Четверг
28.03.2024
17:59
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2009 » Октябрь » 30 » Неправый суд – разбоя злее…
Неправый суд – разбоя злее…
15:34
Неправый суд – разбоя злее…
Дмитрий Байда
 

Русская пословица, выбранная в качестве названия статьи, как нельзя лучше характеризует суть беззакония, повсеместно творящегося сейчас в России. Летом 2009 года в городе Обнинске Калужской области местной прокуратурой инициирован судебный процесс против русского учёного, писателя и патриота, академика Николая Викторовича Левашова. В чём же провинился перед обнинскими чиновниками этот человек, горячо любящий свою Родину и посвящающий всё своё время делу возрождения Руси?

А не угодил он властям тем, что написал и широко распространил очень необычную книгу «Россия в кривых зеркалах», в которой впервые обнародовал тщательно замалчиваемую информацию о древней земной цивилизации, о наших великих предках, пришедших на Землю с других планет более 500 тысяч лет назад, о многотысячелетней безкомпромиссной войне между Светлыми и Тёмными Силами (социальными паразитами), о фактической оккупации ими нашей планеты, и об их недобровольных помощниках – иудеях, обманутых и порабощённых своими хозяевами, как и все остальные.

Первой, ещё в ноябре 2008 года, за это на академика «обиделась» местный калужский депутат Котляр Татьяна Михайловна, когда прочла рекламную листовку о книге «Россия в кривых зеркалах». Она тут же написала письмо в прокуратуру, в котором сообщила об обнаруженном «непорядке». К сожалению, по неизвестной причине в прокуратуре это письмо не сохранилось, и мы не можем точно сказать, чем так не понравилось депутату реклама книги.

Однако, прокуратурой сохранено и подшито её второе письмо – Депутатское Обращение в котором она интересуется, исполнено ли её поручение, высказанное ранее, и уточняет, что «В переданной мне аннотации книги содержится, на мой взгляд, пропаганда национальной ненависти к иудеям… которых обвиняют в геноциде русского народа, в организации революций в России (и февральской, и октябрьской) и т.д. и т.п.». К великому сожалению, злополучная «аннотация» в прокуратуре тоже не сохранилась и в Дело не подшита (Все документы, видео- и аудиозаписи по этому делу можно посмотреть и скопировать на сайте «Остановить произвол!»).

Странно, что в обнинской прокуратуре не сохранились официальные документы, фактически послужившие основанием для судебного преследования честного и добропорядочного гражданина – Н.В. Левашова. И это становится вдвойне странно после рассказа правозащитника В.З. Кувшинова о том, что российский депутат Котляр Т.М. уже не первый раз выражает озабоченность имиджем «бедных иудеев» в России, видимо, считая это своей основной обязанностью в Законодательном Собрании Калужской области…

Дальше в дело вступает прокурор г. Обнинска Михаил Абрамович Нарусов и 15 декабря 2008 года пишет постановление о назначении комплексного психолингвистического исследования книги «Россия в кривых зеркалах». Здесь нужно отметить, что по закону прокурор в тот момент не имел права назначать это «исследование» (см. пояснения на сайте «Остановить произвол!»), т.е. прокурор начал это дело с того, что поступил незаконно! А ведь совсем недавно он получил высокую правительственную награду из рук самого президента Д. Медведева! Видимо, за преданность и служебное рвение!..

В марте 2009 года незаконное постановление прокурора исполняется, и появляется, соответственно, незаконный «Акт экспертного исследования», на основании которого Николаю Левашову и пытаются «сосватать» 282 статью (282 статья УК РФ называется так: «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»). В июле 2009 года прокурор Нарусов М.А. пишет заявление в обнинский городской суд, в котором просит признать книгу Н. Левашова «Россия в кривых зеркалах», размещённую в сети Интернет, экстремистским материалом. В качестве основания для этого обращения в суд Михаил Абрамович использует незаконно заказанный и полученный «Акт экспертного исследования». На следующий день заводится незаконное гражданское Дело, появляется Определение о принятии его к производству и подготовке Дела к судебному разбирательству, подписанное судьёй обнинского городского суда Фёдоровой Ириной Александровной.

Вот так всё это и фабрикуется теми, кто по долгу своей службы обязан следить за соблюдением законности и порядка, прав и свобод граждан России.

Кому в действительности служат эти недобросовестные чиновники, станет ясно чуть позже. А пока необходимо обратить внимание на то, что всё это время академик Н.В. Левашов понятия не имел о том, что вокруг него кто-то старательно «сгущает тучи», делает незаконную экспертизу его книги, заводит судебное дело… Т.е. он, как и любой другой честный человек и законопослушный гражданин, оказался полностью беззащитным перед чиновниками из правоохранительных органов, которые сегодня могут, не имея на то никаких законных оснований, доставить человеку множество неприятностей. И это, заметьте, вопреки тому, что записано в Конституции (Основном Законе) России:

Статья 2: «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – обязанность государства...»

Статья 17: «1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией...»

Получается, что обнинские чиновники своими действиями совершенно хладнокровно и сознательно нарушают «Основной Закон» Российской Федерации. Кстати сказать, по поводу нарушения законов, в сфабрикованном деле против Левашова любопытен ещё один факт. Когда прокурор Нарусов М.А. передавал Дело в суд, он указал в своём заявлении, что к этому Делу прилагается 296 листов с документами. А в описи Дела указано только 153 листа. Изъятие почти половины листов из Дела – это уголовное преступление, о чём и было сразу заявлено в местное УВД представителем Н.В. Левашова.

Конечно, интересно будет узнать, кто и зачем переполовинил материалы судебного Дела: прокуратура или суд. Надеемся, что милиция быстро с этим разберётся. Но гораздо интереснее и важнее понять, по чьему приказу было сфабриковано это «Дело», да ещё так спешно, грубо и безграмотно? Кому так срочно понадобилось «закрыть рот» академику Н. Левашову? По какой причине?

Понятно, что книгу хотят запретить те, кому она очень неудобна, чью суть, успешно скрывавшуюся веками, она раскрыла в самый долгожданный для них момент: в момент, как они считают, успешного достижения своих целей, своей победы – мирового господства! В этой книге им не поются дифирамбы, не повторяется выдумка о том, какие они все умные, талантливые и гениальные; не тиражируются фантазии на тему сотворения цивилизации их «неутомимыми» руками и непревзойдённым «гением».

Зато в этой книге точно и обоснованно показано, как всё обстоит в действительности, кто на самом деле создал нашу цивилизацию, а кто мешал этому процессу изо всех сил...

 
 
 
 

Почитать другие статьи из раздела «Права человека»

***

Просмотров: 1299 | Добавил: oscar85 | Теги: Неправый суд – разбоя злее… | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_mt  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей подготовлена предлагать вам передовые системы, которые не только гарантируют надежную оборону от холодильности, но и преподнесут вашему дому модный вид.
Мы трудимся с новейшими составами, обеспечивая долгосрочный срок службы работы и замечательные эффекты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия тепла на прогреве, но и ухаживание о природной среде. Энергоспасающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в подлинный тепличный местечко с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только изоляция, это разработка пространства, в где каждый элемент отразит ваш персональный манеру. Мы рассмотрим все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качества.

2 ppu-prof_mt  
0
Наша группа профессиональных исполнителей завершена предлагать вам инновационные технологии, которые не только предоставят надежную безопасность от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы функционируем с новейшими веществами, обеспечивая долгий срок службы службы и прекрасные результаты. Изолирование внешней обшивки – это не только сокращение расходов на прогреве, но и заботливость о природной среде. Спасательные разработки, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в истинный комфортный уголок с минимальными издержками.
Наши произведения – это не лишь изоляция, это формирование области, в где любой элемент символизирует ваш уникальный образ. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественного исполнения.

1 Raj  
0
I'll try to put this to good use immedatiley.

Имя *:
Email *:
Код *:

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz