Вторник
19.03.2024
11:34
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2013 » Март » 12 » Героям нашего времени посвящается
Героям нашего времени посвящается
20:08

Алеся Егорова, 12 марта 2013

Герои нашего времени – это те, кто понимает, не боится и сражается

Пока на Руси появляются люди, которые не боятся выступить против Системы, которым небезразличны судьбы других людей, пока они действуют во благо Родины, не думая о себе, не торгуясь, у нас всех есть шанс не быть уничтоженными...

Наше общество овеяно страхом перед существующей Системой. Смелые и отважные во все времена остаются так и непонятыми своими современниками. Их считают сумасшедшими. И если память о них не будет предана забвению власть имущими, только лишь будущие поколения признают подвиги отважных. Эти подвиги признает и сама Система в будущем, но только лишь для своих идеологических целей, зачастую искажая при этом суть этих подвигов. Система помнит тех, кого ей выгодно помнить и с помощью которых она может только укреплять свои позиции. О тех же, кто не угоден Системе, она сотрёт все крупицы памяти. И люди помогают уничтожать эту память, одурманенные страхом. Если они и будут говорить правду, то лишь шёпотом, иначе Система якобы сотрёт их в порошок. Единицы думают о будущих поколениях, о будущем страны, о судьбе многих людей. Единицы, невзирая на подобные фразы: «Тебе что, делать что ли не чего?», «Тебе что жить надоело?» и т.д., победят в себе свой страх и будут думать о других людях, не боясь даже отдать при этом свою жизнь за правду.

Люди обличают систему до тех пор, пока их «не прижмут к стенке». И в такой ситуации проявляется суть человека: будет ли он до последнего вздоха бороться за правду против лжи? Это как на войне, под прицелом, когда времени думать над тем, спасти свою жизнь или ценой своей жизни спасти жизнь товарища, практически нет. Порой мне кажется, что именно на войне настоящая жизнь, именно в критических ситуациях, которыми наполнена война с активными боевыми действиями, человек может познать себя, каков он, какова его суть.

Но всё начинается с малого. Вначале мы стоим и смотрим, как у кого-то отбирают сумку или деньги и при этом молчим. Мы боимся. Смотрим, как кого-то бьют, и при этом не вмешиваемся. Сами разберутся и неважно, что, возможно, обыкновенного прохожего убивают за одно лишь правдивое слово. Мы боимся. Когда нам нагло на нашей же земле хамят мигранты, мы тоже молчим. Они ведь дружные, налетят и уничтожат. Мы боимся. Когда лежит на улице без сознания человек, мы не подойдём к нему, это либо алкоголик, либо наркоман, либо ещё что-то, во что от греха подальше лучше и не ввязываться. И неважно, что, возможно, у человека инсульт и именно от нас зависит его жизнь. Мы не хотим ввязываться ни во что. Мы боимся. Мы не дадим показания милиции в расследовании преступления. А зачем ввязываться? Мы разве верим той же милиции? А если и расследует дело честный милиционер, то кто знает, какими последствиями для нас обернётся наше участие? Лучше не ввязываться. Мы боимся.

А что говорить тогда о глобальном уничтожении населения страны алкоголем, наркотиками, растлением молодёжи, вакцинацией. Мы допускаем в отношении себя разного рода несправедливость, мы не верим в честный суд, его ведь нет, впрочем, как и честных судей. И даже, если мы действуем согласно законодательства, мы всё равно боимся. С Системой лучше не связываться, Система потом ляжет на нас плитой и раздавит. Не боятся только единицы. Они рискуют работой, учёбой, каким-то делом, имуществом, здоровьем близких и родных людей. Но на кону их совесть и честь, их понимание жизни и всего происходящего, понимание их смысла жизни.

Будучи сама на пикетах в Омске, в знак протеста против уничтожения людей посредством массовой вакцинации, раздавая листовки и общаясь с людьми, я видела этот страх в глазах многих прохожих. Разные люди проходили мимо. Думающие останавливались, интересовались, благодарили за информацию, либо просто делились тем, что они уже осведомлены о вреде вакцинации. Убеждённые в благости вакцин, старались поскорее обойти стороной, прижимая при этом детей к себе, как будто на плакатах находился смертельный вирус. Но больше всего поразили меня те люди, кто пострадал от вакцин лично, которые рассказывали мне о том ужасе, который они перенесли, либо до сих пор переносят от вакцинации. Никто из них не захотел дать интервью для радио, не называя даже имени, просто интервью на диктофон. Как только я об этом говорила, они в каком-то диком ужасе, со словами вроде: «Что Вы!! Я этого никогда и никому не скажу», бежали от меня как можно дальше и как можно быстрее. Они боятся.

Школьная медсестра, возмущаясь моим отказом от пробы Манту, пыталась убедить, как опасен ребёнок, который заболеет туберкулёзом. Он может заразить всю школу! Минуточку, а ничего, что туберкулёзом можно заразиться, если человек с открытой формой будет кашлять прямо Вам в лицо? Я думаю, родители обращают внимание на кашель своих детей, и таких прецедентов ещё не было. Притомившись меня убеждать, она выдала просто потрясающий аргумент: «Вы понимаете, у нас такие проверки, меня ведь уволят, с меня потом спросят, зачем оно мне надо? Может вы и правы, что прививки вредны, но зачем мне проблемы? У меня на всё должна быть бумажка, должно быть доказательство, что у ребёнка нет туберкулёза…»

И так работают практически все врачи. Они всё понимают и всё знают, но они не находят в себе смелости признать правду сами перед собой. И запугивают тех родителей, которых могут запугать. Как мне сказала одна медсестра: «Правда настолько ужасная про прививки, что вы себе того и представить не можете! Всё, о чём вы говорите, это – цветочки. Ни один врач или медсестра у нас не прививает своего ребёнка!»

Как вам такая правда? А мы помогаем им в этом. Мы создаём им статистику. На Украине очень сложно отказаться от прививок официально, в России с этим вопросом проще, здесь можно официально написать отказ, законодательство это позволяет. Так, а какой выход находят родители на Украине, не желающие прививать детей? Прививки покупаются. Ни для кого не секрет, что одна прививка в Киеве стоит в среднем 100 гривен. Вы отдаёте карточку и Вашему ребёнку все прививки прописывают. В других городах я знаю, что родители договариваются с врачами, с медсёстрами. Как мне сказала одна врач, что и половина детей не привиты на самом деле! Всё куплено. Хотя от вакцинации можно и на Украине отказаться, используя одну только Конституцию, но надо пройти столько «кругов ада», чтобы это сделать, что далеко не каждый может выдержать и пройти такой путь. Вот мы сами и создаём статистику. А в медицине разгуливает невиданный беспредел. А кто покупает прививки, не думает о том, что ведь могут прийти в садик, в школу «врачи», уколоть что угодно, без ведома родителей, и кто тогда и кого будет за это благодарить?

А в России, прежде чем поставить прививку ребёнку, ещё и каждому родителю позвонят и уточнят, точно ли они согласны, в России малого письменного согласия. Здесь другое законодательство. Может быть потому, что люди не отдавали за запись в карточке 100 гривен, а протестовали? Оповещали население о вреде вакцинации, некоторые, как Червонская, смело заявляли об этом на всю страну и весь мир!

Я тоже прививала своего ребёнка в первые годы его жизни, не знала, насколько это опасно. И если бы в мой почтовый ящик положили листовку о вреде вакцинации или я бы увидела протестующих на пикете, я бы точно не игнорировала информацию, а начала бы разбираться. И, возможно, мой ребёнок не перенёс бы столько болезней. Особенно, если человек видит этот протест постоянно, он однозначно задумается.

На одном из пикетов, девушка взяла небрежно листовку и просто посмотрела на неё, потом начала читать, замедляя шаг, потом остановилась и вернулась ко мне с такими словами: «Мне так это интересно, я этого всего не знала. А у вас есть ещё какая-то информация? Я буду разбираться…»

И даже один такой человек стоит того, чтобы открыто выражать свой протест и информировать население. И при этом помочь людям. Они либо безразличны ко всему, потому что зомбированы, либо боятся. Боятся сделать что-то против нашей Системы. Боятся выделиться, боятся открыто высказаться. Да и примеров, где бы человек пошёл против Системы и при этом выстоял, мало. И как же здорово, что есть ребята в Омске из Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век», которые практически каждую неделю, несмотря на двадцатиградусные морозы, разносят листовки по жилым домам и проводят пикеты против разных методов геноцида, включая вакцинацию. Ребята, которых никто не финансирует, которые отдают часть своей жизни на оповещение населения, которые не боятся давления Системы, которые действуют в рамках существующего законодательства.

Мы можем брать с них пример, для меня они – одни из героев сегодняшнего времени. Их дело – это подвиг, пусть не гремящий на всю планету, это и необязательно. Их дело – жизнь ради других людей, к чему мы все должны стремиться.

P.S.

Когда мой ребёнок ходил в садик, в группе работала няня с открытой формой туберкулёза, и никто этого не знал. Так вот получилось… Замечу, что две трети детей в группе не были привиты и никто не заболел!!! Ни один ребёнок!

Рассвет Асгарда

---
Источник: www.ru-an.info
---

Просмотров: 776 | Добавил: oscar85 | Теги: экономика, Герои, политика, медицина, Время, система, воспитание, власть, алкоголь, культура | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz