Четверг
28.03.2024
18:03
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2010 » Ноябрь » 25 » Провокаторам неймётся
Провокаторам неймётся
19:28

Елена Любимова, 25 ноября 2010

Клеветническая кампания в Интернете, развязанная против академика Н.В. Левашова довольно давно, сменила ориентацию. Хозяева поставили сетевым троллям дополнительные задачи после убийства во Франции его жены Светланы Левашовой... 

Тролли – это такие существа, которые постоянно мусорят в Интернете. Ходят на форумы, в Блоги, на сайты газет и там пишут всякие гадости, безпричинно поливая грязью авторов информации, неугодной их хозяевам. Да, у троллей обязательно есть хозяева! Это только на первый взгляд кажется, что в Сети всё стихийно и сумбурно. В реальности паразиты и здесь пытаются всё контролировать и уничтожать или хотя бы забалтывать неудобные для них сведения. В основном этой деятельностью занимаются специально подготовленные люди из государственных и частных спецслужб, прячась за различными кличками.

Против академика Н.В. Левашова эта свора работает давно, пытаясь как можно сильнее облить грязью и дискредитировать правдивые сведения о нас и нашей цивилизации, которые он привёл в своих книгах, статьях и фильмах. Деятельность троллей весьма примитивна: они плодят в Интернете различную околесицу, самоуверенно называют её «фактами», и потом с помощью этих «фактов» пытаются опровергать данные академика. Эти измышления рассчитаны на обычных людей, занятых борьбой за выживание, которую им навязали паразиты, и в силу этого не имеющих ни сил, ни времени, да часто и желания не только вникать во все тонкости, но просто прочитать внимательно написанное.

Так, паразиты с самого начала подняли гевалт по поводу фотографий, которыми Николай Левашов иллюстрирует безпрецендентный эксперимент с растениями, который он проводит в своём поместье во Франции с 2003 года. «Это подделка! Такого не может быть. Он всё делает в Фотошопе!» – визжали они в первое время, рассчитывая на то, что народ, в основном, не особо разбирается во всех тонкостях обработки компьютерных изображений, и поэтому не может ничего ни подтвердить, ни опровергнуть. Тем более, что эксперимент этот действительно уникальный – такого никто и никогда не делал, а провокаторам, чтобы посеять недоверие среди людей, на руку сыграла особенность человеческого мозга с готовностью отметать всё новое и непривычное.

Когда же количество фотографий перевалило за тысячу, любому вменяемому человеку стало понятно, что один человек так «отфотошопить» всё это не в состоянии за всю свою жизнь, даже, если он будет заниматься только этим, да ещё так гармонично встроить фотографии в тексты статей. Да и написание статей не является основным и единственным видом деятельности Левашова. Он занимается ещё массой других дел – помогает людям со здоровьем, пишет книги, проводит встречи, и с читателями в том числе, руководит созданным им Общественным Движением и многим другим, о чём обычные люди вообще не имеют никакого представления...

Тогда клеветники сменили пластинку. Они придумали следующее враньё – на Левашова работает Голливуд и его специалисты. Здесь они снова сделали ставку на человеческое невежество. Мы действительно мало что знаем, а умеем ещё меньше. Паразиты хорошо поработали, чтобы отбить нам стремление к самостоятельному мышлению и привычку делать свои собственные выводы на основе самостоятельно изученной информации. Если бы мы это умели, тогда байка о Голливуде воспринималась бы не иначе, как полнейший абсурд и вызвала бы естественное желание покрутить пальцем у виска в адрес её авторов.

А то! Ведь, что утверждают клеветники? Они утверждают, что огромный институт паразитической пропаганды (Голливуд), с помощью которого паразиты навязывают свои идеи, свою мораль, а также нужный им стиль человеческого мышления и поведения, работает на человека, который постоянно разрушает их планы по окончательному превращению людей в бессловесных и бесхребетных рабов. И разрушает он их планы как раз в то время, когда паразиты почти уже праздновали свою полную победу над человечеством.

Не получилось. Вот, они и беснуются, и атакуют на всех фронтах, в том числе и идеологическом. Их задача – дискредитировать всё, что несёт людям академик Н.В. Левашов. С этой целью они выискивают всё новые «аргументы» для «уличения» Н. Левашова во всех смертных грехах, пытаются всячески извратить или принизить ту информацию, которую он приводит в своих работах. Методы используются разные – от лжи простой и наглой, до выглядящей более-менее правдоподобно и даже где-то «научно», а где-то и «эзотерично». В последнее время они именно так и поступают.

То они заявляют, что Левашов «подменяет» растения на фотографиях и приводят даже цитаты из справочников по растениям; или, что он выдаёт ординарное, в общем-то событие за что-то необычное. Это они о том, что клубника плодоносит при -20°С! При этом из своего «анализа» они выбрасывают тот факт, что эта клубника была посажена в грунт несколько лет назад, и именно эти кусты плодоносят круглый год. Но, опять же, чтобы адекватно выявить ложь, нужны знания, в данном случае, об условиях произрастания и возделывания клубники, в том числе и о грунте. Нужно знать, что на чистом известняке, который является «почвой» в поместье Н. Левашова во Франции, вообще мало что может расти, тем более, такое количество культурных растений. Да, всё упирается в знание…

Но все эти нападки и попытки очернения выглядят детским лепетом по уровню подлости и низости, в сравнении с тем, что они устроили в связи с недавними трагическим событием. В своей ненависти враги преступили все мыслимые границы человеческой морали.

С наглой уверенностью они заявили, что, сообщения об убийстве Светланы Левашовой являются слухами, и эти слухи не подтвердились. Мол, они звонили в Париж, в пресс-службу полиции, где им рассказали дивную историю о том, как французские полицейские, прочитав в российских блогах сообщение о смерти Светланы Левашовой, быстренько провели своё расследование и точно-преточно установили, что она жива и здорова, и находится в своём загородном доме.

Ну, да, да. Они такие, эти французские полицейские. Им больше делать нечего, как по российским блогам шастать. И, кроме того, они всегда готовы поделиться информацией о своей работе с любым встречным-поперечным иностранным гражданином, который обращается к ним в частном порядке. Кроме того, чего, спрашивается, в Париж-то звонили, болезные? Она ведь не в Париже жила…

В действительности, конечно, никуда они не звонили. Светлана Левашова жила за сотни километров от Парижа, а это совсем другой департамент, со всеми вытекающими. Да и безымянный «парижский пресс-офицер» слегка совсем перепутал департамент, префектуру и город, где она жила. Но это они с апломбом называют «достоверным, официальным источником». В этой связи нечего и надеяться на то, что крикливые «правдоискатели» покажут какую-нибудь официальную бумагу со своим запросом, и официальный на него ответ. Но это абсолютно не мешает им настырно требовать от Николая Левашова документально подтверждать каждое своё слово.

На этом их деятельность по опровержению «слухов» не закончилась. Продуктом их мыслительной деятельности стало следующее любопытнейшее враньё. На сайт Левашова, – авторитетно заявили они, – напал некий израильский хакер, одновременно взломал все его зеркала, и вот уже неделю выкладывает от имени Николая Левашова «ложные» сведения об убийстве Светланы Левашовой. Мол, мы звонили (опять!) провайдеру в Великобританию и он нам всё рассказал. Кто, что, где и как. Подобная выдумка рассчитана только на людей, которые ни в чём таком абсолютно не разбираются – ни в сайтах, ни в провайдерах, ни в хакерах; для которых словосочетание IP-адрес так же загадочно, как слово «шугаринг» для автомеханика.

Строго говоря, взлом сайта провайдеру может быть не заметен, и, конечно же, он не будет отвечать, кому попало о недостатках средств своей защиты, и уж тем более не будет сообщать национальную принадлежность хакера, которую он и узнать никак не может.

А хакер-то израильский – ай, какой затейник и выдумщик: быстренько смастерил целый раздел, посвящённый убийству Светланы, быстренько сделал пару плакатов, разработал красивую открытку, стихи написал, да ещё смог всё это создать в том же стиле, что и все остальные страницы сайта! Потом он разместил это всё на трёх зеркалах сайта, придумал и выложил сотни соболезнований и всё это постоянно обновляет. Ай да хакер! Просто герой хакерского труда!

Кроме всего этого, придуманный израильский вундеркинд якобы ухитрился менее чем через сутки после гибели Светланы сочинить большое стихотворение на русском языке в стиле Н. Левашова, где-то достать фотографию Светланы, которая нигде до этого не публиковалась, написать небольшое сообщение о смерти и выложить это всё не только на официальный сайт академика, но одновременно и на РуАН, и на Геноцид, и на многие другие сайты.

Вот, как тролли всё «складно» и «классно» придумали! Прямо, не подкопаешься!

На самом деле, эти рассказки кажутся настоящими только людям, очень далёким от сайтов, провайдеров и хакеров. Но даже такие люди легко могут многое понять, если слегка поразмышляют. Наши «умники» врали самозабвенно, но очень примитивно.

Во-первых, сразу возникает такой вопрос: а зачем израильскому хакеру были нужны все эти сочинения? Он что, с Иеговой повздорил? Или тамошние хакеры так нестандартно самовыражаются?

Во-вторых, возникает следующий естественный вопрос: а что делал всю эту неделю администратор сайта Левашова? Он что на это время в кому впал? На сайте, который он создал и ведёт много лет, якобы хозяйничают какие-то уроды, а он и в ус не дует! Что случилось?

Да ничего не случилось! Никто никуда не впадал, никаких атак не было, работа с сайтом шла в обычном режиме, как и все предыдущие годы. Вся информация формировалась и выкладывалась на сайты по распоряжению Николая Левашова, как и раньше. А вот, зачем вся эта глупость была инспирирована определёнными кругами, остаётся загадкой. Нормальная логика здесь не работает…

Но это всё были ещё цветочки. Самую большую гнусность сетевые провокаторы устроили, когда на одном из форумов появился тролль под НИКом «Светлана Левашова» и стал уверять посетителей, что «она» жива и здорова. Хватило же у них окаянства выступить от имени погибшей!

При ближайшем рассмотрении оказалось, что фотографию для аватара бесстыдник (или бесстыдница) взял из тех, что выложены на сайте Н. Левашова. Все просьбы посетителей форума предоставить либо такую, которой там нет, либо свежую фотографию и желательно с газетой со свежей датой, были оставлены без внимания. Казалось бы, чего проще: если ты действительно Светлана Левашова, то вместо того, чтобы разводить демагогию и тратить кучу времени на уклончивые, дурацкие ответы, сделай то, что тебя просят. Это же три секунды работы. Но в том-то и всё и дело, что нет у них ничего: ни фотографий, ни документов.

Кроме того, язык, которым говорит тролль, назвавшийся Светланой, весьма далёк от языка настоящей Светланы, умной и образованной женщины, знавшей несколько языков. Мне почему-то не верится в то, что она когда-нибудь могла употребить фразы «беспардонно лжёт», «злобные провокации», «подлые инсинуации» и т.п. Это всё больше присуще полуграмотным троллям, да «израильским хакерам». И самое главное – она раньше никогда не участвовала в подобных балаганах, не стала бы этого делать и теперь…

О моральном облике и интеллектуальном уровне этой своры лжецов можно сложить весьма чёткое мнение, если посмотреть, кто же ещё обитает на том сайте, где они устраивают свои шабаши. Оказалось, что там в колумнистах обретается мадам Новодворская, широко известная своей ненавистью ко всему русскому и плюющаяся ядом русофобии во все стороны. Один из её «шедевров» содержит следующие строки: «Русскому народу место в тюрьме, причём, не где-нибудь, а именно у тюремной параши… Русская нация – раковая опухоль человечества!» Это подлинные слова этого существа. Я взяла их из книги Н. Гараджи «Либералы о народе».

Видите? Это и есть самая настоящая идеологическая война! Наши враги пытаются любыми средствами уничтожать правдивую, неугодную им информацию по любым темам, а сами в то же время, совсем не стесняются в выражениях. Но их время уже ушло! Они опоздали, не успели! Мы будем громко говорить всё, что считаем нужным! Мы будем говорить обо всём, что нас волнует и нас касается! Мы расскажем о вас всё…

Несмотря на бешеный напор вопиющей лжи, очередное зомбирование – манипуляция сознанием – не удалась. Провокаторы сработали топорно. Видать, спешили, а может и испугались. Справедливости ради скажу, что у них есть все основания для страха. Но информационная война продолжается. Враги не отступят. Перед нами стоят серьёзные задачи, которые надо решать немедленно. И нам нужны серьёзные люди, которые могут помочь их решать. Мы должны научиться отличать людей, которые просто мало знают и в силу своего невежества верят провокаторам и пляшут под их дудку, от непримиримых врагов. Это сделать не так легко, но можно.

Последние – безапелляционны и наглы. Они хорошие демагоги, которые не отвечают или мастерски уходят от конкретно поставленных вопросов. Они никогда не предлагают никакого решения проблемы, даже нерабочего, не говоря о том, чтобы хоть что-то делать самим и делиться результатами уже сделанного. То есть у них мозги не направлены в сторону созидания и конструктивизма. Совсем не это является их целью. Они могут только пустозвонно «разоблачать». Они не заинтересованы в решении серьёзных проблем. У них одна задача – увести людей от этого. Они называют белое чёрным, а чёрное белым. Они находят достойного человека, кто может что-то сделать для людей, и поливают его грязью, обрушивая на него всю силу ненависти паразита.

Вот так они и ведут информационные войны. Они собирают аудиторию из напуганных и недовольных настоящим положением людей среднего достатка, среднего дохода и среднего образования, кто помнит лучшие времена, когда люди ещё вели себя, как люди. Они втираются к ним в доверие, разговаривая разговоры на нейтральные темы, чаще всего «о духовном». Когда «клиенты созревают», они придумывают правдоподобно выглядящую ложь, замалчивая или искажая факты, и говорят: вот, это он во всём виноват. Он виноват в вашем страхе и недовольстве, он вас обманывает, он на вас наживается. Ату его! И затем обманутые люди разносят весь этот мусор по Интернету.

Николай Левашов ничего плохого людям не сделал. Единственной его целью является спасение своей страны. Поэтому он действует. Он создал Движение, которое на деле борется с катастрофической ситуаций, в которую паразиты втянули Россию. Движение борется против геноцида русских людей, который осуществляется посредством наркотиков, алкоголя, лекарства, прививок, неконституционных налогов и сокрытия правды о великом прошлом нашей цивилизации. Движение борется против разнообразных институтов пропаганды, которые своей целью ставят и дальше держать русский народ в состоянии разумных животных, погружённых в наркотический сон разума, чтобы легче было ими управлять и безнаказанно пить их жизненную силу.

Левашов хочет, чтобы люди проснулись, осознали весь ужас своего сегодняшнего положения, и встали на свою защиту. И у него на самом деле есть, что предложить для возрождения России, что не только поправит сегодняшнее бедственное положение страны, но и позволит ей вырваться далеко вперёд, шагнуть в XXXI век и повести за собой весь мир.

Клеветники и «разоблачители» ничего и не собираются предлагать для спасения России. Ибо паразитам, которым они служат, это смерти подобно. Ведь, как только Россия стряхнет с себя всех этих пиявок, которые высасывают её соки, паразитической системе на нашей планете придёт конец. Россия воспрянет ото сна и действительно начнётся Золотой Век

Просмотров: 827 | Добавил: oscar85 | Теги: интернет, сеть, провокаторы, клеветники, Левашов, Враги, паразиты, Пробуждение, Россия, Тролли | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz