Четверг
28.03.2024
13:51
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2009 » Октябрь » 16 » Видео: История, Наука, Религии и Настоящее России...
Видео: История, Наука, Религии и Настоящее России...
06:59
История, Наука, Религии и Настоящее России... 
Фрагменты из «видеолекций» Николая Левашова

Мы, как цивилизация, идём не в ту сторону. Когда человек начинал познавать природу, он столкнулся с множеством вопросов, сразу ответить на которые он не мог. Естественно, что он некоторые явления воспринимал, как само собой разумеющееся, т.е., как постулат. Благодаря этому, он обрёл кое-какую ясность и смог как бы подняться на некоторую ступеньку и посмотреть и понять, а что там есть на самом деле. Таким образом, человек начинал понимать то, что ранее считал постулатом и, соответственно, этот постулат аннулировал. Это – нормальный метод познания, при котором число постулатов постепенно должно уменьшаться. В нашей сегодняшней действительности процесс познания природы идёт совершенно по-другому: число постулатов не уменьшается, а растёт. И это является сигналом того, что мы явно идём по ложному пути. В современной науке число постулатов постоянно растёт, и, с этой точки зрения, сегодняшняя наука превратилась в религию…

Присутствие христианской религии на европейской части современной России в течение почти тысячи лет, оставило глубокий след в менталитете людей, проживавших на этой территории, стало своеобразной социальной болезнью. Неустанно прививавшаяся христианством рабская философия, привычка бездумно и безропотно подчиняться любой власти, которая якобы дана от бога, оказали весьма серьёзное негативное влияние на европейскую часть населения России. Территория же бывшей ведической Руси, находившейся за Уралом, была присоединена к России только в конце 18 века, и там, до этого присоединения, христианства не было. Там никогда не было рабства, в том числе и крепостного права. Люди, проживавшие на территории бывшей ведической Руси, не подвергались многовековому зомбированию и промыванию мозгов христианством, поэтому в тех краях люди и сейчас, в основной своей массе, более мыслящие, смелые, независимые, свободные. Нам всем тоже пора просыпаться и вставать с колен, пора переставать трястись и вздрагивать от каждого шороха, пора вновь почувствовать себя не рабом, а Человеком, которому действительно нечего терять, кроме своих цепей…

Некоторые из нас наверняка обратили внимание на явление преднамеренного искажения информации, в частности – истории, даже в школьной программе обучения. Это явление имело место и в советские времена, а сейчас приняло наглый, массовый характер. Первое, к чему нас приучали в школе – это полное доверие к учителям и подавление малейшей критики школьной программы обучения. И только значительно позднее некоторые из нас обращали внимание на несоответствие реальности многого из школьной программы. Взять, к примеру, Петра I. Введение им юлианского календаря преподносится, как прогрессивное действие, как большая заслуга царя-новатора. Но, если немного задуматься и задать себе вопрос: «А какой календарь был до этого?», то можно сразу понять, что не всё так красиво, как написано лже-историками в школьных учебниках, уже обманувших сотни миллионов людей. Если бы у русов до этого вообще не было никакого календаря, то да, этот церковный календарь действительно был бы прогрессом. Но, у русов был календарь и до этого, и по этому календарю тогда был 7 208 год от Сотворения Мира в Звёздном Храме (СМЗХ)! Но об этом и школьные, и ВУЗовские учебники истории молчат! А потом эти же лже-историки нам рассказывают, что русы были дикими, жили в землянках и с деревьев поспрыгивали аккурат к самому крещению…

В России всегда было очень хорошее и мощное образование. Сейчас делается очень многое для того, чтобы превратить наше образование в полную профанацию, в нонсенс. Это делается для того, чтобы превратить людей, и не только русских, это делается во всех странах мира, в невежественные существа, которыми было бы легко управлять. Мы видим исполнение планов социальных паразитов по установлению мирового господства, с превращением людей в стадо разумных животных – тупых, запуганных, послушных, работящих, с минимальными запросами… Если мы хотим избежать «чести» быть овцами в таком безчеловечном стаде, нам нужно начинать действовать немедленно, в тот самый момент, в который мы узнали о грозящей нам смертельной опасности. Каждое мгновение промедления может быть именно тем мгновением, которого может нам не хватить для победы, для искоренения Зла на нашей замечательной планете. Каждое мгновение, во время которого мы не противостоим Тёмным Силам – социальным паразитам, – используется ими для наступления на нас, на нашу свободу, на нашу жизнь. Бороться с ними нужно изо всех сил, используя все свои умения и навыки, всю свою решительность и мужество, все силы и средства! Поверьте, та судьба, которую они нам уготовили, гораздо неприятнее всего, что может случиться с нами в этой борьбе, всего, что мы только можем себе представить! Действовать нужно начинать немедленно, потому что завтра может быть поздно…

Если мы с вами в ближайшее время не начнём просыпаться от ментального сна, если Человечество и особенно, русский народ не проснётся, то вскоре просыпаться уже будет некому. Война против народов Белой Расы не прекращается ни на мгновение, приобретая всё более чудовищные и изощрённые формы. Сегодня мы с вами уже становимся жертвами генетического геноцида. Большая часть продуктов питания, которые мы ежедневно употребляем в пищу, уже химически отравлены и генетически модифицированы. А результатом использования нами генетически испорченных продуктов будет стерильность в третьем поколении. Т.е. сегодняшняя отравленная пища делает наших будущих внуков бездетными! К таким выводам пришли многие честные учёные, однако их данные старательно замалчиваются или фальсифицируются. Социальные паразиты, пока ещё удерживающие многие бразды правления на Земле в своих руках, старательно разрушают сельское хозяйство не только в России, но и во многих других странах, особенно в европейских. Уничтожаются производители чистых, качественных продуктов, и тут же, как чёрт из табакерки, появляются фирмы, производящие или закупающие отравленные продукты питания. Как видите, эта иезуитская политика является той же войной, войной замаскированной, тайной, но от этого не менее подлой и смертоносной…

 
 
 
Содержание:

01 Уничтожение истории России и Замалчиваемая История России

02 Религии - Социальное оружие

03 Православное христианство - ЭТО ЛОЖЬ !

04 Россия в кривых зеркалах

05 Иллюзия духовности

06 Невежество и образование

07 Реализация пробуждения

08 О казачестве

09 о Телегонии

10 Воздействие наркотиков на организм человека или ЯД дающий иллюзию

11 Как реагируют на изучение религий в школе

12 О системе советского союза

13 О генетике

14 О нефти и современной науке

15 Реальные причины развязок мировых войн

16 Правители серых сил или Мировое правительство и о многом другом ...

17 О Сталине, Иисусе Хресте и многом другом, всё тайное становится явным !!!

18 Миф о глобальном потеплении

19 О Иисусе Хресте и В чём миссия Иисуса Христа?

20 О выходе России из кризиса

21 О кризисе

22 Почему учёные думают что человек произошол от обезьяны

23 Правда о Пирамидах

24 Правда о цивилизации древнего Египта

25 Ловушки тёмных сил

26 О бомбардировки США луны

27 О полёте на луну О конце света Кто и Почему убили Кеннеди

28 О международной мафии

29 О Катастрофах

30 Прогноз о разгроме России в связи с военной реформой

31 Астральные паразиты

32 О церквях

33 Налог на недвижимость - Рабство для народа

34 Левашов о книгах и многом другом

35 О освоении знаний

---

В Государственной Думе РФ уже некоторое время идёт работа над законом «О налоге на недвижимость». Об этом почти нет сведений в средствах массовой информации, было только несколько упоминаний в статьях в Интернете. Налог на недвижимость, рассчитываемый, исходя из рыночной стоимости объекта, жители России будут платить с 2011 года! Именно это заявил статс-секретарь, заместитель министра финансов РФ Сергей Шаталов в интернет-интервью компании «Консультант-Плюс». А вот понимают ли налогоплательщики, на чьи плечи ляжет этот новый налог, что он им принесёт? Думается, что нет...

Сбор подписей против принятия Закона РФ
«О налоге на недвижимость»

http://www.nalogam-net.org

Обращение академика Николая Левашова к гражданам России

Гражданин России! Если ты сегодня не проявишь своей активности – завтра будет поздно. Поставь свою подпись под обращением против принятия «Закона РФ о налоге на недвижимость». Только так ты можешь спасти и себя, и своих детей от тотального финансового рабства! Твой голос важен, ибо твой голос – голос народа. И если весь народ скажет своё веское слово, мы сможем не допустить подобного финансового рабства каждого из нас в отдельности и нашего народа в целом. Вместе мы сила!

---

P.S Тема серьезная и требует скорейшего действия. Чем больше соберём голосов, есть шанс заблокировать закон. Я уже опубликовал информацию во многих сообществах, группах, дневниках, блогах и тд... Дорогие единомышленники не отсиживайтесь молча на сайтах. Это ваша судьба решается и ваши денежки будут рубить безсовеcтные паразиты. Они найдут лазейки и не заплатят! Разошлите эту информацию всем знакомым, ведь наверняка вы находитесь в других сообществах, блогах, дневниках, группах и тд...

Левашов в своем последнем видеовыступлении сказал - каждый должен делать то что может. Ведь одно большое дело состоит из наших маленьких вкладов. Действовать!!! >>>

***

Николай Левашов

Источник: www.levashov.info/video.html

***

Просмотров: 3064 | Добавил: oscar85 | Теги: Религии и Настоящее России..., история, Наука | Рейтинг: 5.0/7 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz