Вторник
19.03.2024
07:26
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2013 » Апрель » 5 » История Русов по-индийски
История Русов по-индийски
18:38

Диана Нигматуллина, 05 апреля 2013

История наша искажена так сильно, что истину приходится выуживать по крупицам

История нашей цивилизация искажалась долгое время, и сейчас мы даже приблизительно не знаем, что на самом деле происходило в совсем недавнем прошлом. Истину приходится собирать буквально по крупицам, перепроверяя каждое слово...

Недавно в Киеве последователи Индийских Вед распространили информацию о том, как индийцы представляют себе мировую Историю в свете учения древнерусского пророка Кришны, жившего в Индии в 32 веке до новой эры:

В 60-х годах нашего столетия в Центральной Мексике, рядом с городом Пуэбло, на стоянках в Эль-Хорно и в Хьетлако, археологи нашли множество каменных орудий труда. Но они были очень высокотехнологичны, т.е. могли быть изготовлены только человеком, обладающим высоким уровнем развития интеллекта и высокими технологиями. Руководитель геологической экспедиции, приглашённый определить возраст находок, Вирджиния Стин-Макинтайр и её сотрудник Гарольд Мэлд из Американского Института геологических исследований, а также Роальд Фриксел из Вашингтонского Государственного Университета, определили возраст находок в 250 тысяч лет.

Все применённые независимо друг от друга методы исследования (по урану, по трекам ядерных частиц, по гидрации вулканических пород и выветриванию минеральных отложений), показали именно этот результат. Но по антропологическим концепциям человек вообще не мог появиться в Северной Америке ранее, чем 30 тысяч лет назад. А так называемый «Кроманьонский человек», могущий создать такие орудия труда, вообще только появился на Земле не более чем 40 тысяч лет назад. Поэтому, Вирджинии Стин-Макинтайр не дали опубликовать своё заключение ни в одном научном журнале, а рукописи категорически не возвращали. Её освободили от должности преподавателя в Университете. В Институте геологических исследований была полностью уничтожена её карьера. Из научных кругов её просто изжили.

Когда Майкл Кремо и Ричард Томпсон попытались получить фотоснимки хьетлакских находок для их опубликования, они были откровенно предупреждены, что им будет отказано, если они хотят в публикации датировать находки возрастом 250 тысяч лет.

В 1840 годах, во Франции и в Дании, внутри сплошных глыб вулканической породы, были обнаружены части человеческих скелетов. Возраст вулканических пород и самих костей был определён как «равный 2 миллионам лет». Однако, этот скелет и, в частности, хорошо сохранившаяся лобная кость одного из них, идентичны скелету современного человека. Это никак не совмещается с навязываемой хронологией материалов, основывающихся на Дарвине.

Гомо-сапиенс (человек разумный) существует 100 тысяч лет, или 2 миллиона лет?

В апреле 1897 года в шахте Лехигх близ города Вебстер Иова, в угольном пласте, на глубине 130 футов, был найден аккуратно вырезанный камень. Он был тёмно-серого цвета, около 2 футов в длину, 1 фут в ширину, и 4 дюйма в толщину. Начертанные на его поверхности линии, образовали ромбы. В центре каждого ромба, очень отчётливо, было изображено лицо пожилого человека. Его лоб имел индивидуальную, хорошо выраженную особенность (углубление), которая на каждом рисунке повторялась. Как свидетельствовала тщательная экспертиза, в том месте, где был найден этот камень, ни земля, ни угольные пласты прежде не нарушались.

По мнению специалистов, уголь из Лехигх относится к Карбониферийскому периоду, т.е. 320-360 миллионов лет назад, когда по утверждению дарвинистов не то что гомо-сапиенс, способного делать какие-то изображения на камне (да ещё и изображения вполне современного человека), но и обезьяноподобных гуманоидов, ещё не было.

В июне 1844 года, в карьере горы недалеко от Твида, около четверти мили ниже Рутерфордмил, была обнаружена мастерски изготовленная ювелиром золотая нить внутри цельной скальной породы, на глубине около 8 футов от поверхности скалы. По заключению современных специалистов, камень относится также к Карбониферийскому периоду – 320-360 миллионов лет назад.

В 1844 году, в Шотландии, в блоке песчаника из Кингудийского (Милифилд) карьера, был обнаружен железный гвоздь. Извлечённый из карьера блок был толщиной в 9 дюймов. Гвоздь был обнаружен в процессе очищения камня от неровностей, для последующей отделки. Специалисты единодушно заявили, что никаким способом вогнать гвоздь внутрь камня, с целью фальсификации, технически невозможно. Т.е. возраст гвоздя равен возрасту формирования облепившего его камня. По заключению доктора А.В. Медд, из Британского Геологического исследовательского института, сделанному в 1985 году, камень относится к эпохе низшего, Древнекрасного (Девонского) периода, т.е. ему 360-408 миллионов лет.

Но если верить сегодняшним историкам, использующим уже отфильтрованные знания, то человек научился выплавлять железо лишь в первом тысячелетии нашей эры. А 360-408 миллионов лет назад якобы не было не только гвоздей, не только людей, но даже любых млекопитающих. Веды же утверждают, что и в то время, и до того, жили рядом и гуманоиды, и цивилизованные люди.

К 1830 году к северо-западу от Филадельфии, на глубине 60-70 футов был найден прямоугольный, аккуратно отёсанный кусок мрамора с отчётливо изображёнными на нём буквами. Возраст находки 35-40 миллионов лет.

В 1979 году археолог Фили обнаружил в Танзании, на застывшей около 4 миллионов лет назад вулканической лаве, множество отпечатков стоп человеческой ноги. Исследование самых высокопрофессиональных специалистов показало, что эти отпечатки неотличимы от отпечатков стоп современного человека. Как известно, у всех обезьяноподобных гуманоидов пальцы ног намного длиннее, чем у современного человека. Но, поскольку цифра 4 000 000 лет никак не вписывается в теорию Дарвина, деятели от антропологии тут же заявили, что это какой-то гуманоид прошагал со сжатыми пальцами. Однако, следы были оставлены не одним человеком, а многими. И если бы предполагаемый гуманоид-инвалид или гуманоид-шутник прошагал со сжатыми пальцами, то не все его попутчики стали бы ему подражать. Тем более, что при таких отчётливых следах сжатые пальцы оставили бы следы фаланг. Но этого нет. Отчётливо видны следы человека, которого по теории Дарвина, в те времена, вообще не могло существовать.

Отправимся в США XIX века, в штат Калифорния. Там обнаружены залежи золота. Искатели и старатели прорывают гигантские туннели в тысячи футов длиной, в глубине гор и скал. И в этих скалах они обнаруживают большое количество человеческих скелетов, наконечников копий, различных каменных орудий труда. Все эти находки описал доктор Витни, бывший в те годы главным археологом в правительстве США. Возраст скальных пород, в которых были запаяны эти кости, в разных местах, определялся от 10 до 55 миллионов лет. Все материалы доктора Витни были собраны в книгу «Геология Съерра Невады» и опубликованы Гарвардским университетом в 1880 году.

Однако, ни в одном музее мира эти находки не выставлены и никогда не упоминаются в книгах и учебниках нашего времени. Ответ прост. Его дал современник доктора Витни, влиятельнейший учёный Смисонианского Института из Вашингтона, дарвинист Уильям Холмс. Он написал, что если бы доктор Витни был твёрдым сторонником теории эволюции Дарвина, то он никогда бы не осмелился описать свои находки. Это прямое указание на то, что если находки не подтверждают навязанную концепцию, их следует отбросить.

И такая позиция тех, кто контролирует процесс фильтрации знаний, характерна не только для XX века. В 1996 году NBC, самая мощная телекомпания США, устроила телешоу по поводу книги Майкла Кремо и Ричарда Томпсона «Скрытые истории человеческой расы». Продюсеры этого шоу отправились в музей Калифорнийского университета и обнаружили, что описанные доктором Витни находки действительно хранятся там. Но их никогда не выставляют на обозрение широкой публике.

Директор музея категорически запретил заснять для телевидения эти экспонаты. Мотивировал тем, что у него недостаточно работников, чтобы перевести экспонаты в общий зал, что музей не может себе позволить расходы на привлечение дополнительных работников. Предложение о том, что телекомпания сама оплатит все расходы, связанные с переносом и съёмкой экспонатов, были отвергнуты. В конце XX века, в самой демократической стране, где гласность и право граждан на получение любой информации являются национальной идеей фикс.

В 1950-е годы археолог Джордж Картер открыл в Сан-Диего, на Техасской улице стоянку древних жителей Америки, возраст которой был 80-90 тысяч лет. Были извлечены сотни предметов, принадлежащих людям того времени. Но учёный был только осмеян представителями официальной гипотезы о первых жителях Америки, якобы появившихся не более 30 тысяч лет назад. Тогда он в 1973 году провёл ещё более грандиозные раскопки в том же месте и пригласил сотни учёных, в том числе очень известных, принять участие в извлечении и изучении находок. ВСЕ отказались. Картер написал: «Государственный университет Сан-Диего наотрез отказался посмотреть на работы, которые проводились на собственном дворе».

Вряд ли читатели сделают вывод, что сотни учёных просто обленились или потеряли интерес к сенсационным находкам. Просто ВСЕ они знают, чем кончится для их карьеры даже косвенное подтверждение антидарвиновской концепции происхождения человека.

Это поразительно напоминает ситуацию в нашем Отечестве, когда в Москве, на территории завода «Динамо» было найдено массовое захоронение воинов, погибших в Куликовской битве. ВСЕ археологи заявили, что находка не представляет научного интереса. Ещё бы! Ведь это опровергает официальное утверждение «историков» о том, что Куликовская битва происходила под Тулой, и якобы сражались в ней русские воины против иноземных «монголо-татарских» завоевателей. Им ведь прекрасно известна истина, что Куликовская битва происходила на месте Москвы, между прозападно ориентированными русскими князьями и регулярным русским же войском, именуемым в то время ОРДОЙ.

В штате Иллинойс, тоже в XIX веке, в целостном пласте каменного угля на глубине 90 футов был обнаружен скелет человека, абсолютно идентичный скелету современного человека. Но возраст этого слоя угля – 320 миллионов лет. С точки зрения современной науки, существование человека в то время абсолютно исключено. Но с точки зрения индийских Ведических текстов и Пуран, существование человека в то время бесспорно.

5 июля 1852 года во время взрыва скалы Митинг-Хауз в Дорчестере, штат Массачусетс, из цельного камня вылетел металлический сосуд. Металл напоминает цинк или какой-то сплав, в котором много серебра. На одной его стороне изображены шесть фигур, а вокруг нижней части инкрустирован серебром орнамент. Древний мастер отлично владел гравировкой, резьбой и инкрустированием. Возраст сосуда более 600 миллионов лет, когда, согласно атеистической датировке, не только не было питекантропов и тем более человека разумного, но едва лишь начинали зарождаться примитивные формы жизни.

В 1928 году в угольной шахте номер пять, в двух милях от Хиверена, в штате Оклахома, на глубине двух миль, после произведённого там взрыва, были обнаружены несколько бетонных блоков со стороной в двенадцать дюймов. Их поверхность на всех шести гранях была так тщательно отполирована, что в неё можно было смотреться как в зеркало. Разбив некоторые из них, ученые убедились, что внутри гравий. Вскоре там же была обнаружена целая стена из таких блоков. Возраст пласта угля, в котором обнаружены блоки, 36 миллионов лет.

Согласно принятой сегодня точке зрения, первые деньги появились в Передней Азии, всего лишь в восьмом веке до Рождества Христова. Но в 1871 году в штате Иллинойс, при бурении скважины, с большой глубины была извлечена монета, возраст которой 400 тысяч лет. Она шестиугольной формы и на ней отчеканены фигуры и надписи на обеих сторонах. Её стандартная толщина, по заключению учёных, специалистов в области обработки металлов, свидетельствует о том, что она прошла сквозь прокатный стан.

В соседнем районе были обнаружены детали корабельного рангоута, тесак, керамические изделия, возраст которых до 410 миллионов лет. В 1968 году в угольной шахте в Хаммондвиле, в штате Огайо, была откопана сланцевая стена, на которой выгравированы несколько строчек иероглифов. Возраст пласта угля 37 миллионов лет.

11 июля 1891 года в Моррисонвилле, штат Иллинойс, в угольной шахте найдена выглядывающая из куска угля изготовленная искусным ювелиром, золотая цепь весом 192 грамма, длиной десять дюймов. Иллинойская Государственная геологическая служба дала официальное заключение, что возраст пласта угля, в котором найдена цепь, 260 миллионов лет.

В 1961 году в Сибири, рядом с Горноалтайском, на реке Уталинка, ученые А.П. Окладников и Л.А. Рагожин нашли сотни экземпляров орудий труда, изготовленных людьми, имеющими внешность и разум современного человека, полтора-два миллиона лет назад. Однако, сказать об этом они смогли лишь в 1984 году.

Другой советский учёный, Юрий Молчанов, нашёл аналогичные орудия труда на реке Лена, у селения Урлак. Калий-аргоновый и магниевый способ определения возраста находок подтвердили дату около 2 миллионов лет.

Однако дарвинисты утверждают, что первый прямоходящий человек появился в Африке лишь миллион лет назад, и лишь потом оттуда пришёл в Евразию. Никакие находки, опровергающие эту ложь, не имеют права на упоминание в учебниках, пособиях и научных публикациях.

В 1983 году в Туркмении советскими учёными был найден отпечаток на камне человеческой ноги рядом с трёхпалым следом динозавра. Возраст вулканической лавы, в которой остались эти следы, 15 миллионов лет. Профессор Аманиязов, член-корреспондент Академии Наук Туркменской ССР, заявил то, что потребовала господствовавшая тогда в СССР власть. Т. е., что недостаточно доказательств, что это именно человеческий след.

В 1865 году в США, при разработке шахтного туннеля на Столовой Горе в округе Туоламан, был найден полный скелет человека, идентичный скелету современного человека. Возраст находки 55 миллионов лет.

В 1966 году на горе Белд, в горах Сьерра-Невада, в Калифорнии, найден череп, идентичный черепу современного человека. Возраст до 55 миллионов лет. Все учёные и религиозные деятели приняли официально представленные научные доказательства, как истину. Но как только о находке стала писать пресса, как они немедленно все замолчали, а пресса объявила находку мистификацией.

Известно то, что очень много открытий в области антропологии и археологии сделано учёными при изучении рисунков и надписей, сделанных в очень древние времена на человеческих костях. Однако, когда Майкл Кремо, один из авторов книги «Скрытые истории человеческой расы», спросил крупнейшего палеонтолога США в Сан-Диего что тот может сказать об изучаемых им надписях и рисунках, тот ответил: «Я никогда не связываюсь с человеческими скелетами, потому, что это слишком спорные и опасные вопросы».

За последние несколько десятков лет, в городе Отто сдал, в Западном Трансваале Южной Африки, шахтерами найдены сотни металлических сфер двух типов:

* Первые – изготовлены из твёрдого голубоватого металла с белыми пятнами.
* Вторые – это полые шары с белым пористым центром. Они имеют волокнистую структуру внутри и оболочку вокруг неё. Чрезвычайно тверды, и их невозможно поцарапать даже стальным остриём.

Возраст определён учёными в два миллиарда восемьсот миллионов лет, когда, согласно материалистической доктрине, на Земле не существовало даже микроорганизмов. На одной из таких сфер вокруг экватора сделаны три идеально параллельных бороздки. Сделаны они разумным существом. Сегодняшние технологии не позволяют воспроизвести подобные изделия, ни в промышленных, ни в лабораторных условиях.

Можно ещё перечислять замалчиваемые и скрываемые находки, а также факты преследования учёных за попытки говорить правду. Этих находок во много раз больше, чем тех, которыми оперируют дарвинисты. Размеры данной статьи не позволяют этого сделать. Впрочем, тому, кто захочет знать больше, следует обратиться к имеющейся всё же уникальной литературе по запретной археологии и сравнить выводы современных учёных с тем, что описано о происхождении и об истории человека в индийских Ведах, пять тысяч лет назад…

Читать статью полностью

---
Источник: www.ru-an.info
---

Просмотров: 625 | Добавил: oscar85 | Теги: история, Русы, образование, Веды, культура, Прошлое | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz