачать аудио-книгу с Документал

Скачать аудио-книгу с letitbit

Скачать аудио-книгу с vip-file

Слушать аудио-книгу Онлайн
-

* Дополнительная информация:
Молвица (www.molvica.com) - это живые аудио-вести, которые создаются лишь с одним желанием: рассказать вам правду! Всю правду! Для того, чтобы сделать правильный и действительно свободный выбор, каждый человек должен знать настоящую, истинную информацию по той проблеме, по которой он собирается принять решение. И тогда его решение – его выбор – будет действительно добровольным, свободным и независимым…

---
Автор: Николай Левашов
Исполнитель: Вячеслав Есиков
Жанр: Историческая книга
Тип аудиокниги: Аудиокнига
Источник: www.molvica.com
---
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Аудиоархив: » Николай Левашов. Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz