Пятница
29.03.2024
03:53
Главная
Элита - против народа России - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Элита - против народа России
Элита - против народа России
oscar85Дата: Четверг, 01.03.2012, 19:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Автор: Евгений Тарасов

Наш народ постоянно стараются увести от действительности в новую поддержку Путина, и к этому неоднократно уже всех нас призывала нынешняя властная «элита» и так называемая интеллигенция на протяжении всех 12-лет царствования Путина с его окружением, которые уже фактически разрушили нашу страну.



К выборам президента Росси В. Путин создал в своём предвыборном штабе во главе с С. Говорухиным - внушительный список доверенных лиц - более 500 человек. Люди, входящие в этот список являются «интеллигенцией» так называемых россиян, и их многогранного общественного, образовательного, трудового и культурного многообразия.

В. Путин, Д. Медведев, В. Матвиенко, Н. Патрушев, В. Сурков, И. Сечин, В. Устинов, С. Иванов, Б. Грызлов.

Деятели культуры: Н. Бабкина, Э. Багиров, Ю. Башмет, Ф. Бондарчук, М. Боярский, В. Гергиев, А. Калягин, Л. Лужина, Н. Михалков, А. Невзоров, А. Панкратов, А. Рыбников, Н. Сличенко, Ю. Соломин, О. Табаков, Г. Хазанов, К. Шахназаров. Хирург Л. Бокерия, бывший президент Татарстана М. Шаймиев, председатель Федерации независимых профсоюзов России М. Шмаков, модельер В. Юдашкин и многие другие сочли своим «гражданским» долгом поддержать кандидата в президенты России на третий срок В. Путина. Не остались в стороне от «выбора России» академик РАН, экономист С. Глазьев и историк Н. Нарочницкая, также вставшие в тесные ряды «патриотов» нашей страны и нашего народа.

Весь этот предвыборный штаб - доверенные лица В. Путина, которым он теперь может доверять, опираясь на их голоса в защиту нынешнего курса власти, гибельного для России и народа, - разделяют с кандидатом в президенты его «достижения и успехи»:

- Вступление России в ВТО грозит окончательному разрушению промышленности и сельского хозяйства нашей страны, а также полной потере суверенитета России, так как согласно меморандуму ВТО от 19 марта 2001 года, право торговой организации объявляется выше национальных законов стран участниц. Любое решение страны-участницы ВТО может быть оспорено в суде, а законы должны быть приведены в соответствие с правом ВТО. С момента ратификации вступления России в ВТО Госдумой, президент и правительство России более не смогут вмешаться в обязательную монетизацию всех социальных льгот, предоставление нашего рынка иностранным компаниям на равных условиях, а также будет осуществлен переход на мировые цены на ЖКХ для всех наших граждан. Россия стала ещё одним кластером всемирного наднационального правительства и полностью подчиняется его решениям.

- Над нашей страной беспрепятственно летают самолеты НАТО, а солдаты НАТО, перемещаясь по нашей стране, не входят в юрисдикцию России, то есть являются суверенными гражданами своих стран, не подлежащими досмотру и контролю со стороны силовых служб России. Создание базы НАТО в Ульяновске на базе Школы Высшей лётной подготовки лётчиков гражданской авиации и стран Совета экономической взаимопомощи, и перемещение 150-200 тысяч хорошо вооруженных коммандос НАТО через всю Центральную Россию в различные пункты назначения, а также транспортировка 5 тысяч тонн наркотиков ежегодно через нашу страну, является тягчайшим преступлением перед нашим народом.

- Беспрепятственный вывоз капитала из России, когда вся полученная выручка от продажи наших ресурсов переводится в оффшоры [или прямо в банки Запада - ред.], ставшие главной коррупционной схемой кремлевской «элиты». Размер золотовалютных запасов Центрального Банка России составил паритет с корпоративными займами российских предприятий и банков за рубежом, взятых под гарантии правительства В. Путина. При взаимном погашении долгов, у России не останется ни цента. Прибыль, полученная от продажи сырьевых продуктов, превышающая цену, заложенную в бюджет (тот самый бюджет России, который намеренно является дефицитным на ближайшие 3 года) направляется в «независимый» ЦБ России, и далее за рубеж, превращаясь в долговые обязательства стран Евросоюза и США, стимулируя экономику этих стран.

- Рейдерские захваты научных учреждений, стратегических оборонных предприятий, уничтожили, либо превратили их в собственность зарубежных компаний, которые через оффшоры являются собственниками большинства стратегических сырьевых и нефтедобывающих предприятий в России.

- Организация в Москве Международного финансового центра, с передачей финансовым картелям Goldman Sachs, Credit Suisse, Deutsche Bank, J.P.Morgan, Merrill Lynch и Morgan Stenley прав на проведение продаж акций приватизированных стратегических предприятий. Таким образом, все акции окажутся собственностью этих финансовых организаций - международной финансовой мафии, формирующих новые советы директоров по своему усмотрению.

- Разорение сельского хозяйства, ликвидация свыше 15 тысяч сел, распродажа пахотных земель иностранным предприятиям, вывоз чернозема из России за рубеж. Передача «Объединенной зерновой компании» во владение Goldman Sachs, тем самым наносится непоправимый урон безопасности России, сделав её полностью зависимой от зарубежных поставок продуктов питания и товаров народного потребления.

- Назначение на ключевые отрасли, такие как «Росатом» и «Единая энергетическая система» (ЕЭС) граждан Израиля С. Кириенко и А. Чубайса. При этом ЕЭС перестала существовать, став частью транснациональных компаний, которые владеют безопасностью страны. Новый источник обогащения А. Чубайса - корпорация «Роснано», стоимостью 120 миллиардов рублей, полностью переехала в США, похоронив русские деньги в Америке. [А наиболее крупные инвестиции она сделала в изоаильские компании. - Ред.]

- Проведение армейской реформы, в результате которой боеспособность нашей армии катастрофически снизилась. Назначение на должность министра обороны паркетчика А. Сердюкова, который намерен «вооружить» русскую армию иностранным оружием, ставит полную зависимость страны от иностранных запасных частей, что в случае войны оставит всю армию без вооружения, - является предательством интересов России.

- Введение 282 статьи УК России за возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, поставило русский народ под запрет развития собственной культуры, традиций и национального самосознания. Правоприменительная практика осуждения по этой статье касается только русской национальности, но обходит стороной все иные народы/ [В результате на ТВ выходят издевательские телеппрограммы вроде «Россия без русских», не только не получающие никакого отпора со стороны юстиции, но явно устраивающие высшие власти. - Ред.].

- Геноцид русского народа - сокращение численности на 2,2 миллиона человек ежегодно, из них 200 тысяч смертей приходятся на самоубийства, смерть от наркотиков и пьянства, и убийства. В России ежегодно производится около 2 миллионов абортов, убитые младенцы становятся материалом для извлечения стволовых клеток - способа омоложения стареющих бизнесменов и деятелей культуры. Около 2 миллионов детей являются беспризорными, численность детей, живущих в неблагополучных семьях, превысила 4 миллиона. Ежегодно у родителей, лишенных родительских прав, в том числе и за неуплату ЖКХ, отбирается свыше 220 тысяч детей.

Это далеко не полные итоги 12 лет правления В. Путина и его антиэлиты над Россией и народом, список можно продолжать и далее, вспомнив ежегодно увеличивающееся количество миллиардеров и стремительно нищающее за счёт безработицы и инфляции население России. Разрыв в доходах между горсткой богатых и подавляющим большинством бедных - сегодня 98% доходов от собственности принадлежит лишь 7% населения.

"Российский Нюрнбергский процесс" против преступлений кремлевской «элиты» - впереди, на скамье подсудимых окажутся все те, кто совершал чудовищные преступления против России русского и других коренных народов. Эту возможность осознают все соучастники преступлений против Отечества и народа. Именно поэтому они стремятся сегодня взорвать и расчленить страну, чтобы некому было спросить за их деяния.

Не останутся забытыми и все 520 доверенных лиц В. Путина, которые разделяют тем самым ответственность за его политику по уничтожению России и русского народа. Более того, они не ищут никакой альтернативы дальнейшему уничтожению государственного суверенитета, армии, промышленности, сельского хозяйства и народа нашей страны. Они, эти люди, доверяют В. Путину «галерную работу» по встраиванию нашей страны в мировое глобальное правительство, которое единственное будет решать нашу судьбу - страны и народа.

Понимают ли доверенные люди В. Путина, а также кричащие с пеной у рта на митингах за него, что они делают, дают ли оценку своим пагубным намерениям поддержать кандидата в президенты на третий срок? Конечно, нет! Весь этот список таких разных людей, отдают свои имена В. Путину только потому, что он является олицетворением их жизни, их отношения к русскому народу и России. Все они благоденствуют только за счёт русского народа и могут это делать только в нашей среде, в иных общественных отношениях они превращаются в лишних, ненужных людей, которые не могут на равных конкурировать с патриотичными национальными специалистами, деятелями культуры и учеными, так как привыкли врать и мошенничать. В нынешних условиях, когда затрещала вертикаль власти В. Путина, они все ухватились за него, как за спасительную соломинку, стремясь оставаться на плаву ещё немного времени.

Все они стали заложниками у В. Путина и его группировки, которые использует их, как кукол в лохотроне лжецов..

По большрму счету ведь не доаеренные лица спрятались за В. Путина, как за стену, а именно он и его ОПГ прикрылись ими! В самый неподходящий момент для апологетов падающего начальства они будут брошены своим патроном, оставшись лицом к лицу с разгневанными согражданами.

Нужно также особо задержаться на ещё двух интересных персонажах из списка доверенных лицах В. Путина - это академик РАН С. Глазьев и доктор исторических наук Н. Нарочницкая. Что касается С. Глазьева, стоит остановиться на двух моментах - его предлагаемых способах осуществления «модернизации» экономики России и заигрывании с русским национализмом. Сравнительный анализ статей С. Глазьева и В. Путина, показывает, что С. Глазьев является автором основных положений программ кандидата в президенты на третий срок В. Путина, более того, С. Глазьев, как заместитель генерального секретаря ЕврАзЭС, последовательно выступал за создание Евроазиатского Союза России с Китаем и Индией. Из предлагаемого С. Глазьевым паритета национальных валют между рублем, юанем и рупии для России в данном положении ничего хорошего не может быть, так как товарного производства в России нет, и наша страна полностью зависима от Китая и Индии, наш рынок, после вступления и ратификации Госдумой соглашения по ВТО полностью открыт для чужих стран со значительно мощной экономикой.

А нынешнее перенесение США центра приложения долларовой экспансии в Тихоокеанский регион - в Китай, Индию и Корею, - делают рубль полностью зависимым от юаня. Более того, Америка уже требует от России вхождения Китайских, Корейских и Японских компаний в разработку полезных ископаемых в Сибири и на Дальнем Востоке, что приведёт к аннексии наших территорий в будущем. Именно таков план Путина-Глазьева! [Здесь автор неточен, Киьайц и его компании уж пару лет назад получили все мыслимые права и льготы на разработку припродных ресурсов Сибири и Дальнего Востока, - Ред.].

Не отстаёт от академика РАН и доктор исторических наук Н. Нарочницкая, которая является руководителем парижского отделения фонда «Института демократии и сотрудничества». Сам фонд был организован В. Путиным в 2008 году, а возглавил этот «Институт» А. Кучерена - ещё одно доверенное лицо кандидата в президенты на третий срок В. Путина. Н. Нарочницкая, являясь сопредседателем Всемирного Русского Собора, занималась составлением работ по «истории» русского народа. Являясь, подобно С. Глазьеву, «патриотом» на кремлевской зарплате, охотно шельмует и забалтывает главную парадигму существования русского народа - русскую власть в России. Но какое дело С. Глазьеву и Н. Нарочницкой до России и русского народа, когда они преследуют в политике только свои личные интересы, служат только своему благополучию.

И так поступают все доверенные лица В. Путина, которых он купил самыми разными посулами личного благополучия, карьеры, известности и власти. Все они являются продолжателями предательской политики правящей «элиты», которая рассматривает Россию как свою вотчину, а русский народ, как своих крепостных, всецело принадлежащих их порочной воле.

Наш народ постоянно стараются увести от действительности в новую поддержку Путина, и к этому неоднократно уже всех нас призывала нынешняя властная «элита» и так называемая интеллигенция на протяжении всех 12-лет царствования Путина с его окружением, этих подручных мирового правительства, которые уже фактически разрушили нашу страну.

Если, как призывают путинские клевреты, мы снова изберём на третий срок Путина, то мы дадим мировой финансовой мафии дополнительное время для окончательного уничтожения России и её раздела, как Югославии.

[Увы. поддержав его болотных противников, мы получим ровно тот же эффект и, пожалуй, еще скорее. Значит нужен третий путь. - Редакция сайта ДЗВОН]

Поэтому единственный путь, чтобы не было бунта, который с приходом Путина неизбежен и будет на руку Госдепартаменту США и военным силам НАТО, которые будут базироваться на нашей территории в городе Ульяновске - нужно перенести выборы и допустить к регистрации всех кандидатов в президенты, в том числе и генерала Л. Ивашова [а также академика Николая Левашова - А.К.], и свободным голосованием выбирать Лидера народа и президента страны. Другой такой возможности у нас не будет, и сидение в засаде ничего не даст России.

Сложившаяся ситуация в стране объективна и катастрофична. Я пишу это, как человек, имеющий определенный опыт работы с этой властью - от момента переворота 1991 г., расстрела Парламента России в 1993 г., и фактического прихода к власти антинародных сил во главе с «Вашингтонским консенсусом». Поэтому Немцов, Навальный и пр. «оранжисты» - это очередной сценарий, на который многие наши граждане «клюнули». Он нужен для следуюущего оболванивания народа, увода от основных проблем, перегруппировки и нового воцарения надёжного ставленника мировой финансовой мафии. Запад специально инсценировал антипутинские и пропутинские настроения, по принципу - разделяй и властвуй, только для незнающих реального положения дел, для простых обывателей, которых большинство, и которыми через принадлежащие власти СМИ можно манипулировать.

Надо учитывать опыт минувших лет. А он заключается в том, что в высшие органы власти были внедрены предатели - М. Горбачев, А. Яковлев, Б. Ельцин, лица высшего армейского состава, КГБ и МВД. Таким образом, западными спецслужбами была создана сеть в государственных, общественных учреждениях и других структурах, а также пятая колонна, с помощью которых начался новый этап войны против России - сетевая война.

В настоящее время, с момента назначения мировой финансовой олигархией В. Путина преемником Б. Ельцина, ситуация значительно ухудшилась. Этот самый «Запад» уже давно «сидит» в Кремле и орудует в пользу США и НАТО. Фактически управляет нашей страной Госдеп США через своих марионеток в лице Путина, Чубайса и пр., и имеет широкую сеть в государственных и других учреждениях, - сетевая война уже обретает серьёзную опасность для России, нашего народа и будущего наших детей.

Поэтому отмена этих антиконституционных президентских выборов, а точнее перенос их с восстановлением Конституционного Статус-кво был бы наиболее приемлемым и безкровным вариантом для нашего народа, если бы это восприняло наше общество, рабочий класс, Армия, бизнес.

В этом направлении и должна работать наша настоящая русская интеллигенция, чтобы сплотить весь наш народ. Другого пути у нас просто нет.

Уверен, что для предотвращения беды истинные патриоты России сплотятся в единую мощную Силу.

Враг будет разбит!

Победа будет за нами!

Источник

---
Взято: www.blog.a-kravets.org.ua
---
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Элита - против народа России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz