Четверг
28.03.2024
15:27
Главная
Николай Левашов. Антироссийский Антициклон 2 (MP3) - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Аудиоархив: » Николай Левашов. Антироссийский Антициклон 2 (MP3)
Николай Левашов. Антироссийский Антициклон 2 (MP3)
oscar85Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» представляет аудио версию интервью русского учёного Н.В. Левашова газете «Президент» под названием «Антироссийский Антициклон - 2»



Продолжение сенсационного интервью академика Н.В. Левашова, в котором он впервые рассказывает правду о том, что на самом деле происходило в России этим летом, и что должно было произойти. Планировалось убить почти всю Москву...

В своих утверждениях я приводил факты, которые говорят сами за себя. Всё, что связано с глобальным потеплением, – это прикрытие для применения климатического оружия. И не только. Вспомните, когда мы с вами говорили в прошлый раз, это было в начале августа? – В первой декаде. – И что тогда говорили климатологи? Что жара ещё будет сохраняться. Но я уже тогда говорил – жары больше не будет. Ещё мы говорили о том, что после того как антициклон начал двигаться, влага из Атлантического циклона, который шёл в сторону России, была искусственным образом сброшена над Европой – над Германией, Польшей и другими странами прошли ливневые дожди. Тогда же я сказал: ничего, придёт циклон с Севера и принесёт влагу России. Помните? И что произошло? – То и произошло. – Так кто же лучше знает, что произойдёт? Климатологи? Если ни одно из их долгосрочных предсказаний не сбылось, о чём говорить! Они просто повторяют то, что им внушают. Естественно, циклон с Севера пришёл в Россию неслучайно. Он не должен был в это время прийти... Конечно, некоторые из возгораний имели естественное происхождение, но большинство пожаров было вызваны поджогами. Люди видели, как бросали облитые бензином колёса... Таких случаев было много. Не говоря о том, что американский беспилотник Х-37В тоже поджигал по ночам большие лесные массивы... Сайт автора

© Николай Левашов, 2010.

-
Скачать аудио-файл статьи с Митраков

Скачать аудио-файл статьи с Народ

Скачать аудио-файл статьи с Документал

Скачать аудио-файл статьи с letitbit

Скачать аудио-файл статьи с vip-file

Слушать аудио Онлайн

--
Почитать статью с Levashov
-

* Дополнительная информация:
> Правда о климатическом оружии - http://ru-an.info/news_content.php?id=1432

---
Год выпуска: 2012
Автор: Николай Левашов
Исполнитель: Владимир (ЛИ)
Жанр: Статья
Источник: www.mitrakov.spb.ru
---
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Аудиоархив: » Николай Левашов. Антироссийский Антициклон 2 (MP3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz