Четверг
28.03.2024
19:07
Главная
Зачем читать книги Николая Левашова - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Парадигма Левашова » Зачем читать книги Николая Левашова
Зачем читать книги Николая Левашова
oscar85Дата: Понедельник, 07.12.2009, 01:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Зачем читать книги Николая Левашова

Зачем читать такого-то автора? - Вопрос закономерный для любого читателя. В этой теме постараемся ответить на него.

Сегодня выпущено просто огромное число книг якобы для развития, просветления. Прежде всего, эти книги относят к эзотерике, науке о "непознанном", "тайном". Хотя наукой эзотерику называть неправильно, всё-таки чёткие методики, единые законы там не прописаны. Каждый автор сообщает своё мнение, а общего - мало. Иногда, извините, встречается бред. Вот и теряются читатели в догадках, а так ли оно на самом деле? Ещё хуже - практикуют всё подряд, в итоге становясь "потрёпанными", при этом так и не получив обещанной духовности.

Николай Левашов тоже освещает тему духовного развития, а помимо этого мимоходом "задевает" вопросы устройства Вселенной (точнее, матричного пространства - целого конгломерата триллионов и триллионов Вселенных), устройства человека и закономерностях появления жизни, разума. Такому размаху тем позавидует практически любой писатель или исследователь! Скорее всего, даже ни один автор не освещал пока все эти вопросы вместе, не показывал такого разнообразия знаний. Встречаются иногда книги с новым мировоззрением (могу привести пример такого автора - Антон Благин), но цельности картины нет; многие вопросы не освещены, а другая часть вопросов содержит слишком много деталей, что неправильно для концептуального исследования. Очень много хороших книг написано на узкие темы, это так.

Но книги с цельным мировоззрением, готовые учебники по естествознанию (да и не только по нему), имеются только у одного автора. Может быть, кто-то встречал книги-исследования, близкие по уровню к Левашову. Лично я таких не встречал. И для меня Левашов - автор уникальный, и его выводы часто также сделаны впервые и уникальны для науки.

Помимо этого, Николай Левашов это единственный автор, который точно описал мироздание, соединив науку с эзотерикой, и объяснил многие до того нигде не разъяснённые явления, которые наукой вообще не изучаются, либо отвергаются, либо замалчиваются. Ценность подобного исследования тем более велика, т.к. наука стоит в стороне от многого из того, что очень просто объясняет Николай Левашов.

Помимо проблем естествознания и эзотерики, Н. Левашов глубоко исследует также тему славянского наследия. Он показывает и доказывает, что наши предки, говорившие на русском языке, были высокоразвитой цивилизацией космического уровня. Для доказательства в своей книге "Россия в кривых зеркалах" он приводит реальные и неоспоримые факты. В то же время, "выбивает почву из-под ног" официальной истории, которая основана лишь на мнениях авторитетов и доказательств правдивости не имеет.

Самые разные, по сути, любые вопросы рассмотрены в книгах и статьях Н. Левашова. Так в чём же резон читать его книги? Ответ - хотя бы в том, чтобы узнать массу интересных деталей, скажем - Кто такой снежный человек?, Для чего строились пирамиды?, Что это за геопатегенные зоны?, Как рождаются звёзды?, Что такое "тёмная материя"?,.. (На часть этих вопросов автор отвечает на встречах с читателями, которые можно скачать и посмотреть.

И ещё. В памяти человека лежит информация, полученная в школе, институте, его жизненный опыт. Часть этой информации не соответствует действительности.

Читая Левашова осмысленно, человек постепенно меняет мировоззрение. Его мозг сначала отвергает новую информацию, затем человек постепенно понимает, что прочитанное им - верно, и ложный фундамент разбивается. Новая информация становится новым фундаментом сознания человека, и это крайне важно. Если вы имеете неправильный фундамент - вы и в жизни часто будете делать неправильные выводы, чаще страдать. А вот изменив фундамент, вы сможете освободиться от многих сложностей, что вас окружали, решить новые задачи, стать сильнее и морально, и физически, вырасти духовно. Вот это и есть - главная цель автора. Помочь людям изменить свой фундамент знаний.

Новый фундамент знаний, - Новые Знания - позволят любому их обладателю при желании оного подняться на новый уровень развития, а затем поднимут и наш социальный организм - человечество - на достойный уровень. Если это можно назвать серьёзной причиной прочтения означенных книг - то в добрый путь. Дело это добровольное и практически безплатное - книги лежат в свободном доступе на сайте автора. Читатель также может попробовать почитать статьи, что не занимает много времени, и таким образом определиться с выбором.

***

Скачать книги, статьи, видеозаписи лекций и встреч с читателями Н. Левашова в разных форматах можно на сайте автора.

***
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Парадигма Левашова » Зачем читать книги Николая Левашова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz