Четверг
28.03.2024
18:55
Главная
Небесные колесницы в индийских Ведах и русских Сказах! - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Видеоархив: » Небесные колесницы в индийских Ведах и русских Сказах!
Небесные колесницы в индийских Ведах и русских Сказах!
oscar85Дата: Вторник, 22.03.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
О Вайманах и Вайтмарах упоминается в разных рунических рукописях, что вновь подтверждает мысль о том, что для наших предков ПЕРЕМЕЩЕНИЕ В ПРОСТРАНСТВЕ НА КОСМИЧЕСКИХ КОРАБЛЯХ было ОБЫДЕННЫМ ЯВЛЕНИЕМ.

Чтение неискажённых текстов русских Сказов оказывается не только очень интересным, но и очень познавательным! В «Сказе о Ясном Соколе» содержится столько любопытных сведений, что можно только восхищаться умением наших мудрых предков передавать потомкам информацию о себе в обычных, безхитростных, коротких Сказах. Для нас в «Сказе о Ясном Соколе» интересно почти каждое слово, каждая фраза, т.к. во многих из них обнаруживается более глубокий смысл, чем кажется с первого взгляда. При внимательном и вдумчивом анализе Сказа мы получаем множество любопытнейших сведений о реальной прошлой жизни нашего народа. Для наших далёких предков – Славяно-Ариев – космические перелёты и общение с богами было знакомым, привычным и даже обыденным делом! А для русичей, живших много позднее – полторы-две тысячи лет назад – уже далеко не всё было ясно и понятно, поэтому в Сказе многое пришлось передавать посредством упрощённых, сказочных образов. Для сегодняшнего читателя, ищущего правдивую информацию о нашем народе и его славном прошлом, анализ «Сказа о Ясном Соколе», изложенный в этой книге, послужит источником очень интересных и даже уникальных сведений, которые помогут восстановить правдивую летопись непрекращающейся борьбы между Светом и Тьмой, помогут понять, кем же мы являемся на самом деле…

-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн

-
Николай Левашов. Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее
СКАЧАТЬ КНИГУ С LEVASHOV.INFO
-

---
Источник: ZestForLife9
---

 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Видеоархив: » Небесные колесницы в индийских Ведах и русских Сказах!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz