Суббота
20.04.2024
14:04
Главная
Конференция памяти Н.В. Левашова - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Конференция памяти Н.В. Левашова
Конференция памяти Н.В. Левашова
oscar85Дата: Вторник, 10.07.2012, 18:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Конференция: Кем был для нас Николай Левашов – Организатор – Дмитрий Байда, 23 июня 2012

Эта Конференция посвящена попытке познакомиться поближе с личностью Николая Левашова. Мы знаем, как он работал и боролся. Но мы совсем не знаем, как он жил, какими были его привычки, кого он любил, кого только уважал; чем занимался в свободное время…



11 июня 2012 года ушёл из нашей жизни академик Николай Левашов. Он ушёл не по своей воле, а погиб в долгой и непримиримой борьбе со Злом. Точнее сказать: погибло лишь его физическое тело, а могучая Сущность (это и есть собственно Человек) жива, здорова и успешно продолжает бороться с паразитической Системой, созданной на нашей планете пришлыми оккупантами серой расы и их верными слугами.

Николай Викторович прожил в этом воплощении на Земле немногим более 51 года, контактировал и общался с огромным числом людей. Многие его знают, как верного друга и товарища; очень многие считают его своим учителем; некоторые считают себя его соратниками и помощниками. Мы решили провести Конференцию, на которой люди, хорошо знавшие Н.В. Левашова, могли бы поделиться со всеми нами своей информацией, рассказать, каким был Николай Викторович в их глазах; каково их личное, субъективное впечатление от общения с ним; сообщить нам то, что пока неизвестно почти никому.

На наш взгляд, это очень полезно сделать, чтобы наше мнение о самом Николае Левашове стало как можно более полным и объективным. О его неутомимой, плодотворной деятельности мы знаем достаточно много из его фильмов, книг и статей. А вот о нём самом, о его личности, о его интересах, о его привычках, о его большом и добром сердце нам известно до неприличия мало.

Мы приглашаем выступить здесь на Конференции всех, кому есть, что сказать. Кто знал Николая Викторовича, общался с ним, кто может и желает поделиться с нами всем, что знает. Присылайте свои заявки по почте и кратко сообщайте, о чём Вы хотите рассказать (не забудьте назвать своё настоящее имя и фамилию). Мы потом как-нибудь упорядочим это дело, опубликуем здесь очередь, и все получат возможность высказаться на Конференции в пределах 10-15 минут…

Сегодня на Конференции решили выступить следующие соратники:
1. Игорь Кондраков (Мин. Воды)
2. Михаил Кравчук (Москва)
3. Вардан Минасян (Москва)

Вот их и послушаем. Ответы на вопросы будут, как всегда, в конце Конференции…

-
Скачать видео с Ключи

Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн
-

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info

---
Источник: www.kluchi.org
---
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Конференция памяти Н.В. Левашова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz