Вторник
23.04.2024
21:40
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2009 » Октябрь » 10 » Театр абсурда (Николай Левашов)
Театр абсурда (Николай Левашов)
22:15
Театр абсурда 
Николай Левашов
 
 
 
«Театр Абсурда в отношении меня начался уже довольно давно, в прошлом веке, в 1990 году. Тогда я впервые столкнулся с «возможностями» телевидения, когда факты подаются так, как это выгодно заказчику. Всё началось с документального фильма «Меморандум Левашовых», показанного в программе «Взгляд» в июле 1990 года по Центральному Телевидению. Я тогда впервые столкнулся с подтасовками фактов, чтобы полностью дискредитировать саму идею фильма... И сделали это для одной только цели – дискредитировать саму идею эволюционного преобразования мозга человека, дающего человеку невероятные возможности. Казалось бы, подобная сенсация должна была быть выгодна и для телевидения и для страны, так как новые возможности, открывающиеся у человека после эволюционного преобразования мозга, могли принести огромную пользу стране и народу её населяющему, но… Было одно «НО», которое делало всё это опасным для существующего тогда строя – я не был управляемым! А это означало, что меня уже тогда невозможно было заставить сделать что-нибудь, противоречащее моим собственным убеждениям. И тогда было решено дискредитировать на всю страну то, что я предлагал людям. И сделали всё это даже очень просто!.. Самое главное, чего добились «волшебники» от телевидения, так это дискредитации того, что я хотел донести до людей – возможности эволюционного прорыва человека! И это им, мне думается, вполне удалось!.. Мне было больно именно за это, за дискредитацию того, чему я посвятил свою жизнь – пробуждению людей от сна и превращение человека в Человека творящего!.. Но это не значит, что я опустил руки, я продолжал делать своё дело. Встречался с людьми, многим помогал со здоровьем, спасал людям жизни, продолжал свои исследования и т.д. Дважды побывал за границей, а в СССР по-прежнему все средства массовой информации молчали о моих делах, а дела были, с какой стороны ни посмотри, всё-таки значимые!..»

***

Николай Левашов, 7 октября 2009 года

Источник: http://www.levashov.info/Articles/Theatre.html

***

Просмотров: 2627 | Добавил: oscar85 | Теги: Театр абсурда (Николай Левашов) | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 1
1 Сергей Колягин  
1
Теперь уже многие осознают, как долго, нагло, с огромной силой паразиты вдавливали искажённые жизненные ценности в сознание каждого человека.
Через человеческое тщеславие, а потом с помощью страха паразиты привязывали каждого к искажённым идеалам, пестовали все возможные пороки в человеке.
Судя по проблемам, с которыми сталкивается Николай Викторович Левашов на своём пути, тёмные силы кое-что могут, но к счастью не всё.
То, что направлено против жизни, нужно навсегда убрать с этой планеты!
Справиться с этой задачей может только тот, кто с добротой относится к планете, людям и обладает огромным ощущением ЕДИНСТВА.
Все ли готовы простить предательство, подлость, зависть, ложь человека, которому всегда искренне помогал. Нет. Николай Викторович прошёл через, мягко говоря, несправедливое отношение со стороны Мзии Соломонии, но не разочаровался в людях.
Он продолжал созидать жизнь. Кроме оказания постоянной целительской помощи Николай Викторович восстановил озоновый слой планеты, предотвратил термоядерный взрыв на Чернобыльской АЭС в сентябре 1987 года, запустил механизм очистки вод в Архангельской области, который продолжает работать даже сейчас.
В благодарность он получил безразличие большинства современных учёных, и постоянную угрозу для своей жизни от власть имущих. Можно долго перечислять проблемы с которыми сталкивается на своём пути Н.В. Леавшов, но очень важно осознать другой момент. Кто стоит за всеми этими и другими нападками? Кто этот один общий кукловод?
Это жизненно важно понять и осознать каждому человеку!
Система паразитизма - это тот самый спрут, чудовище, которое пожирает благополучие, радость, заставляет людей сомневаться в светлых идеалах и влачить жалкое существование. Эта система погружает подавляющее большинство людей в дикое невежество, да так искусно, что последние даже не осознают, что живут в ментальном концлагере. Более того, в силу низкого уровня осознанности, одна часть большинства смиряется с текущим положением вещей, а другая вообще наслаждается своим рабством, как бы парадоксально это не звучало. Это факт! Оглянитесь вокруг. Задумайтесь!
Каждому человеку система даёт жёстко определённый набор образов, шаблонов в пределах которых человек думает и живёт. Транснациональные компании, а точнее, та иерархия, которая за ними стоит, захватили весь мир. Разрушаются нравственные структуры человека. Людьми легче управлять, их легче превратить в потребителей. На них больше можно заработать денег. В конце концов, уничтожить, подтолкнув к какой-либо сильной зависимости.
Сейчас в СМИ говорят об экологической, экономической и политической катастрофах, которые ждут общество в будущем. Напряжённое международное положение, экономические проблемы, погибающая экология – это искажённое представление о мире, присущее ведущим мировым политикам. За всеми этими возможными потрясениями обществу необходимо усмотреть главную катастрофу – нравственную! Необходимо сформировать максимально мощным тот главный фактор, который позволит эффективно противостоять паразитической системе. Называется он – ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.
Информированность общества, правильное мировоззрение, нравственное совершенствование позволяют создать ту силу, которую паразитическая система не сможет игнорировать. Общественное мнение ещё весьма слабое, но рано или поздно оно должно набрать силу. И под его давлением держащим власть неизбежно придётся принимать законы, работающие на спасение страны, а не на её гибель.
Нравственность и стремление каждого человека к развитию, самообразование и стремление к самоорганизации – это то, что необходимо для создания сильного общественного мнения.
Главное – двигаться вперёд! Действовать!
Действовать, как действует Н.В.Левашов и все, кто правильно понимают его идеи.

Имя *:
Email *:
Код *:

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz