Пятница
29.03.2024
11:51
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2011 » Август » 1 » Обращение к девушкам и мужчинам России [2011 г., Информационный]
Обращение к девушкам и мужчинам России [2011 г., Информационный]
18:19
Обращение Александры Поповой к девушкам и мужчинам России

НРАВСТВЕННОСТЬ - внутренние моральные качества, которыми руководствуется человек, этические нормы; правила поведения, определяемые этими качествами. Нравственность это также - определяющий аспект культуры, ее форма, дающая общее основание человеческой деятельности, от личности до общества, от человечества до малой группы.

Мы можем констатировать, что в российском обществе происходит управляемое падение нравственности. Во многих сферах жизни мы повсеместно наблюдаем нарушение нравственных норм и запретов, особенно в рекламе, СМИ, масскультуре. Происходит осознанное манипулятивное воздействие особенно телевидения и рекламы с популяризацией «гедонистического проекта», который предлагает «получать от жизнь все», а значит и попробовать и алкоголь, наркотики и другие «радости жизни», что приводит к изменению ценностных установок.

Общество утрачивает культурные традиции, служившие моральным якорем. Рост потребительства, вседозволенности, распущенности - признаки того, что общество погружается в омут моральной деградации. Раньше люди еще как-то отличали добро от зла. Сейчас же можно делать все, что заблагорассудится.

Женщина стала «двигателем торговли». Редкая реклама обходится без изображения полуобнаженной женщины. Старшее поколение сочло бы такие действия вопиющей безнравственностью. На каждом углу - непристойные сцены и фотографии. Фильмы, которые раньше не рекомендовались зрителям до 18 лет, теперь вся семья смотрит совершенно спокойно. И сегодня это часто нацелено именно на детей.

Ценности, которые навязывают нам социальные паразиты и которые усиленно пропагандируются в современном мире - это ложные идеалы:
возведение в культ, потакание своим прихотям, поощрение явного насилия, жестокости и половой распущенности, и многое другое. Все это преподносится нам каждый день как нечто нормальное и обыденное. Мы уже разрушаем свою цивилизацию. Человечеству необходимо найти путь выхода из сложившейся ситуации, и Новое мировоззрение – новые знания, которые могут помочь нам снять оковы рабства уже есть. Сейчас уже нет времени для пустословия, надо в первую очередь начинать работать над собой. Избавиться от вредных привычек и начать жить по-другому. Открыть глаза себе и помочь в этом другим людям. Встать на тот золотой путь развития, где мерилом будут высокие качества человека не основанные на инстинктах, а основанные на понимании окружающего пространства и законов природы.
 
-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн 1 , Онлайн 2 , Онлайн 3

Послушать песню Онлайн
-
-----------
Источник
-----------
Просмотров: 851 | Добавил: oscar85 | Теги: ценности, образование, Нравственность, геноцид, телегония, Девушки, родина, Россия, Мужчины, культура | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 Ving  
0
This introduces a plesangily rational point of view.

Имя *:
Email *:
Код *:

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz