Пятница
29.03.2024
08:56
Главная
4-5 августа планировалось отравить жителей Москвы! - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Видеоархив: » 4-5 августа планировалось отравить жителей Москвы!
4-5 августа планировалось отравить жителей Москвы!
oscar85Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
4-5 августа планировалось отравить жителей Москвы!

Интервью, шокировавшее общественность, под названием «Антироссийский Антициклон-2», данное Татьяне Алёхиной академиком Н.В. Левашовым.

Теория с глобальным потеплением - фикция, что уже было опубликовано во многих источниках информации. Все это - искуственно создаваемая видимость угрозы надвигающегося голода в связи с повышением температуры на планете, для чего было применено климатическое оружие. Однако, акция с аномально жарким летом в России планировалась не только для того, чтобы угробить урожай и продавать ГМ-пшеницу. Если бы антициклон простоял на месте четыре месяца, как планировалось, то действительно и природе, и стране был бы нанесен колоссальный ущерб. Он оценивался бы уже в триллионах не рублей, а долларов!
Пятая колонна планировала весьма серьезную акцию, которая должна была произойти с 4 на 5 августа. 4 августа по Москве уже было установлено в разных местах множество баллонов с отравляющими газами. Пятая колонна только ожидала удобного момента для выполнения этой операции. И он наступил, когда с юго-востока принесло гарь, а к вечеру стало совершенно безветренно. Почти как в знаменитой песне «Подмосковные вечера»: «Не слышны в саду даже шорохи, все здесь замерло до утра»! Вот так все замерло в ночь с 4 на 5 августа… Которая могла оказаться для миллионов москвичей последней в жизни…

Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Смотреть видео Онлайн

Почитать интервью Антироссийский Антициклон 2

---
Источник: http://www.levashov.info/articles.html
---

 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Видеоархив: » 4-5 августа планировалось отравить жителей Москвы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz