Пятница
29.03.2024
02:19
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » Архив материалов

Елена Любимова, 12 июля 2013

Великая Тартария была стёрта с лица земли ядерными бомбардировками

На Земле не всегда был такой бардак, как сейчас. Ещё совсем недавно почти все пригодные для жилья земли на планете принадлежали Великой Тартарии – самой большой стране. Но паразитам и местным, и пришлым это очень не нравилось...

Гибель Тартарии

Автор – Радосвет

Великая Тартария исчезла с политической карты мира около дву ... Читать дальше »

Просмотров: 911 | Добавил: oscar85 | Дата: 19.07.2013

Александр Слободчиков, 13 июля 2013

КОБ – это слегка замаскированная религиозная организация

Моя попытка раскрыть реальную суть КОБ, натолкнулась на остервенелое сопротивление некоторых «правдолюбцев», легко отмахивающихся от любых правил ведения дискуссии, для достижения кем-то поставленных, не совсем понятных целей...

Моя статья «Можно ли усидеть на двух стульях», опубликованная 20 января 2013 г. на сайте Ведич, вызвала достаточно ... Читать дальше »

Просмотров: 771 | Добавил: oscar85 | Дата: 13.07.2013

Евгения Костренкова, 09 июля 2013

Власть и Церковь намеренно способствует возникновению противоречий между верующими и неверующими

Библейские герои постоянно ведут себя как банда головорезов и авантюристов, а оккупационная администрация навязывает стране весьма странный закон о защите чувств верующих. Это больше похоже на постепенное внедрение беззакония... 

 Оскорбление чувств верующих теперь в России будет наказываться штрафами или лишением свободы до 3-х лет. Но самих верующих почему-то не оскорбляет, что с экрано ... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Добавил: oscar85 | Дата: 10.07.2013

Сайт семейной интернет - газеты «Лукоморье». Перед Вами не обычная газета – это издание, направленное на пробуждение сознания Русов и других коренных народов Руси.

Ведь Разум большинства русских людей, к сожалению, пока находится в состоянии глубокого и тревожного сна. В это состояние нас всех усиленно стараются погрузить и удерживать в нём пресловутые СМИ всех видов, а также действия всех структур власти. В этом не трудно убедиться, оглянувшись вокруг – массовое спаивание и отравление людей спиртными, табачными, наркотическими ядами, зомбирование потоками телевизионных программ, ядовитых для сознания человека.

И всё это под бдительным патронажем государства! Такое длительн ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Добавил: oscar85 | Дата: 09.07.2013

Николай Горюшин, 14 апреля 2011

По неписаной традиции, встреча начинается с краткого освещения темы, по мнению Николая Викторовича заслуживающей внимания, а затем идут ответы на вопросы читателей. В этот раз, ввиду важности озвученной информации, освещение такой темы заняло почти треть общего времени мероприятия. Было затронуто несколько вопросов, а центральным был вопрос становления нового мировоззрения русов.

Николай Левашов ещё раз подчеркнул, что против нашего народа ведётся война, геноцид. Он проявляется в разных формах. Одной из форм является информационно-психологическая война, основная задача которой дезориентировать просыпающихся русов, навязать на ... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Добавил: oscar85 | Дата: 07.07.2013

Николай Левашов, 30 ноября 2008

Современная наука своими собственными руками выкопала себе могилу. Опираясь на вульгарный материализм, который был в нужное время ловко подсунут науке социальными паразитами, современная наука создала приборы, которые позволили ей проникнуть в микро- и макромир. В результате этого, современная наука накопила огромное количество фактов, полностью опровергающих её же теоретические представления.

И таким образом, современная наука сама опровергла свой теоретический фундамент. Жирной «точкой» или последней «лопатой земли», брошенной современной наукой на свою собственную «могилу», стало официальное признание того, что современная наука что-то «знает» только о 10% материи Вселенной ... Читать дальше »

Просмотров: 797 | Добавил: oscar85 | Дата: 29.06.2013

Александр Слободчиков, 11 июня 2013

Концепция Общественной Безопасности (КОБ) – это обычная религиозная ловушка

Люди, страдающие религиозным умственным восприятием, могут верить во что угодно: в Бога, в КОБ, в КПЕ, в КПСС… это не имеет никакого значения! Потому что вера, в отличие от ЗНАНИЯ, никому и ни в чём помочь не может в принципе...

На написание этой статьи меня вдохновил просмотр серии видеофильмов под общим названием: «Искажение истории как способ управления сознанием». В них Алексей Кунгуров (Челябинск) поднимает массу вопросов о ... Читать дальше »

Просмотров: 763 | Добавил: oscar85 | Дата: 26.06.2013

Настоящее прошлое нашей Родины всеми силами скрывается от нас многие сотни лет, делается всё, чтобы не допустить обнародования этих знаний и продолжать держать людей в полной темноте. Однако утаить эти знания уже невозможно...

Сплошные подмены и искажения в истории очередными правителями опровергаются найденными артефактами; замалчиваемые факты раньше или позже становятся известными, и потихонечку всё становится с головы на ноги. Шило в мешке не утаить, как бы ни старались враги России. Существование страны, как великой державы – Великой Тартарии – уже не опровергнуть.

-
Скачать видео с ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: oscar85 | Дата: 25.06.2013

Совесть срабатывает на уровне генетики, проявляясь в виде болезненного чувства несправедливости, имеющего две стадии – когда человек не делает это сам, и когда он, видя несправедливость, начинает бороться и пытается не допустить этого вне себя. 

 Правду говорят, как дерево без корней высыхает, так и общество, теряя связь с предками, теряет и ориентиры в жизни, а «нация» теряет свой дух. Кто-то в этой потере «национальной самоидентичности» не видит вреда – современный мир предлагает мультикультурную среду. Но есть и те, кому отказываться от Родной КультУры, совесть не даёт, гложет изнутри. И, как оказывается, гложет многих.
 
Просмотров: 754 | Добавил: oscar85 | Дата: 23.06.2013

Лорий Попов, 19 июня 2013

В статье приводится авторская точка зрения на вклад Николая Викторовича Левашова в современные представления об окружающей нас действительности. Автор статьи, Лорий Николаевич Попов, лично познакомился с Н.В.Левашовым ещё в 1989 году (см. «Зеркало моей души», т.1, гл.17).

Светлой памяти Н.В. Левашова посвящается эта статья.

Прошёл год со дня гибели Николая Викторовича Левашова. Для того чтобы понять кем он был, обратим свой взор к античному и современному миру науки.

Человечество сейчас знает, что, существовали и существуют тайные знания, в которые посвящали избранных людей жрецы храмов. Эти знания связаны с эзотерикой, эз ... Читать дальше »

Просмотров: 775 | Добавил: oscar85 | Дата: 21.06.2013

« 1 2 3 4 5 ... 115 116 »

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz