Четверг
25.04.2024
19:23
Главная
Ключи познания. Давайте разберёмся с… Пасхой! (2011) - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Ключи познания. Давайте разберёмся с… Пасхой! (2011)
Ключи познания. Давайте разберёмся с… Пасхой! (2011)
oscar85Дата: Понедельник, 18.04.2011, 11:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Проблема в том, что Пасха праздновалась иудеями ещё до ритуального убийства Иисуса Христа. Его и казнили именно на этот праздник, принеся в жертву богу Иегове. Кстати, именно за это Иегова обещал иудеям поспособствовать в нейтрализации ИХ грехов

В Новом Завете Библии прямо указано, что Иисуса Христа казнили именно в иудейский праздник Пасхи (Песах). Это подтверждается библейским текстом, в котором говорится, что «правитель имел обычай» на праздник Пасхи отпускать одного из осуждённых, которого приговорили к смерти за какие-либо преступления. Эта библейская фраза стоит очень многого. В ней сказано о том, что обычай уже имел место к моменту осуждения Иисуса Христа (Радомира) иудейскими попами. Ещё в ней сказано, что Пилат был Правителем той местности, в которой происходили эти события. Правителем, а не римским наместником в Иудее, как пытаются нас убедить лживые умельцы из христианской корпорации! И всему этому есть множество доказательств, которые мы и обсудим на этой Конференции. А что же на самом деле празднуется в Пасху? Об этом мы тоже узнаем…

Более подробная информация об этих событиях кратко изложена в статье на РуАНе...

-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн
-

---
Дмитрий Байда, 12 апреля 2011 г.
Источник: Ключи познания
---

 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Ключи познания. Давайте разберёмся с… Пасхой! (2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz