Среда
24.04.2024
09:55
Главная
Распятие Культуры Руси... (2012) - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Распятие Культуры Руси... (2012)
Распятие Культуры Руси... (2012)
oscar85Дата: Четверг, 12.01.2012, 05:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline


В стране, где почти 80% населения составляют Русские "РУСЫ", всё Русское постепенно вытесняется. Получается, что на нашей родной земле мы уже не хозяева, мы стали самой притесняемой нацией. В СМИ даже звучат откровенные пожелания, чтобы мы поскорее исчезли с этой земли.

Геноцид Русов на этой планете начался более 100 тысяч лет тому назад и заканчивается вот только сейчас, в начале XXI века по юлианскому календарю. Геноцид русов на Мидгард-земле - это лишь одна операция безкомпромиссной войны между Светлыми и Тёмными Силами нашей Вселенной, длящейся многие миллионы лет. Сейчас эта война заканчивается победой Светлых Сил, но нам здесь ещё долго придётся разбираться во всем...

-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн
-

* Дополнительная информация:
Геноцид Русов - ( www.genocid.net ) информация о многовековом, тотальном геноциде русского и других коренных народов России. Люди имеют право и должны знать реальную картину и масштабы происходящего. В противном случае у них не будет возможности защитить свою Родину, свою жизнь и свободу...

---
Источник: www.rod-vzv.info
---
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Распятие Культуры Руси... (2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz