Четверг
28.03.2024
12:36
Главная
ЦИК против Н. Левашова - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » ЦИК против Н. Левашова
ЦИК против Н. Левашова
oscar85Дата: Четверг, 19.01.2012, 19:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Николай Горюшин, 17 января 2012

Демократия – это диктатура преступного меньшинства, никогда не делающая того, что провозглашается ею на словах. Нарушения любых законов в своих корыстных интересах – это обычная практика деятельности демократов во всём мире...



25 ноября 2011 года было опубликовано Постановление Совета Федерации Федерального собрания РФ, которое дало официальный старт кампании по выборам Президента Российской Федерации. 4 марта 2012 года наши сограждане выберут Президента России.

Эти выборы проходят на фоне беспрецедентного информационного давления на выборный процесс в нашей стране. Говоря прямо, мы являемся свидетелями того, как внешними силами в России готовится «цветная революция» (государственный переворот). Методика её проведения не является новинкой. Впервые она была опубликована в книге Джина Шарпа «От диктатуры к демократии» в 1993 году. Система показала свою эффективность в 2000-м году в Югославии, в 2003-м году в Грузии, в 2004-м году в Украине, в 2005-м – в Киргизии. Её краткая формула звучит следующим образом: напор снизу и саботаж изнутри при полной коррупции, поддержке и координации и того, и другого из-за рубежа.

Информация о финансировании этого мероприятия находится в свободном доступе в сети. Лидеры революции совершенно открыто ездят заграницу и получают консультации от экс глав ведомств США. В Россию на должность посла утверждают специалиста по «оранжевым переворотам» Майкла Макфола. К сожалению, бурной активности этих господ очень помогли нарушения, которые были допущены на выборах в Государственную Думу РФ в прошлом году.

Казалось бы, органам государственной власти следовало бы учесть своеобразие текущего момента и не допускать подобных нарушений на выборах президента РФ. Именно о проведении честных и прозрачных выборов заявлял премьер-министр 15 декабря 2011 года в передаче «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение». Однако в реальности мы видим совершенно другую картину. В своей статье я хотел бы сообщить о давлении и нарушениях, которые были допущены в отношении кандидата на должность президента РФ, русского учёного Н.В. Левашова.

2-го декабря в концертном зале «Измайлово» было проведено собрание избирателей в поддержку самовыдвижения Н.В. Левашова кандидатом на должность Президента РФ. На это собрание съехалось более 700 человек со всех концов нашей Родины, большую часть из которых составляла молодёжь до 35 лет. Регистрацию проводил один нотариус, к которому выстроилась многочасовая очередь. Но, несмотря на это, все люди были в высшей степени дисциплинированны, хотя многим пришлось простоять по 6-8 часов, чтобы зарегистрироваться в соответствии с требованиями Закона! Более 100 человек, простояв в очереди 8 часов, так и не были зарегистрированы, так как после начала собрания, регистрация избирателей была запрещена.

За ходом мероприятия наблюдали ТРИ представителя Центральной Избирательной Комиссии (ЦИК)! Впоследствии даже они были поражены высоким уровнем дисциплины и организации мероприятия. Во время проведения собрания неожиданно появился некий майор МЧС с уже готовым документом о приостановлении мероприятия, в связи с тем, что зал якобы не соответствует требованиям пожарной безопасности. Когда ему предложили всё-таки лично проверить пожарную безопасность, он, не имея возможности к чему-нибудь придраться, стал звонить тем, кто отдал ему этот приказ. Но и звонок человеку из «компетентных» служб не спас ситуацию. Майор в сердцах порвал заготовленный рапорт и удалился.

К сожалению, на этом «гражданские трудности» не закончились, а только начались! Это оказалось только прологом к последовавшим в течение следующих нескольких дней грубым нарушениям Законов нашего государства. В течение последующих 10 дней все необходимые документы были подготовлены, и 12 декабря сданы в ЦИК в полном соответствии с существующим законодательством. Процесс приёма и проверки документов в ЦИКе растянулся на целых 5 часов! В конце концов, пакет документов был принят ЦИКом, и это было подтверждено соответствующим официальным документом, вручённым Н.В. Левашову.

16-го декабря состоялось 74-е заседание ЦИК, на котором рассматривался и вопрос о регистрации инициативной группы избирателей, поддержавших самовыдвижение Николая Левашова кандидатом в президенты России. Заранее стало известно, что рабочая группа во главе с Б. Эбзеевым рекомендует отказать Н.В. Левашову в регистрации в качестве кандидата на должность Президента РФ. Обсуждение этого вопроса продолжалось более получаса, представители рабочей группы избирательной комиссии высказывались многословно и витиевато. И в итоге приняли единогласное решение об отказе в регистрации группы избирателей, поддержавших самовыдвижение Н.В. Левашова. Таким образом, в ходе этого заседания ЦИК была совершенно спокойно нарушена Конституция и некоторые другие Законы России. Здесь не будут описываться все подробности этого дела. Желающие смогут узнать о них из статьи Александра Тюрина «Сообщение Президиума ЦК ОСПРФ» или из статьи Михаила Александрова «Что такое демократические выборы?». А кто читать не любит, может посмотреть короткий видеоролик студии «Атакин», в котором всё подробно рассказано и показано.

После получения официального ответа ЦИК, юристами Н.В. Левашова была подана жалоба в Верховный Суд РФ, которая, как и следовало ожидать, удовлетворена не была.

Подобные действия в отношении Николая Левашова можно расценивать как сознательную провокацию, заказанную внешними силами. Показательно здесь то, что прямые и грубые нарушения Законов со стороны государственных органов были не замечены и проигнорированы. В то же время любые, даже мельчайшие нарушения в избирательной компании кандидатов предаются немедленной огласке и осуждению в отечественных и зарубежных СМИ.

Подобные действия госорганов являются классическим примером саботажа «изнутри», описанным в книге Д. Шарпа «От диктатуры к демократии». Нарушения Основного Закона в отношении Н.В. Левашова, вопреки заявлениям Президента и Премьера России о честных и прозрачных выборах, подрывают и так небольшой авторитет руководителей нашего государства. А просыпающиеся русы, в лице многомиллионной аудитории читателей книг Н.В. Левашова, его соратников в Русском Общественном Движении «Возрождение. Золотой Век» и других общественных организациях, желающих возрождения нашей родины, получили лишнее, неоспоримое доказательство тяжёлой болезни, поразившей властные структуры нашей Родины.

Николай Викторович Левашов продолжительное время ведёт активную борьбу против враждебных сил, а также жизненно необходимую деятельность по активизации национально-патриотических сил в нашей стране, способствует укреплению её обороноспособности и пробуждению национального самосознания русского и других коренных народов нашей страны.

Хотелось бы отметить, что Россия находится в состоянии жесточайшей информационной войны и геноцида против государствообразующего русского народа. В этой ситуации одной из важнейших задач государственного строительства является создание дееспособного гражданского общества, которое могло бы противостоять попыткам дестабилизации государства с помощью «пятой колонны». Как мы видим, агентами влияния захвачены ключевые должности в СМИ, госаппарате, крупном бизнесе, банковской системе. Фактически ими была объявлена война руководству нашей страны. В их распоряжении финансовые и другие неограниченные ресурсы «мирового правительства».

Нынешние «вожди революции» трусливы, разобщены и ничтожны! Их влияние можно легко нейтрализовать, но за ними стоят прекрасно организованные, опытные враги, которые способны нанять и завести сколь угодно новых революционеров из числа полуграмотной молодёжи. Наивно предполагать, что с ними можно справиться «полицейскими методами». Они же готовы на всё, вплоть до убийств, шантажа, организации «гуманитарной интервенции» и демократических бомбёжек. Они не отступят, пока не добьются своего.

Стоит ли напоминать, как недавно закончили свою жизнь некоторые политические лидеры стран Ближнего востока, вдруг ставшие неугодными мировому сионизму? Подобная же судьба уготована ими и лидерам нашей страны, и их ближайшему окружению, и всем народам России. Эффективная борьба с «пятой колонной» невозможна без опоры на здравые силы общества, которые готовы представить для этого ответственных и честных людей.

В 2012 году мы входим в период великих перемен, потрясений и катастроф. Рушится международная паразитическая финансовая система. На ближнем востоке создаётся дуга напряжённости, которая в скором времени обещает дойти до наших среднеазиатских границ. Неспокойно на Кавказе. Растёт напряжённость между мировыми религиозными конфессиями. В скором времени США может начать Третью Мировую Войну. Надеждой мира является Россия, которая может разрешить эти противоречия. Сегодня в нашей стране растёт и развивается надежда на мир, стабильность и безопасность для всей цивилизации! Эти надежды связанны с пробуждением русского народа. У нашего руководства пока ещё есть шанс подать руку этому движению, помочь ему стать частью той силы, которая изменит мир. Либо не сделать этого и погибнуть от рук наших общих противников…

Посмотреть или скопировать себе видеоролик об отказе ЦИК в регистрации Н.В. Левашова в качестве кандидата на должность Президента РФ можно по следующим ссылкам:

Архив (http://archive.levashov.name/video/CIK_vs_LEVASHOV_large.zip)

Народ (http://narod.ru/disk/37902665001/CIK_vs_Levashov_web.zip.html)

РуТьюб (http://rutube.ru/tracks/5219014.html)

---
Источник: www.ru-an.info
---
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » ЦИК против Н. Левашова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz