Вторник
19.03.2024
11:24
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2009 » Август » 27 » Религии - Социальное оружие
Религии - Социальное оружие
19:23
Религии - Социальное оружие


Присутствие христианской религии на европейской части современной России в течение почти тысячи лет, оставило глубокий след в менталитете людей, проживавших на этой территории, стало своеобразной социальной болезнью. Неустанно прививавшаяся христианством рабская философия, привычка бездумно и безропотно подчиняться любой власти, которая якобы дана от бога, оказали весьма серьёзное негативное влияние на европейскую часть населения России. Территория же бывшей ведической Руси, находившейся за Уралом, была присоединена к России только в конце 18 века, и там, до этого присоединения, христианства не было. Там никогда не было рабства, в том числе и крепостного права. Люди, проживавшие на территории бывшей ведической Руси, не подвергались многовековому зомбированию и промыванию мозгов христианством, поэтому в тех краях люди и сейчас, в основной своей массе, более мыслящие, смелые, независимые, свободные. Нам всем тоже пора просыпаться и вставать с колен, пора переставать трястись и вздрагивать от каждого шороха, пора вновь почувствовать себя не рабом, а Человеком, которому действительно нечего терять, кроме своих цепей…

Скачать видео >>> http://jizn.my1.ru/forum/12-36-1

Смотреть видео Онлайн >>>
http://rutube.ru/tracks/2129528.html?v=4e6d13ff2c0248ff7c5bff2e285459a2

 

Источник: Николай Левашов
Сайт:
http://www.levashov.info/books.html
 
***
Просмотров: 1636 | Добавил: oscar85 | Теги: Религии - Социальное оружие | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 1
1 oscar85  
0
Кукушкин эффект

Скачать видео здесь >>> http://jizn.my1.ru/news/2009-09-01-30

Тысячелетиями 25 декабря в Древнем Египте отмечали рождение Озириса, в Древней Греции — Дионисия, а в индоиранском мире — Бога Митры (Непобедимое Солнце) и т.д. Таким образом, создавшие в Древнем Египте культ Озириса применили принцип «кукушки». Напомню, в чём заключается принцип «кукушки». Кукушка откладывает по одному яйцу в гнёзда других птиц, которые высиживают и её птенца. А потом ещё и выкармливают, так как включается родительский инстинкт, и они не отличают своих птенцов от чужого. Постепенно кукушонок выталкивает из гнезда других птенцов, которые погибают, а бедные пичуги-родители продолжают выкармливать далее кукушонка!

Это пример природного паразитизма у птиц. Принцип «кукушки» имеет социальную природу и основан на вытеснении из сознания народных масс сути одних традиций другими, когда новые традиции специально накладываются на старинные так, что принципиальная подмена практически не замечается. Вместо праздника РОЖДЕСТВА КОЛЯДЫ — ИПОСТАТИ ДАЖЬБОГА-СВАРОГА, воплощающего Солнце и солнечный культ — культ жизни, подбрасывается «яйцо кукушки» лунного культа РОЖДЕСТВА ОЗИРИСА — культа смерти!!!

И благодаря этому, народные массы не замечают, какого «кукушонка» они выкармливают в прямом и переносном смысле этого слова! Такая подмена ведических праздников на праздники лунного культа, является очень тонким ходом социальных паразитов, позволяющим им «усыпить» подобной подменой генетическую память. Ведь внешне народные праздники не изменились, а изменилась суть того, что празднуют и что при этом вдалбливают народным массам!

Именно благодаря принципу «кукушки» социальным паразитам удалось довольно быстро навязать народным массам религию смерти — культ Озириса и все его последующие модификации, наиболее удачной из которых оказалось христианство. Это один из наиболее ярких примеров УСПЕШНОГО применения социальными паразитами СОЦИАЛЬНОГО ОРУЖИЯ!!

***

© Николай Левашов, 2009 г
Сайт: http://www.levashov.info/books.html

***


Имя *:
Email *:
Код *:

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz