Вторник
16.04.2024
20:22
Главная
Пикет против прививочного геноцида в Уфе - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Пикет против прививочного геноцида в Уфе
Пикет против прививочного геноцида в Уфе
oscar85Дата: Вторник, 12.06.2012, 19:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Марсель Муллаянов, 11 июня 2012

Человечество прекрасно обходилось без прививок многие тысячи веков. Сейчас нас обманом заставляют прививаться, целенаправленно разрушая наш иммунитет и здоровье. Если мы хотим выжить, нам придётся со всем этим упорно бороться...



Сегодня, 9 июня 2012, в замечательный субботний солнечный день уфимская ячейка Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» провела пикет «Вакцинация – оружие геноцида». Война, которая идёт против русского и других коренных народов России ведётся по всем возможным направлениям, и одним из способов уничтожения людей является вакцинация.

Этот способ массового убийства становится всё более опасным, потому что нам преподносят вакцинацию, как достижение современной медицины и непостижимое благо для людей. На самом деле, это не совсем так, вернее – совсем не так! Врачи нас не предупреждают, что в состав вакцин входят такие вещества как: фенол, соли ртути, соли алюминия, формальдегид и прочие отравы. Кроме этого, в вакцинах полно чужой органики и масса другой заразы.

Почему такие опасные для здоровья вещества входят в состав вакцин? Случайно ли это?

Современная медицина давно превратилась в бизнес, где бизнесменами выступают фармацевтические транснациональные компании, а точнее, те силы, которые за ними стоят, мировые олигархические и сионистские кланы, руководимые иудеями. Потребителями фармакологической отравы являются пациенты, то есть мы с вами.

Так вот, этим бизнесменам-убийцам не нужны здоровые и жизнерадостные клиенты, так как они не будут лечиться и покупать лекарства. Им нужны клиенты, которые будут постоянно болеть, лечиться и жить до тех пор, пока не отдадут «благодетелям» свой последний рубль. Ещё одной целью этих нелюдей является уничтожение лишних людей на планете (90%) в полном соответствии с предписаниями Торы (иудейских священных книг).

На сегодняшний день собрано очень много фактов, доказывающих вред вакцин. Вредные вещества, входящие в состав вакцин, убивают клетки мозга, разрушают иммунитет, вследствие попадания вирусов напрямую в кровь, не проходя природных защитных барьеров организма. Из-за этого и происходит сбой всей системы, заставляющий нас всю оставшуюся жизнь покупать лекарства от возникших вследствие действия вакцин болезней.

Сюда следует добавить, что в последнее время смертность детей от вакцинации увеличилась в разы, что подтверждает существование развёрнутой биологической войны против нас. На одной из встреч с читателями в 2012 году академик Н.В. Левашов сказал, что этот год будет решающим, либо мы победим, либо исчезнем как нация с этой планеты, поэтому ситуация критическая и действовать надо нам всем и немедленно!

Для меня лично этот пикет был первым в моей жизни, и перед его проведением чувствовалось небольшое волнение. Так обычно бывает, когда сталкиваешься с чем-то новым, ранее неизвестным. Но надо учиться подавлять свои страхи и действовать, не смотря ни на что, так как от наших действий зависит жизнь и будущее нашего Рода, нашей Родины.

На деле всё оказалось намного лучше, чем предполагалось. Проблема вреда принудительной вакцинации оказалась актуальной в нашем городе. В социальной сети мы разместили объявление о намечающемся пикете, и нашлись добровольцы, изъявившие желание присоединиться к нам и оказать помощь.

Также на место «происшествия» прибыли наши Уфимские СМИ: сотрудники телеканала «Вся Уфа» и Интернет-газеты «Proufu», «Ufa1». Корреспонденты взяли интервью у участников пикета, а также у добровольцев, решивших нас поддержать.

Среди прохожих были разные люди, кто-то выражал слова поддержки и благодарности, говорил: «Хорошим делом занимаетесь». Удивительно много оказалось молодых матерей, у детей которых возникли осложнения после вакцинации. Они говорили, что им не хватало информации о том, как можно отказаться от прививок, и такие люди с наибольшим вниманием выслушивали информацию и уходили от нас с тёплыми пожеланиями. Очень много людей до сих пор вообще не знают ничего об этой угрозе, нависшей над нами и над нашими детьми.

День начинался очень солнечным, небо было ясно-голубое, казалось, сама природа была на нашей стороне. Пикет мы проводили у входа в детский парк, и в такой чудный день родителей с детьми было очень много. Проходили мимо нас даже группы детей, и одна из вожатых говорит детям: «Смотрите дети, если хотите быть здоровыми…», – дочитав про себя до конца, уже удивлённым голосом проговорила: «не прививайтесь».

Большинство граждан, к сожалению, не знают правды о прививках, но верхом безответственности является то, когда люди выступают за вакцинацию, даже не потрудившись изучить и понять все опасности, которым они подвергают себя, своих и чужих детей.

Последствия воздействия гибельной системы, выстроенной социальными паразитами на нашей планете, не могут просто так взять и исчезнуть. Поэтому к людям, пока ещё редко использующим свой Разум, надо относиться терпимее, как к детям малым. Будем надеяться, что, когда большая часть населения пробудится от ментальной спячки, мы сможем навсегда остановить эти ужасные преступления, направленные против нас и наших детей.

Со стороны сотрудников полиции к нам претензий никаких не было. В общем, всё прошло просто замечательно, конечно, один положительный результат нас не удовлетворит. Мы будем действовать до тех пор, пока не удастся разбудить всех людей, дать им возможность увидеть всю красоту окружающей природы, а для этого вакцины не нужны

Видеоролик – http://www.youtube.com/watch?v=XXMZntty8nQ

Читать статью с иллюстрациями

---
Источник: www.ru-an.info
---

Дополнительные ссылки: Мидгард-Инфо ...
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Пикет против прививочного геноцида в Уфе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz