Четверг
28.03.2024
21:45
Главная
Впечатления от слёта трезвости Еланчик-2012 [Конференция] - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Впечатления от слёта трезвости Еланчик-2012 [Конференция]
Впечатления от слёта трезвости Еланчик-2012 [Конференция]
oscar85Дата: Пятница, 20.07.2012, 11:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Дмитрий Митраков, Николай Горющин, 14 июля 2012

Мы съездили в Челябинск на слёт трезвеннического движения «Еланчик-2012», чтобы познакомиться с людьми и перенять опыт борьбы с геноцидом, который ведётся против русов и других коренных народов России. Впечатлений от поездки – море! Мы всё расскажем



Трезвость – это действительно норма жизни. Это не только лозунг из далёкого советского прошлого. Для всё большего числа пробуждающихся русов эта фраза становится руководящим жизненным принципом. Ведь, когда люди начинают осознавать, что против них, их детей, их народа ведётся алкогольный, табачный и наркотический геноцид, только непорядочный человек сможет остаться безучастным.

Идеи трезвости уже сейчас объединяют множество людей, подчас с разными воззрениями. Вот мы и решили пообщаться с единомышленниками. Ведь в русском языке слово «трезвость» имеет два смысла. Первый, трезвость как антиалкоголизм (трезвый, значит не пьяный). И второй, «трезвость» как правильное мышление (трезвый взгляд на вещи). Мы решили поделиться своим опытом и узнать опыт в обоих смыслах этого слова.

В отношении первого смысла методика работы в нашем Движении достаточно проста – большинство людей, искренне поддерживающих идейную базу Движения, самостоятельно и без применения особых методик бросают пить и курить. Зачастую это происходит очень легко и естественно – люди просто принимают решение об отказе от табака и алкоголя и соблюдают его. Затем у них уходит даже желание принимать алкоголь или табак, и они навсегда забывают об этой проблеме, мучавшей их ранее. Возможно, с точки зрения собриологии – науки о трезвости, это и не технично, однако на практике это происходит очень легко и практично.

В отношении же второго смысла слова «трезвость» (трезвость, как правильное мышление) у нас имеется просто потрясающий опыт, которого нет ни у одного из существующих Движений. Это опыт осмысления и применения знаний Николая Викторовича Левашова. Эта информация, описанная в книгах и статьях, поистине уникальна, и, будучи изученной и осмысленной человеком, в корне меняет его жизнь к лучшему. Те, кто понял и освоил эти знания, начинает жить полной, интересной и творческой жизнью. Они начинают самостоятельно идти по пути эволюционного развития, помогают в этом другим, и, тем самым, приносят неоценимую помощь своей Родине, а может и всему Человечеству.

На Ежегодную 23-я школу-слёт трезвеннического движения России и стран СНГ «Еланчик 2012» мы договорились поехать заблаговременно. Были запланированы наши выступления и другие мероприятия. Но, когда мы уже выезжали из Москвы, организаторы вдруг позвонили и сообщили, что наше присутствие в Челябинске нежелательно! Мы немного удивились, но назад решили не поворачивать! Нас остановить не так просто…

-
Скачать видео с Ключи

Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с [url=]letitbit[/url]

Скачать видео с [url=]vip-file[/url]

Смотреть видео Онлайн
-

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info

---
Источник: www.kluchi.org
---
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Впечатления от слёта трезвости Еланчик-2012 [Конференция]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz