Суббота
20.04.2024
10:37
Главная
Закономерности возникновения жизни в космосе - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Книги, Статьи, Публикации и тд. » Закономерности возникновения жизни в космосе
Закономерности возникновения жизни в космосе
oscar85Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 10:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Закономерности возникновения жизни в космосе
Фрагменты из книги «Сущность и Разум», том 1

Скачать архивированный файл всей статьи (48К) в формате .doc

Вопрос о возникновении жизни на нашей планете всегда был «камнем преткновения». С древних времён философы, учёные пытались разгадать тайну жизни. Создавались разные теории, гипотезы о природе живой материи. Все они базируются на постулатах (понятиях, принимаемых без доказательств).

Чтобы сохранить эти теории жизнеспособными, позднее вводились новые и новые постулаты. В настоящее время все существующие «научные» теории имеют в своём фундаменте десятки, а порой и сотни постулатов.

К их числу относится и современная физика. Информация, которую человечество накопило к концу двадцатого века, полностью делает эти теории несостоятельными. В том числе и физику.

Открытия последней четверти двадцатого века в области ядерной физики разрушили последнюю точку опоры современной физики. Основной закон физики – закон сохранения материи – был уничтожен результатами экспериментов физиков-ядерщиков.

Суть этого постулата – в том, что материя ниоткуда не появляется и никуда не исчезает. Применительно к синтезу частиц в ходе ядерных реакций, масса возникшей в результате синтеза частицы должна быть меньше или равной совокупной массе частиц её создавших.

Результаты экспериментов ввели физиков-ядерщиков в состояние шока, из которого они не смогли выйти и по сей день.

Всё дело «только» в том, что в некоторых экспериментах масса возникшей частицы, порой, на несколько порядков превышала совокупную массу частиц, её создавших...

Реальные эксперименты, реальные приборы, а результаты – абсолютно фантастические.

Вещество появилось из ниоткуда. Причём, отклонение результатов от закона лежит не в пределах погрешности приборов. Приборы с погрешностью более пяти процентов практически не используются для научных исследований.

Поэтому, в случае, когда результаты на несколько порядков отличаются от ожидаемых, погрешность приборов никакого значения не имеет.

Дело в том, что у учёных нет и не может быть никакого объяснения. Те явления, которые учёные наблюдают посредством приборов или визуально, есть проявления реальных законов природы.

Реальные законы природы формируются на уровнях макрокосмоса и микрокосмоса.

Всё, с чем человек соприкасается в своей жизни, находится между макрокосмосом и микрокосмосом. Именно поэтому, когда человек, с помощью приборов, смог заглянуть в микромир, он впервые столкнулся с законами природы, а не с их проявлениями.

Материя не появилась из ниоткуда. Всё – гораздо проще и сложнее одновременно: то, что человек знает о материи и думает, как о завершённом, абсолютном понятии, на самом деле, является лишь маленькой частью этого понятия.

Материя действительно никуда не исчезает и ниоткуда не появляется; действительно существует Закон Сохранения Материи, только он – не такой, каким его представляют люди...

Таким образом, существующие научные теории, основанные на постулатах, оказались мёртворождёнными. Они не смогли дать какого-либо стройного и логического объяснения.

Идеальной теорией можно назвать такую теорию, которая имеет в своём фундаменте несколько или один постулат. Такая теория существует – теория божественного происхождения всего сущего...

Идеальная теория, не правда ли? Только один постулат – Господь Бог. Он не объясняется, а принимается, как само собой данное. Всё остальное есть результат Божьего Творения.

Логически построено безупречно. А фактически, ключ к пониманию мироздания одновременно является замком этого понимания. Замкнутый круг, без начала и без конца.

Но, не думаю, что такая «идеальная» теория может устроить любого человека, поставившего своей целью познание окружающего нас мира...

---

Почитать другие статьи из раздела Николай Левашов

***

© Николай Левашов

Источник: http://www.levashov.info/books.html

***

 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Книги, Статьи, Публикации и тд. » Закономерности возникновения жизни в космосе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz