Четверг
28.03.2024
16:30
Главная
Новые знания как путь решения проблем современной молодежи - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Видеоархив: » Новые знания как путь решения проблем современной молодежи
Новые знания как путь решения проблем современной молодежи
oscar85Дата: Вторник, 04.05.2010, 19:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Новые знания как путь решения проблем современной молодежи
Лекция для школьников старших классов

Выступление членов Русского общественного движения ''Возрождение. Золотой век''

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Лекция
Продолжительность: 01:14:32
Перевод: Не требуется
Язык: Русский
Общий размер: 883 МБ

---
Скачать видео >>> http://narod.ru/disk/20370591000/novieznaya01.avi.html

Скачать видео (Рутракер) >>> http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2939212

Смотреть Видео Онлайн >>> http://video.yandex.ru/users/oscjj/view/138
---

Содержание: Нам навязывают нездоровый образ жизни (алкоголь, курение, наркотики), нездоровое отношение к семейной жизни (распущенность, потеря стыда, культ секса), нездоровое питание (генно-модифицированные продукты и т.д.) и ложные идеалы, цели и т.д

Как наша молодежь развивается? На что ей опираться? Мы задаемся вопросом, почему у нас такая молодежь? Почему практически все курят, пьют, бесстыдно себя ведут, и многое другое? Ответ есть - мы живем в системе, придуманной социальными паразитами, которым выгодно из нас сделать рабов этой системы и постепенно использовать нас в своих целях.

Вопрос влияния алкоголя на физическое тело человека еще более или менее изучен и всем ясен, но вот что, же происходит с сущностью (душой) человека в момент принятия этого яда, не изучено нашими учеными. Алкоголь в первую очередь разрушает тонкие структуры головного мозга, при этом постепенно разрушая его сущность.

Что происходит во время зачатия? Как происходит внутриутробное развитие человека? Мы постарались разъяснить этот процесс и доказательно ответить на эти вопросы, но для науки до сих пор остается загадкой появление человека.

Телегония. Этот вопрос очень волновал бы современную молодежь, если бы им, хотя бы в школах, вузах рассказывали об этом явлении, но большинство, к сожалению, ничего не знают об этом. А когда им доносишь эту информацию, они сильно удивляются и начинают задумываться.

Новые знания необходимы, ведь то к чему мы пришли в современном мире, это ситуация не только в социальной среде, это тупики в науках и многое другое.

Мы уже разрушаем свою цивилизацию. Человечеству необходимо найти путь выхода из сложившейся ситуации, и Новые Знания, которые нам могут помочь, уже есть.

---
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Видеоархив: » Новые знания как путь решения проблем современной молодежи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz