Пятница
29.03.2024
01:47
Главная
Николай Левашов. 37-я встреча с читателями 31.03.2012 - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Видеоархив: » Николай Левашов. 37-я встреча с читателями 31.03.2012
Николай Левашов. 37-я встреча с читателями 31.03.2012
oscar85Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Встреча с читателями «книг». Москва, 31 марта 2012 года



Как вы понимаете, кое-что из того, что написано в моих книгах и выложено на сайтах, совсем не радует очень многих людей, жизненные планы которых противоположны нашим с вами планам. И эти люди, обладая определёнными властными возможностями, уже длительное время прикладывают усилия, чтобы блокировать мой сайт и его зеркала. Они произвольно принуждают Интернет-провайдеров ограничивать доступ к моим сайтам. Однако, такие действия Интернет-провайдеров являются абсолютно незаконными, т.к. в адрес моего сайта властями не выдвигалось никаких претензий, и в отношении него не было никаких судебных решений. То, что сейчас временно запрещена к распространению моя книга «Россия в кривых зеркалах», совсем не означает, что кто-то имеет право блокировать сайты, на которых она была выложена до вступления в силу решения суда. Тем гражданам, кто встречается с трудностями при посещении моих сайтов, было бы неплохо познакомиться со статьёй «Боремся с цензурой в Интернете» и начинать активно возражать против нарушения своих прав кем бы то ни было! Потому что, если мы не будем показывать своё отношение к нарушителям Закона, они будут нарушать его всё больше и больше, и ни к чему хорошему это не приведёт. Преступающие Закон (преступники) будут и дальше наглеть, а трусы и лентяи будут вынуждены всё это без(с)конечно терпеть, униженно поскуливая и возмущаясь у себя на кухне… Краткий репортаж об этой встрече можно почитать в статье на «РуАНе»...

-
Скачать видео с Levashov

Скачать видео с Н-Диск

Скачать видео с Н-Диск HQ

Скачать видео с Rutracker

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн
-

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info

---
Николай Левашов
Источник: www.levashov.info
---
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Видеоархив: » Николай Левашов. 37-я встреча с читателями 31.03.2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz