Пятница
29.03.2024
04:09
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2012 » Октябрь » 26 » Турнир по волейболу, памяти Ф.Г. Углова (1904-2008)
Турнир по волейболу, памяти Ф.Г. Углова (1904-2008)
09:39
Жигалов Р, 23 октября 2012
 
Турнир по волейболу, памяти советского и российского хирурга Фёдора Григорьевича Углова (1904-2008)
 
-
Скачать видео клип с Народ

Смотреть видео клип Онлайн
-

13 октября 2012 года (22 дня месяца Рамхата, Лета 7521 от Сотворения Мира в Звездном Храме) в г. Москве прошел турнир по волейболу, памяти советского и российского хирурга Фёдора Григорьевича Углова (1904-2008).

В соревнованиях приняли участие 6 команд, представляющие общественные организации:

1. МБУ ЦКДС «Истоки». Клуб «Новая жизнь».
2. Общественная организация «Общее дело»;
3. Партия Сухого закона России;
4. Региональное общественное движение «Молодёжь за трезвую столицу»;
5. Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»;
6. Химкинское Объединение Молодёжи «Наука».

Соревнования проходили в дружной и спортивной обстановке. Сначала команды поприветствовали друг друга и выразили своё отношение к алкоголизму, курению и наркомании, а затем начали разминаться. Через некоторое время прозвучал свисток главного судьи, Александра Ефимова, была проведена быстрая жеребьёвка, и начались состязания. Из соревнующихся команд больше всего выделялась команда «Наука». Ребята очень бережно и аккуратно обращались с мячом, ловко передавали его друг другу, и практически каждый розыгрыш с их стороны заканчивался опасным ударом. Невооружённым взглядом было заметно, что они далеко не первый раз выходят вместе на спортивную площадку. В итоге, они заслуженно заняли первое место! Остальные команды не были столь техничными и состояли из обычных ребят и девчонок, которые периодически играют в волейбол. Однако соперничество между командами завязалось самое что ни на есть настоящее! Борьба шла за каждое очко! Некоторые игры заканчивались только в третьем сете с разрывом всего в два очка! По итогам состязаний, первые три места заняли следующие команды:

1. Первое место – Химкинское Объединение Молодёжи «Наука»;
2. Второе место – Региональное общественное движение «Молодёжь за трезвую столицу»;
3. Третье место – Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век».

Несмотря на то, что не всем удалось завоевать награды, ребята остались довольны. Ведь цель этого мероприятия была не завоевать почётный кубок и медали, а показать жителям нашей Столицы и в особенности молодёжи, что в жизни могут и должны быть не пиво и сигареты, а спорт, здоровье и радость. Радость от здорового образа жизни, от неповторимого спортивного духа, царящего на игровой площадке, от чувства единства и сплочённости!

И это удалось!

Соревнования не остались без внимания местных жителей. Одни наблюдали за происходящим из окон, другие выходили прямо к площадке, чтобы наблюдать за игрой из первых рядов. Даже случайные прохожие задерживались, чтобы посмотреть на соревнования. Люди старшего поколения выражали искреннюю благодарность участникам за то, что они своим примером показывают, какой образ жизни можно и нужно вести! А местные ребятишки, воодушевлённые происходящим, начали играть в мяч, не дожидаясь окончания соревнований и освобождения спортивного поля.

Несомненно, подобные мероприятия должны проводиться регулярно. Ведь именно своими действиями и своим личным примером мы можем изменить ситуацию в нашей стране и во всём мире! Ведь, как говорится, «дурной пример заразителен», а этот пример совсем даже не дурной, но при этом не менее заразителен! Именно таким образом, раскрывая перед людьми правду и своим примером подталкивая их на верный путь жизни и развития, мы сможем объединиться и в конечном итоге избавиться от паразитической заразы, которая уже очень крепко запустила свои корни в нашу страну и в наш народ!

А проведённые соревнования это хорошо подтвердили – главное, выбрать правильный «фундамент» для объединения.

---
Источник
---
Просмотров: 661 | Добавил: oscar85 | Теги: взв, Волейбол, Турнир, род, молодёжь, Спорт, родина, Наука, Россия, Здоровье | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz