Пятница
19.04.2024
11:05
Главная
Объективные законы эволюции или назад в будущее (2012) - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Объективные законы эволюции или назад в будущее (2012)
Объективные законы эволюции или назад в будущее (2012)
oscar85Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline


Несколько месяцев прошло с момента публикации видео с лекцией Алексея Губенкова «Летоисчисление и календарь русов». Рассказ о далеких и не очень событиях на территории нашей страны – России – вызвал глубокий резонанс интернет сообщества. На сайтах, разместивших видео с лекцией, состоялись бурные обсуждения в комментариях и на форумах, что говорит о большом интересе интернет сообщества к Великому прошлому наших предков славяно-ариев. Пришло время воздать им должное, чтобы, наконец, разобраться с происходящими в настоящем событиями и осознать, что нужно делать сейчас, чтобы у наших детей и их потомков состоялось будущее.

Как следствие просмотра и осознания материала лекции у людей пробудился интерес к письменным источникам уникальных сведений о жизни наших предков – Cлавяно-Арийским Ведам, Велесовой книге, к трудам русского ученого Николая Викторовича Левашова и других настоящих ученых, поставивших поиск истины целью своей жизни, разоблачающих без(с)совестно замалчиваемые и игнорируемые официальной историей артефакты. Не секрет, что таковые существуют. То, о чем они говорят самим фактом своего существования, почему-то очень не нравилось и не нравится власть придержащим. И это хорошо видно даже навскидку. Но шила в мешке не утаишь – правда о реальном прошлом, Великом прошлом цивилизации славяно-ариев, наших предков, находит дорогу к умам и сердцам людей, стремящихся разобраться с происходящим. Многие люди стали задавать себе вопрос, почему происходит такое замалчивание и игнорирование артефактов, фальсификация и компрометирование реальных исторических документов и кому выгодно, чтобы незнание своего реального прошлого гражданами нашей страны продолжалось и далее. Проснувшийся интерес к реальному прошлому нашего народа напрочь сдувает безразличие и покорность сна разума, навязанного русам и другим народам социальными паразитами. Люди начинают воспринимать происходящие события с позиций новых реальных знаний и может быть впервые за долгое время начинают понимать, какое великое у нас прошлое, какая интересная и трагичная судьба у наших предков, каких потрясающих возможностей они достигли и как сумели передать нам свои наработки и качества через генетику, народный эпос и фольклор, из-за каких событий наша цивилизация с высочайшего уровня своего развития опустилась до настоящего.

В данной конференции Алексей Губенков продолжит анализировать некоторые факты сложившейся на настоящий момент ситуации, чтобы помочь участникам конференции сделать для себя осознанный выбор.

На конференции были рассмотрены следующие вопросы:

* Состояние современной цивилизации на планете Земля.
* Объективные законы развития, по которым жили наши предки.
* Некоторые противоречия в современных научных областях.
* Что делать? Пути выхода из создавшегося положения.
* Ответы на вопросы.

-
Скачать видео с Ключи

Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн
-

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info

---
Источник: www.kluchi.org
---
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Объективные законы эволюции или назад в будущее (2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz