Пятница
29.03.2024
10:57
Главная
Артефакты древней Руси, Часть II - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Артефакты древней Руси, Часть II
Артефакты древней Руси, Часть II
oscar85Дата: Пятница, 04.11.2011, 08:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Юлия Баркова, 01 ноября 2011

12 ноября состоится 2-я конференция на тему «Артефакты древней Руси». Будет представлена информация, которой Вы больше нигде, никогда самостоятельно не найдёте. Приглашаются все, кто пользуется разумом и интересуется правдой...



12 ноября 2011 года в 17:00 по московскому времени на «Ключах познания» начнётся 2-я Конференция из большой серии Веб-Конференций под общим названием «Артефакты древней Руси». Послушать и посмотреть Конференцию можно совершенно безплатно. Приглашаются все желающие без всяких ограничений…

Русь долго простояла на коленях. Пора ей просыпаться и вставать в полный рост. А знание настоящих событий прошлого нам помогут это сделать. Многие ли знают о том, что, когда в Европе ещё не было и намёка на современные государства, у наших далёких предков было в ходу четыре(!) вида письменности, от которых, между прочим, и произошли остальные алфавиты, в том числе и иероглифический.

Так что, когда на Русь прибыл грек по имени Кирилл, не умевший даже говорить по-русски, ему досталась незавидная работа: ломать и коверкать то, что не им было создано, современное творение, веками служившее людям, – русский алфавит, из которого он повыбрасывал «ненужные» буквы, чтобы он более соответствовал греческому.

Зато все мы твёрдо усвоили сказку, рассказанную официальной историей, о том, как «благородная» и «просвещённая» Европа научила дикарей-славян читать и писать, и приобщила их (ох, и спасибо ей!) к «цивилизации». При этом история умалчивает о том, что в странах, достигших этой «цивилизации», всё население поголовно, включая королей, мылось всего два раза в жизни: приходя в этот мир и покинув его. И всё население было безграмотным, а сам король с превеликим трудом мог нацарапать свое имя: Карл.

Учитывая всё это, стоит ли удивляться тому, что произошло в 1829 году при подведении итогов конкурса, объявленного тремя годами ранее Императорской академией наук России? А произошло следующее: участники конкурса должны были описать влияние «татаро-монгольского ига» на все сферы русской жизни: на экономику, культуру, язык и т.д. Но обнаружилось, что прислана всего одна работа, и та на немецком языке. Она была признана неудовлетворительной.

Тогда в 1832 г. снова был объявлен конкурс на эту же тему, но с рекомендацией более внимательно ознакомиться со всеми материалами не только на русском, но и на других языках, особенно восточных («магометанских»), чтобы всё-таки найти следы великого Чингисхана и «великой династии Чингизидов». Но и через три последующих года результат повторился. Снова была прислана одна единственная работа, также на немецком языке, которая опять была признана неудовлетворительной.

Вот это загадка! Иноземные вороги вроде бы более двух (!) сотен лет топтали русскую землю, опустошая её, разоряя население непосильной данью, а от этой разрушительной деятельности не осталось никаких следов! В языке не прибавилось тюркских слов, экономика не рухнула, а некоторые князья выступали даже на стороне «захватчиков»!

Загадка, абсолютно неразрешимая для тех, кто знает историю. Но тот, кто знает не только придуманную историю, которую мы все изучали в школе, но и то, что происходило в действительности, не видит здесь никаких загадок. Всё объясняется просто и логично, и нулевой результат упомянутого конкурса можно было предсказать заранее, т.к. искали не там и не то, а точнее, искали то, чего никогда не было. Ещё Исаак Ньютон обнаружил и начал исправлять некоторые несоответствия и противоречия между фактами, которые имели место в реальности, и отражением их в истории. С тех пор накопилось такое количество данных, подтверждающих наличие этих противоречий, что возникло целое направление – «альтернативная история». И современные историки давно уже пришли к выводу, что официально признанная история, гордо именующая себя «наукой», заслуживает доверия ничуть не более, чем ненаучно-фантастическая литература.

К нашему счастью, не все подлинные и более ранние, чем официальная история, документы были уничтожены христианизаторами-цивилизаторами. Поэтому, опираясь на них, можно легко объяснить «неразрешимые» исторические загадки.

Участники Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» продолжают рассказывать правду об истории Руси. В этот раз мы поговорим о русском языке, а также о том каким «великим» был на самом деле московский царь Пётр I.

Три первых Конференции из серии «Артефакты древней Руси» будут ознакомительными. На них мы кратко обрисуем общее положение дел и обозначим темы, которые будем глубоко освещать в последующих Конференциях.

На первой Конференции, которая состоялась 22 октября 2011 года, мы обзорно рассмотрели следующие вопросы:

* Кто и зачем переписывал историю России?
* Кем был Рюрик? И были ли «дикими» славяне до него?
* Монголо-татарское иго – факт или выдумка?
* Какую тайну хранит Великая «китайская» стена?
* Великая Тартария. О каком государстве идёт речь?
* Какие тайны раскрывают артефакты, найденные в XX веке?

Скачать запись Конференции Вы всегда можете на сайте «Ключи познания».

На этой, второй Конференции мы осветим следующие вопросы:

* Петр I – всё ли мы знаем об этом человеке, и был ли он великим?
* О русском языке.

На третьей Конференции мы расскажем о следующем:

* Кто организовал Октябрьскую Революцию 1917 года?
* Каковы подлинные причины Второй Мировой Войны?
* Операция «Немыслимое» могла быть стартом Третьей Мировой Войны?

Всех кто испытывает интерес к событиям прошлого нашей Родины, приглашаем 12 ноября 2011 года в 17:00 по московскому времени на Интернет-Конференцию, которая состоится на сайте «Ключи познания».

---
Источник: www.ru-an.info
---

Дополнительные ссылки: Мидгард-Инфо ...
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Артефакты древней Руси, Часть II
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz