Пятница
29.03.2024
01:53
Главная
Кому претит Возрождение России? - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Обсуждение новостей ! » Новости ! » Кому претит Возрождение России?
Кому претит Возрождение России?
oscar85Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 06:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Кому претит Возрождение России?

«Случайность», повторяющаяся многократно – уже тенденция! Или, как сейчас модно, тренд. Или – философским языком – проявление закономерности.

«Клеветников России», по неубиенному определению А.С.Пушкина, и доморощенных, и зарубежных, всё устраивало в разрушителях – А.Яковлеве, М.Горбачёве, Э.Шеварднадзе, сдавших «Большую Россию» с потрохами – развалившими «великий, могучий Советский Союз», да попутно, ещё и сдавшими огромную часть его шельфа, и всю военную инфраструктуру, созданную нами в ГДР и других странах Варшавского договора, без должной компенсации. И, уж конечно, в Б.Ельцине с гайдарами, чубайсами, козыревыми и иже с ними, униженно проповедовавшими «общность интересов» с США – и опустившими страну «ниже плинтуса», раздерибанив её несметные богатства до уровня потерь, превышающих потери в Великой Отечественной и гражданской войнах вместе взятых – и, на фоне искусственно созданной нищеты, - спровоцировавших стремительную депопуляцию населения, прежде всего, русского – в Центральной России, Урале, Сибири, Дальнем Востоке…И старт «идеям» отторжения от России «ненаселённых» территорий…

И даже в первоначальном В.Путине, вынужденно оставившим базу Камрань (Вьетнам) и станцию слежения на Кубе. В надежде (к счастью, тщетной!), что это продолжение политики «чего изволите?», присущей его предшественникам.

Но как только В.Путин приступил к реанимации, доведённой до смертного одра России, начав с возрождения её целостности, управляемости и военной мощи, «клеветники» выползли из своего прогретого «зеленью» кубла и зашипели. А затем и вовсе «залпы тысячи орудий слились в протяжный вой», как только В.Путин твёрдо и недвусмысленно заявил: «У нас есть чем гордиться!», как только начал удаление от власти (в т.ч. в места, не столь отдаленные – по масштабам страны, конечно) олигархической мафии, возомнившей себя «хозяином страны» и творившей беспредел, привыкнув при «царе Борисе» ни в грош власть не ставить, откупаясь от неё «мелкими подачками». А когда «вдруг» оказалось, что законы и для них писаны, и что «вор должен сидеть в тюрьме» - и вовсе возопили, как «трубы иерихонские». Но кремлёвские стены не рухнули – они и не такое видели!

А когда в Мюнхене наступил «момент истины» - стало ясно всем, что «у российских собственная гордость» - какофония достигла и вовсе немыслимых пределов!

И как же все они изгалялись, дабы любой ценой не пустить, убедить В.Путина о недопустимости для него 3-го срока! И когда В.Путин их «не разочаровал», тут же раздался хор похвал, славословий, разве только осанну не пели! Недолго, правда...

Как и Дм.Медведеву, которого, видимо, надеялись «облапошить», спровоцировав губительный для России «кризис в верхах» - разрушение конструктивного взаимодополняющего властного тандема, раздрай в командах – и, как результат, потерю управляемости и бессилие России перед лицом внутренних напряжений и внешних угроз.

Но стоило Дм.Медведеву взять на себя ответственность за отпор отморозкам Саакашвили, превратившим Цхинвал в новую Гернику, а также за признание независимости Южной Осетии и Абхазии, как сразу стал нехорош…

А когда им ещё и была создана Комиссия для недопущения фальсификации истории Второй Мировой войны, и вовсе все завзятые «клеветники» - и наша «5-я колонна», и её приспешники, и их зарубежные кукловоды сразу запели в унисон - об ущемлении «свободы слова», «демократии», «возврате к тоталитаризму» и т.д., и т.п., требуя отказа от контроля за учебниками, в которых, ранее на деньги Д.Сороса и иже с ним, войну выиграли американцы и англичане, Сталинград и Курская дуга были лишь эпизодами, корпусное сражение под Эль-Аламейном стало чуть ли не поворотным пунктом, Хиросима и Нагасаки - необходимыми для победы над Японией, а разгром в три недели основной её ударной Квантунской армии укладывался в один-два абзаца. Не прошло после Победы и полувека, как историю уже борзо взялись переписывать! При ещё живых участниках и свидетелях «битв, где вместе рубились они!». Что же говорить о более далёком прошлом?!…

И вся эта братия до того обнаглела, до того уверовала в свою безнаказанность и вседозволенность, что при любых признаках пробуждения национального самосознания титульной нации России - русских, при любых разоблачениях деструктивной роли паразитов, жирующих за её счёт и мешающих возрождению России, её силы, мощи, созидательной энергии, выявлению правды о её великом прошлом и свершениях, бросается в злобную атаку, да ещё и пытаясь – вот уж истинно «с больной головы на здоровую!» - навешивать на патриотов ярлыки «национальной нетерпимости», «сеяния национальной розни» и т.п., пытаясь развернуть закон по борьбе с экстремизмом против подлинных защитников и радетелей Отечества, следуя старому принципу мерзавцев: «Закон что дышло, куда повернёшь, туда и вышло»…

Да что и сказать, если даже президента и премьера за это злобно облаивают… А уж всех других просто распинают… Достаточно вспомнить передачи А.Гордона, его беспардонные, мягко говоря, малоинтеллигентные нахрапистые наезды на М.Задорнова, учёных, открывших Аркаим… Из этой же «оперы» беспрецедентный запрет «Славяно-Арийских Вед» - «за пропаганду национальной исключительности!» - и многое другое.

Но зато «инициативников»-подрабинеков, клевещущих на героев-ветеранов Великой Отечественной и отрицающих нашу Победу в канун её 65-летия, поднимают на щит как героев, «имеющих право на свободу выражения своего мнения», не только «записные шустеры», но и «известные демократки и демократы», претендующие на право считаться «правозащитниками» - и вызывающие себе в подмогу «Дух генерала Власова»,предателя, презираемого даже Гиммлером, но воспеваемого доморощенными «борцами за свободу» - в то время, как возмущённую оскорбительной клеветой в адрес их отцов и дедов, молодёжь, протестующую против этой мерзопакости, без зазрения совести обвиняют в «чрезмерности, недопустимости, незаконности» такого протеста…

Это уже знаковые явления, процессы даже. На этом фоне особо мерзкой является попытка приписать экстремизм Н.В.Левашову – видному ученому-новатору, доказательно и неопровержимо опровергнувшему ряд застарелых парадигм в оценке процессов мироздания, теории зарождения жизни и разума, открывшему ряд законов астрофизики и естествознания, и, применяя эти законы на практике, добившемуся поразительных, кажущихся невероятными, результатов, подтвержденных, однако, наблюдателями и исследователями многих стран мира.

Прежде всего – о личности Н.В.Левашова. Человек, сделавший себя упорнейшим трудом над собой, благодаря смелости и раскованности мысли, не признававший недоказанных теорем и устоявшихся нерушимых постулатов, ставший первооткрывателем неизвестных ранее законов строения материи и её мерности, неоднородности вселенной, исследователь первопричин и возмущающих воздействий на становление и развитие цивилизационного процесса – одного этого достаточно, чтобы поставить Н.В.Левашова в один ряд с такими титанами как Леонардо да Винчи, Коперник, Джордано Бруно, безо всякого преувеличения, может быть даже с умалением, его роли для последующего развития Земли и землян, роли и места России в нем.

Любая страна, любой народ - и может, и должен гордиться таким своим сыном!

Как гордится сегодня Италия и мир великими Леонардо и Джордано, хотя костер инквизиции остановил дальнейшие открытия ученого, за что Ватикан через много веков принес запоздалые «извинения»… В этом же ряду странная смерть великого серба Николая Теслы в момент, когда, в результате своих открытий, он был готов даровать землянам неисчерпаемый, даровой по сути, океан энергии – но тогда обесценивалась бы нефть, составившая основу могущества его спонсоров Рокфеллеров, после смерти ученого немедленно стерших с лица Земли его лабораторию.

Может ли Человек такого ряда, постоянно трудящийся на благо своей Отчизны и всех землян, очищающий воды и земли от химической и радиоактивной скверны, не говоря уже о предупреждении столкновений Земли с комическими пришельцами (планета Х), «разжигать рознь» между её народами?!

Мне довелось быть организатором визита в Чернобыль – для создания Программы спасения культурных ценностей от последствий Чернобыльской катастрофы - делегации виднейших деятелей мировой науки, культуры, общества во главе с Генеральным директором ЮНЕСКО доном Федерико Майором Сарагоса, виднейшим учёным - биологом, одним из первооткрывателей Генома Человека, бывшего ранее и ректором Университета Гренады, и министром науки и образования Испании. Не выпуская из рук дозиметра Федерико Майор не уставал повторять: «быть не может! - противоречит всем законам теории полураспада - уровень радиации меньше, чем должен быть, не в разы даже, а в десятки раз, на уровне зоны выбросов обычной ТЭЦ…». Никто из встречавших и сопровождающих внятного объяснения дать не мог, кроме бормотания о чудесах природы, способной к самоочистке и самовосстановлению…

Много позже, познакомившись с трудами Н.В.Левашова я, наконец, понял причину этого чуда – «Разум и мысль человека дивные дива творят!». Великий патриот России, познавший законы существования материи и взаимодействия элементов, смог спасти сотни тысяч русских, украинцев, белорусов, евреев от радиоактивного поражения, смерти, инвалидности, сокращения сроков жизни. К слову, бабушки и дедушки, вернувшиеся в зону поражения не бедствуют – у них все растет как на дрожжах, они это едят, животные тоже – и с завидным с аппетитом, и на здоровье не жалуются, а их долголетию на фоне стремительно сокращающих сроков жизни украинцев, да и россиян тоже, можно только позавидовать…

И такого Человека обвиняют «в пропаганде ненависти к иудеям и разжигании национальной розни?!». Никак это с его личностью, с его трудами, с его спасением безнадёжных больных всех национальностей (к слову, в США представителей той же иудейской семьи Рокфеллеров), не вяжется!

Глубинный, можно сказать, генетический патриотизм Н.В.Левашова, помноженный на такой же дух, стиль, скрупулёзность и дотошность исследователя–первооткрывателя, закономерно привёл его, как должно и в точных науках, к анализу противоречий, недосказанностей, умолчаний в отечественной и мировой истории, основательно подчищенной и переписанной-перевранной Шлёцерами и иже с ними - для умаления, низведения, выхолащивания роли Руси и русских на нашей планете. И, естественно, обнаруженные им факты, рукописи, карты, первоиздания побудили его внести свою лепту в крайне важный для национального самосознания процесс очищения истории от домыслов, заведомых искажений и мифов, внесённых в летописи, труды и учебники по социальному спецзаказу прошлых властителей для закрепления и легитимизации их власти в России, других странах и мире в целом.

Так родилось основательное, как и всё у Н.Левашова, исследование: «Россия в кривых зеркалах», в 2-х томах которой, на основе привлечения многих первоисточников, впервые введённых автором в научный оборот (прав классик – не всё пропало в одночасье сгоревших, крупнейших библиотеках древности и на кострах) и аналитически прослеженных глубинных связей и процессов, определявших ход событий, раскрыты наиболее полно - как роль и место Руси и руссов во все времена в истории Евразии и планеты всей, - так и постоянные попытки её врагов, «клеветников» и прочих паразитирующих, сорвать её развитие и восхождение, использовать её мощь и ресурсы в своих целях, подорвать её всеми возможными способами, оклеветать, умалить, сделать из неё пугало, изобразить чудовищным монстром - и при этом высасывать из неё все соки…

Закономерным результатом открытий автора стало желание – и его, и читателей – иначе и быть не могло! - «просветить этим знанием» наибольшее число людей, вернуть русским и другим народам России и, прежде всего, их молодым поколениям - чувство национального достоинства, гордости за свою великую страну, за подвиги и свершения пращуров и прадедов, дедов и отцов – во имя Возрождения силы, мощи, благосостояния России, благополучия её народов, веры в свою светлую перспективу. Так родилось общественное движение: «Возрождение. Золотой век», целью которого стало просвещение, «просветление знанием», воспитание - сердцем и разумом принятых - патриотизма и идей дружбы народов, наряду с разоблачением «клеветников России», её «пятой колонны» - и их кукловодов, делающих всё для задержки, торможения её выхода из кризиса, недопущения развития и эффективности её экономики, засорения её духовной жизни ложными идеалами, стяжательством и отуплением т.н. масс-культурой, беззастенчиво навязываемой циничными «временщиками-десятниковыми» – в клоаку превращающими даже символ России – Большой театр!

Могло ли «клеветникам и прочим витиям» это понравится?!

«Подрабиники» и прочие , «лающие из подворотни», тут не подходили. Масштаб не тот!

Вот и решили «оголтелые» действовать «дышлом»… Вроде бы по закону… но в явной надежде на «шемякин суд». Нашли недалёких исполнителей в Обнинске, их надежды начавших оправдывать, проводя заседания суда, даже не ставя в известность ответчика, либо присылая ему повестки день в день, либо нарушая другие процессуальные нормы.

И только возмущение общественности и приезд на суд читателей книг Н.Левашова со всей страны заставило суд отложить слушание до 22 октября.

Вот здесь и станет окончательно ясно: «А судьи кто?». И что победит – Правда, Патриотизм, Возрождение России – или торжествующий паразитизм «клеветников России» и их действительное, а не придуманное, стремление посеять национальную рознь, дабы и дальше «разделять и властвовать», не осознавая, что «сея ветер пожнут они бурю» (что только Н.Левашов и может сдержать!) – вот тогда мало никому – в первую голову – паразитам, клеветникам и их приспешникам - не покажется…

 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Обсуждение новостей ! » Новости ! » Кому претит Возрождение России?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz