Суббота
20.04.2024
16:27
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » Архив материалов

Татьяна Чурилова, 06 августа 2013

Совесть – одно из основополагающих понятий, позволяющих нам считать себя людьми

Нам навязали странный образ жизни, при котором у нас совсем нет времени, чтобы подумать о чём-нибудь важном, интересном, необычном. У нас даже не остаётся времени на изучение себя любимых. А ведь в нас столько удивительного...

Фото с Семинара академика Н.В. Левашова в марте 2010 года

-

Что это такое – совместная весть (СоВесть)? ... Читать дальше »

Просмотров: 1100 | Добавил: oscar85 | Дата: 08.08.2013

Егор Просвирин, 05 августа 2013

Русские – самый удивительный и интересный народ на Земле

Русский народ – это самое удивительное из всего, что есть на нашей планете. Просто мы об этом ещё не знаем. Начинает открываться истинная история нашей цивилизации, и скоро мы убедимся, насколько велик и отважен русский народ...

Как хорошо быть русским

Автор – Егор Просвирин

Прочитал тут наивный детский пост про причины любить русских, и задумался, а за что я люблю свой добрый народ? Даже молдаванин най ... Читать дальше »

Просмотров: 963 | Добавил: oscar85 | Дата: 07.08.2013

Виталий Красилов, 03 августа 2013

Просветление – это процесс восстановления необходимого уровня знаний

В течение последнего тысячелетия земную цивилизацию почти полностью опустили на уровень разумных животных, чтобы было легче управлять стадом овнов. Теперь нам необходимо выкарабкиваться из этой ямы и вновь становиться людьми...

Пробуждение людей от ментального сна – тяжелейший труд

Автор – Виталий Красилов

Процесс зомбирования и формирования из высокоразвитых людей «стада овнов» продолжается уже не одно тысячелетие, вопрек ... Читать дальше »

Просмотров: 928 | Добавил: oscar85 | Дата: 05.08.2013

Виктор Романченко, 03 августа 2013

Власти США десятки лет поддерживают контакты с космическими бандитами

Во Вселенной полно народу, и наша планета постоянно посещается разумными существами. Власти хорошо об этом знают, но старательно помалкивают, да ещё и врут о том, что Земля, мол, единственное и уникальное явление в Мироздании...

Тайные общества скрывают внеземные технологии?

Автор – Виктор Романченко

В последнее время появляется всё больше информации, подтверждающей, что в недрах правительств некоторых стран, втайне от всего челов ... Читать дальше »
Просмотров: 985 | Добавил: oscar85 | Дата: 04.08.2013

Женщина... Берегиня... Хранительница семейного очага, хранительница добрых отношений и Любви. Она создаёт волшебную атмосферу в семье, как фея.

 
 По-настоящему красивая женщина у мужчины вызывает ассоциации с любящей женой, с его другом, с матерью его детей. Своим поведением женщина должна вызывать желание посветить всю свою жизнь только ей одной, защищать её.

 
-
Скачать видео с ... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Добавил: oscar85 | Дата: 03.08.2013

Марат Харисов, 27 июля 2013

Финансовая мафия с помощью кредитов загоняет людей в пожизненное рабство

Выдача банками денег под проценты – это мошенничество! Кредиты должны быть безпроцентные, а за услугу нужно брать соответствующую плату, но НЕ проценты! Это обман, подчиниться которому финансовая мафия нас заставила насильно...

Зачем нам так навязчиво предлагают брать кредиты?

Кредит – это тоже инструмент порабощения современного человечества. Для чего это делается? Вот особенно сейчас к кредитам приучают молодёжь. Переплата ноль, главное – возьми кредит, возьми бе ... Читать дальше »
Просмотров: 900 | Добавил: oscar85 | Дата: 30.07.2013

Видеоролик Евгения Климова о произволе, творившемся властями во время судилища над книгой русского учёного Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах»

Некоторые читатели, наверное, уже слышали, что обнинский городской суд принял решение о признании книги «Россия в кривых зеркалах» экстремистским материалом. Это решение было принято с нарушениями всего, что только можно было нарушить! Именно так и принимаются решения по заказным делам, т.к. реальных оснований для признания книги экстремистским материалом просто не существует! Но это решение суда первой инстанции не означает, что книгу уже запретили. Будут поданы все необходимые в таких случаях жалобы и протесты, и будущее покажет, осталось ли в России хоть немного чиновников, соблюдающих существующие законы… Но главное, что стало хорошо видно из ... Читать дальше »
Просмотров: 777 | Добавил: oscar85 | Дата: 28.07.2013

«ПРАВОСЛАВИЕ» существовало и существует ТОЛЬКО В РУССКОЙ ВЕДИЧЕСКОЙ ТРАДИЦИИ и никакого отношения к христианству не имеет. А возникла эта ведическая традиция за много тысяч лет до появления христианства!

На Руси никогда не было религии. Православие - это жизнь по Прави, по правилам, соблюдение которых обеспечивало непрерывное эволюционное развитие. В этом и есть коренное отличие Православия от любой религии. Православие ведёт людей вверх, по пути развития и познания, а религия толкает людей вниз, к фанатизму и деградации - к молитвам и бесконечному выклянчиванию всего необходимого у очередного бога. А то, что церковники стали называть себя «православными христианами» - это хитрость, а проще сказать - обман.

Просмотров: 682 | Добавил: oscar85 | Дата: 25.07.2013

 
"Цивилизованная" Европа и "Немытая" Россия? - Это МИФ! В Средневековой Европе царила ужасающая дикость! Понятия гигиены вообще не существовало! Европейцы справляли нужду где придется...! Отходы выбрасывались на улицу! А кариесом гордились, как и вшами! О предназначении широкополых шляп и ручных собачек вы даже не догадываетесь! А знаете, как выглядел настоящий "рыцарь на белом коне"?... Не мы учились у Европы, а Европа училась у нас! Нам нужно гордиться тем, что мы русские и выросли в чистоте!

-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | Добавил: oscar85 | Дата: 22.07.2013

Дмитрий Байда, 20 июля 2013

Последнего российского царя не расстреляли, а оставили в заложниках

Согласитесь: глупо было бы расстрелять царя, предварительно не вытрусив у него из кубышек честно заработанные денежки. Вот его и не расстреляли. Деньги, правда, не сразу удалось получить, потому что слишком бурное время было...

Регулярно, к середине лета каждого года, возобновляется громкий плач по, ни за что убиенному, царю Николаю II, которого христиане ещё и «причислили к лику святых» в 2000 году. Вот ... Читать дальше »

Просмотров: 735 | Добавил: oscar85 | Дата: 20.07.2013

« 1 2 3 4 ... 115 116 »

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz