Четверг
18.04.2024
09:57
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2012 » Апрель » 22 » Пикет против налога на недвижимость
Пикет против налога на недвижимость
19:17

Анна Щеглова, 22 апреля 2012

В субботу, 21 апреля в Омске был проведён очередной пикет. На этот раз мы протестовали против введения в России антиконституционного налога на недвижимость, о котором основная масса населения ещё не имеет ни малейшего понятия...

Выходные дни почему-то сейчас не располагают к размышлениям на жизненно важные темы. В каждодневной суете мы не замечаем, что паразитическая система постепенно всё больше загоняет нас в жёсткие рамки, и невидимый рабский ошейник всё туже затягивается на шее нашего многострадального народа.

День 21 апреля выдался чрезвычайно ветреным и холодным, видимо, погода устраивала нам проверку на выносливость. Традиционно выбранное нами для пикетов место – площадка перед центральным детским магазином «Дружный мир» – как назло была малолюдна, да и те, кто бежал под порывами ветра, старались быстрее запрыгнуть в маршрутку или сесть в автобус. Однако участников пикета непогода не смущала.

Как и в прошлый раз, большинству ребят пришлось удерживать информационные плакаты в руках, и лишь пятеро могли беседовать с прохожими и собирать добровольные подписи против введения налога на недвижимость в подписной лист. Реакция горожан была неоднозначной: одни просто безразлично проходили мимо, другие, услышав о налоге, замедляли шаг и, продолжая идти, всё-таки выслушивали нас, третьи – останавливались, задавали вопросы, интересовались, как мы планируем предотвратить введение налога, отмечали, что беззакония правительства учащаются с каждым днём, и методов борьбы с ними люди просто не находят. С последними мы разговаривали по несколько минут, подробно разъясняя суть грядущего закона, и чем он обернётся для нас – жителей России.

Все опрашиваемые подтверждали, что большинство народа не знает законов уже существующих, не могут применять их для собственной защиты, и вновь вводимые законы им тоже неизвестны. И яркий пример этому – молчаливое принятие налога на имущество граждан (!), по-тихому дополненный необходимостью платить ещё и за своё собственное жильё. Мы уже разучились думать, иначе давно вспомнили бы, что налоги бывают только с дохода! А с имущества налога никогда раньше не было, и быть не должно!

Получается, что мы сами потворствуем тому, чтобы нами манипулировали. Граждане величайшей страны мира доведены до состояния, в котором они не являются хозяевами своей жизни и страны, не могут быть свободными в принципе, позволяют паразитической системе манипулировать собой, проводить биологические эксперименты над детьми и взрослыми. Потрясает то, что большинство граждан России об этом даже и не догадываются!

Перед участниками пикета каждый раз стоит задача более глобальная, чем просто информирование людей по одной теме – каждый раз в беседе с омичами мы затрагиваем тему геноцида русского и других коренных народов нашей страны, поднимаем тему опасности массовой вакцинации, зачастую приводящую к потере здоровья, стерилизации, а в ряде случаев к тяжёлым патологиям и смерти.

Как искренне удивлены бывают люди, получив такую информацию. Повторимся, для большинства населения – «в Багдаде всё спокойно»! Война-то ведётся скрытая, хитрая и подлая! Люди даже не замечают того, что нас становится с каждым годом всё меньше и меньше. И только столкнувшись с неопровержимыми фактами, будто открываются глаза, и результаты уничтожения просто шокируют людей.

С налогом на недвижимость всё то же самое. Никто не замечает, что введение данного закона нарушает 35 статью Конституции РФ о частной собственности. По ней мы все имеем право на частную собственность, владение и пользование ею. Но опять пресловутое незнание законов делает людей беззащитными перед произволом властей. Паразитическая система стала действовать неприкрыто, нагло, пользуясь некомпетентностью народа, вызывая его страх и чувство полной безысходности.

Участники пикета и ставили перед собой задачу побудить горожан хоть немного мыслить и сопротивляться надвигающемуся беспределу, вызвать желание начать, наконец, изучать законы и не позволять издеваться над собой. На наш взгляд, ребятам удалось ещё немного продвинуться вперёд и дать людям надежду на более достойную жизнь и донести в очередной раз мысль, что только вместе мы сила.

Источник – «Рассвет Асгарда»

---
Взято: www.ru-an.info
---

Дополнительные ссылки: Мидгард-Инфо ...

Просмотров: 704 | Добавил: oscar85 | Теги: квартира, Недвижимость, вакцинация, наркотизация, революция, геноцид, Левашов, налог, паразиты, войны | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz