Пятница
29.03.2024
16:40
Главная
Конец старого и начало нового Света - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Конец старого и начало нового Света
Конец старого и начало нового Света
oscar85Дата: Среда, 01.02.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Николай Горюшин, 01 февраля 2012

В прошедшую субботу состоялась очередная встреча Николая Левашова с читателями. Люди приходят в восторг и смятение от той информации, которую они узнают на этих встречах. Поэтому число зрителей растёт постоянно и неудержимо...



28 января состоялась первая в 2012 году встреча Николая Викторовича Левашова с читателями его книг. На встречи с Николаем Викторовичем всегда приезжает множество людей из разных районов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Но на этот раз участников встречи было не просто много, а очень много! Зал был набит битком. Свободные стулья со всего дома культуры были перенесены в актовый зал. И те, кому не хватило места, стояли в проходах, а для тех, кто и там не поместился, была организована видеотрансляция в холле перед входом в зал.

Такой интерес к январской встрече был проявлен неслучайно. Осознано или неосознано, но люди почувствовали важность текущего момента. Николай Левашов сообщил практически в самом начале встречи, что судьба России решается в этом году! И это самое главное.

Уже многие знают о том, что подготовка к проведению «цветной революции» в нашей стране ведётся несколько лет. Для подкупа чиновников и организации терактов «Мировое правительство» (штаб-квартира в США) выделило огромные финансовые средства. Госсекретарь США Хилари Клинтон заявила, что парламентские выборы в России являются незаконными и недемократичными. Для координации подрывной деятельности из Вашингтона в Москву в качестве посла был направлен специалист по «оранжевым переворотам» Майкл Макфол, который ещё даже не успев вручить верительные грамоты Президенту РФ, буквально с трапа самолёта провёл в посольстве США встречу с представителями «пятой колонны» в нашей стране. Причём, на этой встрече присутствовали все, начиная от ультралибералов и кончая коммунистами.

В 2012 году вся эта шайка продолжит свою подрывную деятельность, которая должна окончиться попыткой государственного переворота в марте, после несправедливых выборов Президента РФ, либо осенью, когда экономическая ситуация в России и мире ещё ухудшится стараниями мировой финансовой мафии. Опасность переворота будет сохраняться до тех пор, пока у власти стоят некомпетентные и проворовавшиеся чиновники-предатели, готовые пожертвовать интересами государства в угоду своим личным потребностям.

Для захвата власти в России в этом году «демократизаторы» не побрезгуют уже любыми средствами, вплоть до организации терактов, прямой интервенции, организации техногенных и природных катастроф. Если они не придут к власти путём переворота, они будут стараться устраивать аварии и катастрофы, вплоть до полного уничтожения русов и других коренных народов России. Как это чуть не произошло летом 2010 года, когда на Россию было совершено нападение с помощью климатического и геофизического оружия. После захвата и уничтожения населения, Россия подвергнется расчленению и оккупации войсками наших противников.

Николай Левашов заявил, что в это критическое для нашей страны время мы, русы, патриоты своей Родины, должны приложить максимум усилий, чтобы не допустить реализации подобных планов наших врогов. Следует признать, что ни наше Движение и никто другой не может взять и вдруг поменять всех взяточников и предателей во власти на честных и компетентных русских людей. Так же, как простой человек не может предотвратить масштабную природную или техногенную катастрофу. Что же делать?

Николай Викторович ответил, что каждый самостоятельно, в меру своих знаний и возможностей, и все вместе мы должны по максимуму оказывать сопротивление деструктивным планам противника. Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» должно активизировать деятельность и наращивать свои силы; ещё активнее распространять информацию о великом прошлом Руси, о новых знаниях; ещё активней сопротивляться геноциду и информационной войне, ведущейся против нас очень давно. Русским людям пора бы уже начать объединятся в организации на местах, развиваться, вести контрпропаганду, наращивать свою образованность и осведомлённость.

Далее Николай Левашов коснулся объективных и субъективных сложностей, которые возникают на пути пробуждения русского народа от ментального сна. А что значит фраза «пробуждение от ментального сна»? Это, прежде всего, самостоятельное, непротиворечивое мышление, осуществляемое на основе достоверной информации, формирование нравственности, жизненных целей и деятельность по достижению этих целей. Следует заметить, что плачевное состояние, в котором мы находимся, возникло потому, что русов удалось погрузить в ментальный сон. В многочисленных прямых столкновениях врагам не удалось нас победить, поэтому они решили это сделать с помощью «информационной войны». Они стёрли из народной памяти наше великое прошлое и извратили наше мышление – представления о добре и зле, справедливости, чести, долге, смысле жизни, прекрасном и ужасном.

В качестве примера извращённого мышления Н.В. Левашов упомянул христианство с его двойными стандартами – людей с пси-способностями покорившихся церкви, объявляли святыми и пророками, восхваляли и канонизировали. А людей с такими же способностями, но не пожелавших стать рабами иудейского бога, церковь объявляла «исчадиями ада», сжигала на кострах и запытывала до смерти. В качестве примера извращённого представления о прекрасном можно привести обычай почитания трупов людей и их расчленённых останков, замурованных в склепах и расфасованных в золотые и серебряные коробочки.

Уничтожение великого прошлого нашего народа, по сути дела, исторической памяти Русов, является примером сокрытия достоверной информации. Очень сильно по самосознанию русского народа ударило забвение Ведической ВеРы – наших нравственных принципов, элементов бытового уклада, знаний об окружающей действительности и места в ней человека и общества. Подмена смысла слов, Ведических праздников, изменение азбуки, всё это буквально перекодировало наше сознание. Сегодня мало кто знает, что христианские праздники были созданы для того, чтобы заменить в сознании народа Ведические. Слово «вера» значило у наших предков Знание, а слово «бог» обозначало человека, ушедшего по пути эволюционного развития дальше, чем остальные соотечественники.

Наряду с внешними по отношению к нам (объективными) причинами Николай Левашов указал и на субъективные причины «ментального сна». Таковыми являются поверхностность мышления, т.е. нежелание задумываться о сути вещей, например, слов, которые мы употребляем по привычке без ясного понимания их смысла. Эгоистические проявления человека, т.е. нежелание признать истину в угоду своим субъективным представлениям и заблуждениям. По сути, это невежество. И, конечно же, отсутствие «непрерывной логики», которая несравнимо эффективнее двоичной (да/нет) логики. Её примеры Николай Викторович приводил на других встречах, а на этой разъяснил её элементы.

По теме пробуждения сознания прозвучал вопрос о предназначении человека, который был задан ближе к концу встречи. Прежде всего, всем нам нужно проснуться от ментального сна – стать разумными людьми в полном смысле этого слова. Т.е. научиться контролировать свои инстинкты и эмоции, мыслить и действовать, усваивать необходимые знания, а уж затем каждый самостоятельно разберется, в чём его предназначение, и в какую сторону идти, чтобы максимально развить заложенные от рождения способности. На вопрос как этого достичь, Николай Левашов подробно ответил, и частично эта же тема была затронута в вопросе об использовании мозга на 100%. Ключевыми фразами для осознания этой информации, на мой взгляд, являются следующие: «Большие способности складываются из миллиона малых дел», «Схемы мышления, которые мы формируем здесь, действуют и на других уровнях». Впрочем, рекомендую вам самостоятельно ознакомиться с ответами на вопросы в официальной записи встречи.

Вообще, хотелось бы отметить, что в этот раз Н.В. Левашову было задано много интересных и глубоких вопросов, и практически отсутствовали вопросы по медицинской теме. Радостно осознавать, что интересы у людей меняются!

После того, как первая часть подошла к концу, Николай Викторович приступил к ответам на вопросы, поступившие из зала. Как и ожидалось, первым оказался вопрос о «цветной революции», которую хотят устроить в нашей стране. Николай Левашов ещё раз подчеркнул своё отрицательное отношение к этому явлению и рассказал некоторые подробности недавних событий, о которых до сих пор мало кто знал.

Оказывается, незадолго до начала демонстрации на Болотной площади 10 декабря 2011 года, в Россию приехало 200 бойцов израильского спецназа. Им было дано задание стрелять по толпе и сотрудникам полиции для того, чтобы устроить настоящую кровавую бойню! Напомню, что в последний раз еврейский спецназ приезжал к нам осенью 1993 года, когда Президент Б.Н. Ельцин устроил расстрел законно избранного Парламента. Тогда возле Белого дома и телецентра «Останкино» было убито около 1500 человек! Более того, началом активной фазы практически всех «арабских революций», которые произошли в прошлом 2011 году, был расстрел «неизвестными снайперами» митингующей толпы и сдерживающих их сотрудников правопорядка. После чего демократические СМИ всего мира поднимали истерику, которая плавно выливалась в «гуманитарную интервенцию». Пример Ливии и её лидера Муаммара Каддафи надеюсь ещё свеж в памяти? Нечто подобное планировалось и планируется в отношении России. Но это ещё далеко не всё

Сам по себе приезд к нам в Россию израильского спецназа с заданием совершить теракты – это уже грандиозное преступление, но далее Николай Викторович сообщил ещё более удивительную новость, оказывается, в планах «мирового правительства» было облучить толпу на Болотной и Сахарова психотронным излучением со спутника. После чего начался бы массовый психоз, очень похожий на тот, который мы видели во время недавних «арабских вёсен». Полагаю, многие, прочитав эти строки, наивно но энергично покрутят пальцем у виска. Господа, не стоит делать преждевременных выводов! Лучше почитайте, что пишет генерал-майор Б. Ратников о психотронном оружии в статье «Тайное оружие паразитов-1» и «Тайное оружие паразитов-2»…

Для тех, кто не до конца понял, я поясню. Реальность психотронного оружия подтверждает не какая-то бабушка на дворе, а генерал-майор Федеральной Службы Охраны РФ, который с 1991 по 1994 год работал первым заместителем начальника Главного управления охраны РФ, а с мая 1994 года был главным консультантом в Службе Безопасности Президента России. Т.е. реальность психотронного оружия подтверждает офицер, ответственный за безопасность Первого лица страны! А на вопрос журналиста о том, ведутся ли разработки психотронного оружия, психолог-криминалист Михаил Виноградов ответил следующее:

«Конечно, ведутся. Есть разработки психотронного оружия. Есть экстрасенсы, которые могут «влазить» в чужие мозги. Есть методы защиты от экстрасенсорного воздействия. Но всё это носит совершенно секретный характер!»

Напомню, что Михаил Виноградов является доктором медицинских наук, профессором, в прошлом он руководил Центром правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях. К его словам стоит прислушаться. Именно он по постановлению ЦК КПСС и Совмина руководил Центром специальных исследований с конца 1976-го до начала 1990-х годов, а после многие годы возглавлял службу по психолого-психиатрической защите войск и населения. В отличие от Б. Ратникова, М. Виноградов был немногословен, но на поставленный вопрос ответил чётко и недвусмысленно.

Но самое удивительное это то, с чьего спутника планировалось облучать московскую толпу! Думаете с американского спутника двойного назначения? Николай Левашов заявил, что это планировалось сделать с Российского спутника «Фобос-грунт», который в ноябре 2011 года был выведен на околоземную орбиту. После выполнения функции облучения он благополучно улетел бы на Марс брать пробы грунта. Представьте себе, насколько высоко залезли предатели нашей Родины в иерархии Министерства Обороны и закрытых НИИ, если «мировое правительство» планировало провести диверсию против нас с помощью нашего же оружия!

А теперь представьте себе, что произошло бы, когда в находящуюся под облучением спутника и разгорячённую «злыми» речами ораторов толпу, начали бы стрелять «неизвестные снайперы»! Как бы на это отреагировала толпа? Как бы отреагировали сотрудники ОМОНа, по которым из накатывающей массы людей также началась бы стрельба? «Кровавое воскресенье» 1905 года, по образу которого хотели совершить «декабрьскую бойню» 2011 года, показалось бы лёгкой прогулкой.

Почему мы не учим уроки своей же истории? Ведь это уже было! То же самое происходит с нами и сегодня. Сколько можно закрывать глаза на реальность, списывая всё на фантазии и теории заговоров? Неужели для того, чтобы увидеть очевидные вещи, нужно чтобы в России произошла Великая иудейская революция но не 1917-го, а 2012-го года?

Сегодня история повторяется на наших глазах! Но мы можем повлиять на её ход! Ты, читающий эти строки, можешь войти в историю, как спаситель отечества или остаться пассивным и тогда о тебе никто не вспомнит. Ради будущего нашей страны, ради наших близких, ради жизни наших детей мы должны проснуться и начать действовать! Сегодня, сейчас! Все вместе и каждый самостоятельно мы должны сделать всё, чтобы не допустить гибели России и приблизить её Возрождение! И тогда мы победим!

Кроме отзвука прошедших и грозного рокота грядущих событий в России и мире, на встрече освещались и другие вопросы.

Например, обсуждалось запомнившееся многим турне «пояса Богородицы» по городам России. Николай Викторович опроверг бытующее заблуждение о том, что больные исцеляются исключительно от прикосновения к святыне. Оказывается, ситуация несколько сложнее, кому-то становится лучше, а кому-то и значительно хуже. Действует относящийся к природе, а не Богу закон сохранения материи. Удачно сложилось, что недавно по исследованиям Николая Левашова в этой области, студия «Атакин» выпустила фильм «Святые мощи – загубленные души», там интересно и с юмором разбираются вопросы так называемых «церковных чудес». Если Вы его ещё не видели, очень рекомендую посмотреть.

Рассматривался так же вопрос о некой «коалиции Перуна», которая в представлении некоторых «вот-вот» должна десантироваться на нашу планету и сходу установить мир во всём мире. Николай Левашов ещё раз напомнил публике, что Светлые Иерархи – это не опереточная конница, которая под звуки рожков по-голливудски картинно спасает мирный посёлок от страшных индейцев. Существа подобного уровня действуют совершенно по-другому, подчас, если они сами того не захотят, об их вмешательстве никто и не узнает. Светлые Иерархи действительно присутствуют и всегда присутствовали на нашей планете, однако они не всесильны в отличии от выдуманного религией вездесущего и всемогущего (Аллаха, Элохима и т.д.). Для них существует ряд сложностей и ограничений. Не стоит забывать, что Светлые Иерархи или Боги, как называли их наши предки, – это люди, ушедшие в своём развитии гораздо дальше остальных. Николай Левашов привёл в пример события, произошедшие между Богом Нием и жрецами АнтЛани (Атлантиды). Так же в рамках этой темы был очень интересен ответ на вопрос о том, что происходит с цивилизацией, которая развивается без контакта с космическими паразитами.

Участники встречи узнали, что в скором времени мы сможем ознакомиться со статьёй Николая Викторовича «К вопросу о демократии или театр абсурда продолжается», касающейся участия Н.В. Левашова в выборах Президента РФ. На мой взгляд, статья поставит жирную точку над i в процессе, который у нас именуют выборами.

Заметным событием стал выход книги Дмитрия Байды и Елены Любимовой «Спецоперация “Звенящие кедры России”». Книга посвящена деятельности новосибирского фотографа, а затем предпринимателя В. Мегре (Пузакова) в нашей стране. К сожалению, под красивыми лозунгами скрывается очередная операция по отвлечению лучших представителей нашего общества от действительно жизненно важных и срочных дел. Хотите узнать подробности? Скопируйте себе книгу с сайта авторов или читайте её в бумажном варианте, напечатанном в Издательстве «Митраков».

Ближе к концу встречи был задан вопрос: правда ли, что правительство вроде как вспомнило о существовании русского народа? Ответ на этот вопрос породил множество ответвлений от основной темы и занял достаточно продолжительное время. Участники встречи успели подебатировать между собой и с Николаем Викторовичем. Под занавес был рассмотрен вопрос о биолокации и о том, как правильно нужно работать с маятником и рамкой. Любители развития своих пси-способностей будут от него в восторге!

В конце репортажа я хотел бы вернуться к его началу. К самому главному. Нам с Вами выпало счастье жить во время грозных потрясений и больших событий. Знаменитые прорицатели прошлого говорили о великой роли, которая уготована Руси. Но в конце Старого и начале Нового Света равновесие так хрупко. Даже малая песчинка, упавшая на чашу весов, может решить исход многотысячелетней борьбы Сил Света и Сил Тьмы на нашей планете. Шанс повлиять на исход подобной битвы выпадает человеку раз во много тысяч, а может быть и миллионов воплощений. У нас с вами такой шанс есть. Не променяйте наше Великое будущее на иллюзорные заботы или сомнительные удовольствия.

---
Источник: www.ru-an.info
---
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Конец старого и начало нового Света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz