Пятница
29.03.2024
16:01
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2012 » Декабрь » 18 » Круглый стол «ГМО – оружие геноцида» в Ульяновске
Круглый стол «ГМО – оружие геноцида» в Ульяновске
20:03

Александр Назаров, 08 января 2011

8 января 2011 года в Ульяновске состоялся круглый стол, организованный Русским Общественным Движением «Возрождение. Золотой Век» на тему «ГМО – оружие геноцида». Данный «стол» проходил в рамках подготовки к международной научно-практической конференции на тему «К вопросу о признании геноцида русского народа».

При организации круглого стола в Ульяновске ставилось сразу несколько задач.

Основная цель – это, конечно же, информирование общественности об опасности употребления продуктов, содержащих ГМО (скоротечные онкологические заболевания, бесплодие и прочее). Для этого, предварительно, 6-го января был проведён протестный пикет. А на круглый стол приглашались представители общественных организаций, работники местных газет и телевидения и, конечно, руководители высших и специальных учебных заведений, преподаватели и студенты.

Так же необходимым было присутствие фермеров, производителей и распространителей продуктов питания. Многим из них мы рассылали приглашения на предстоящий пикет и круглый стол, сообщали об открытом письме И.В. Ермаковой Президенту РФ, направляли листовки и другие информационные материалы. Ведь именно все эти люди, уже сегодня могут ограничить проникновение импорта ГМО, выбирая семена, корма и поставщиков продуктов в магазины. Так же, как это делается сейчас в Европе, где крупные торговые сети постепенно отказываются от продуктов содержащих ГМО.

Информация о данной проблеме доведена до руководства Ульяновской области. Потому что именно местное правительство будет принимать решение о полном запрете ГМО на территории области. Сегодня Белгородская область является, официально, «зоной свободной от ГМО», но при этом там выращиваются ГМ-растения, которые используются как корма в животноводстве – а это более 15% всех мясопродуктов в России. Такое половинчатое, а скорее компромиссное решение, является только вывеской, а не запретом ГМО.

На круглом столе «ГМО – оружие геноцида», присутствовали представители Молодёжного правительства Ульяновской области, которые заинтересовались данной темой и сообщили о намерении начать совместную работу по данному направлению.

Уже не первый раз большой интерес к этой проблеме проявляют пчеловоды. Как правило, это люди, разбирающиеся не только в пчеловодстве, но и во многих других вопросах. Они хорошо осведомлены о проблеме ГМО, о её шокирующих последствиях в мире, о ситуации в России и прекрасно понимают, что действовать нужно сейчас – потом будет слишком поздно. Так и здесь было принято решение об объединении усилий.

Остальные гости высказывали свои мнения по данному вопросу, но совместно действовать пока не решились.

Представители средств массовой информации, к сожалению, не проявили интереса к данной теме. Хотя в первую очередь, заботясь о своей аудитории, они должны предоставлять информацию об опасности и угрозе жизни и здоровья людей.

Новость о данном мероприятии была опубликована на портале Правительства Ульяновской области – на сайте Молодёжного правительства. Надеемся, что руководство области проявит решительность в вопросе полного запрета ГМО.

Итоговым документом круглого стола станет резолюция, которая в данный момент дорабатывается и согласовывается со всеми участниками мероприятия, намеренными её подписать, и затем будет отправлена губернатору Ульяновской области, в СМИ, различным ведомствам, экологам, всё тем же производителям, переработчикам сельхоз культур, поставщикам мясной продукции и другим.

Сейчас нам предстоит плодотворная совместная работа с Молодёжным правительством, пчеловодами и местным отделением движения «Сопротивление», поддержавших нас на пикете 6-го января, который всё же не прошёл незамеченным для СМИ.

Ульяновской группой РОД «ВЗВ» в настоящее время проводятся дополнительные встречи и вырабатывается совместный план работы.

Круглый стол прошёл с огромной пользой для деятельности рабочей группы по вопросам ГМО, организованной в нашем Движении, объединившей уже сегодня – города Москву, Ульяновск, Киров.

Ещё одним проектом нашего Движения стал сайт www.gmo-net.info. Теперь любой человек, не дожидаясь реакции правительства своего региона, может приблизить то время, когда его город, область, или вся Россия – станут зоной полностью свободной от ГМО! Это можно сделать, оставляя на сайте подписи за полный запрет ГМО в нашей стране.

Акции протеста против распространения ГМО намечены и будут проводиться повторно в Ульяновске, Москве, Кирове и конечно в других городах нашей необъятной родины, в самое ближайшее время. И на пикетах, кроме информирования, будут собираться подписи за полный запрет ГМО на территории нашей страны.

В заключении хотелось бы обратиться к тексту статьи «Зримый и незримый геноцид» учёного Николая Викторовича Левашова:

«Социальные паразиты, уничтожив сельское хозяйство России, интенсивно пытаются навязать к использованию, и России в том числе, ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫЕ ОРГАНИЗМЫ! Внешне такие продукты питания вроде бы ничем не отличаются от нормальных, и именно в этом их особая опасность. Хлеб выглядит, как хлеб, мясо – как мясо, овощи и фрукты выглядят даже лучше, чем нормальные. И на вкус особых отличий нет! Но… зато, есть весьма существенные отличия НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ. Хромосомы генетически модифицированных организмов несут в себе внедрённые участки других растений и животных, и не только! Эти «скромно» замалчиваемые генетические изменения в растениях и животных производят в организмах людей, потребляющих генетически модифицированные продукты, НЕОБРАТИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ПРИВОДЯЩИЕ К ПОЛНОЙ СТЕРИЛЬНОСТИ В ТРЕТЬЕМ ПОКОЛЕНИИ!»

Проблема ГМО – это вызов всему живому и решить её можно только совместными усилиями всего русского и других коренных народов России. И не важно, кто ты, чиновник, президент или дворник, будущее на всех одно.

---
Источник
---

Просмотров: 566 | Добавил: oscar85 | Теги: вакцинация, ГМО, образование, война, геноцид, Левашов, Русы, Ермакова, оружие, Россия | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz