Пятница
29.03.2024
08:44
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Митинг за возрождение системы образования [2011 г., Информационный]
Митинг за возрождение системы образования [2011 г., Информационный]
20:23

СФЕРА ОБРАЗОВАНИЯ — это либо главный инструмент мировой политики, подъёма и развития государства, либо это — система деградации и вырождения населения в угоду идеологических и экономических интересов паразитирующего на стране класса!

Санкционированный митинг: «В защиту без(с)платного, общедоступного, качественного образования и против разрушительных реформ образования в России», организованный Русским Общественным Движением «Возрождение. Золотой Век» совместно с «Всероссийским Фондом Образования» прошёл в городе Москве, 28 августа 2011 года. В митинге приняли участие представители общественных движений, национально–патриотических организаций, педагогические работники ВУЗов, средних специальных учебных заведений, школ, а также студенты и аспиранты, учащиеся, жители и гости столицы.
-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн
-

В России всегда было очень хорошее и мощное образование. Сейчас делается очень многое для того, чтобы превратить наше образование в полную профанацию, в нонсенс. Это делается для того, чтобы превратить людей, и не только русских, это делается во всех странах мира, в невежественные существа, которыми было бы легко управлять. Мы видим исполнение планов социальных паразитов по установлению мирового господства, с превращением людей в стадо разумных животных – тупых, запуганных, послушных, работящих, с минимальными запросами… Если мы хотим избежать «чести» быть овцами в таком безчеловечном стаде, нам нужно начинать действовать немедленно, в тот самый момент, в который мы узнали о грозящей нам смертельной опасности. Каждое мгновение промедления может быть именно тем мгновением, которого может нам не хватить для победы, для искоренения Зла на нашей замечательной планете. Каждое мгновение, во время которого мы не противостоим Тёмным Силам – социальным паразитам, – используется ими для наступления на нас, на нашу свободу, на нашу жизнь. Бороться с ними нужно изо всех сил, используя все свои умения и навыки, всю свою решительность и мужество, все силы и средства! Поверьте, та судьба, которую они нам уготовили, гораздо неприятнее всего, что может случиться с нами в этой борьбе, всего, что мы только можем себе представить! Действовать нужно начинать немедленно, потому что завтра может быть поздно…

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info

---
Остановим преступные реформы образования! вместе!: www.obraza-net.ru
---
Просмотров: 707 | Добавил: oscar85 | Теги: образование, знания, Левашов, развитие, школы, власть, Россия, борьба, Митинг, Фурсенко | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 Elouise  
0
This forum needed shkanig up and you've just done that. Great post!

Имя *:
Email *:
Код *:

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz