Пятница
29.03.2024
13:15
Главная
Николай Левашов. С наступающим Новым 2012 Годом! - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Николай Левашов. С наступающим Новым 2012 Годом!
Николай Левашов. С наступающим Новым 2012 Годом!
oscar85Дата: Суббота, 31.12.2011, 18:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Николай Левашов, 31 декабря 2011



Дорогие читатели! От своего имени и от имени Светланы хочу поздравить всех вас с Наступающим Новым Годом! Хотелось бы поблагодарить всех вас за интерес к нашим книгам, за поддержку меня при выдвижении кандидатом на пост Президента РФ. И хотя на данный момент ЦИК и Верховный Суд сняли мою кандидатуру, но ни я, ни вы никогда не сдадимся и не поднимем руки. Ещё не вечер… Нарушение Конституции и трактование её так, как выгодно власть имущим, говорит об их слабости, и о том, что они сильно нас боятся, что мы стали реальной силой, которая действительно готова, и, самое главное, не на словах способна сделать Светлую Русь воистину Великой! И это мы можем сделать уже сейчас. У нас всё для этого есть. И с каждым днём проснувшихся людей становится всё больше и больше. Русы и другие коренные народы уже просыпаются. И скоро этот процесс станет необратимым, точнее – он УЖЕ НЕОБРАТИМ, несмотря на все попытки социальных паразитов. Они уже агонизируют, нужно только чтобы от этой агонии паразитов никто не пострадал! Правда, справедливость и сила на нашей стороне! Победа будет за нами!!!

---
Источник: www.levashov.info
---
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Николай Левашов. С наступающим Новым 2012 Годом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz