Четверг
28.03.2024
21:10
Главная
Книга сенсация - Россия в кривых зеркалах - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Книги, Статьи, Публикации и тд. » Книга сенсация - Россия в кривых зеркалах (Неизвестная История >>>)
Книга сенсация - Россия в кривых зеркалах
oscar85Дата: Пятница, 28.08.2009, 00:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Неизвестная История

Скачать видео >>> http://jizn.my1.ru/neizvestnayaistoriya.avi

В первом издании знаменитой Британской энциклопедии 1771 года самой большой страной мира называется Великая Тартария, границы которой простирались от Тихого океана до западной Европы. А Московская империя была всего лишь её западной провинцией. Ошибка картографов? Нет, это не ошибка. Эта информация подтверждается знаменитым картографом А. Ортелиусом (XVI в).

Анна Ярославна, третья дочь киевского князя Ярослава Мудрого, вышедшая в 11 веке замуж за французского короля Генриха I, называла Париж деревней. Что заставило русскую княжну думать подобным образом?

В своём письме Шведскому королю Иван Грозный называет его своим вассалом. Швеция принадлежала России? Да, Швеция была одной из западных провинций Великой Тартарии.

На территории Китая обнаружены пирамиды, которые старше Египетских. На территории к северу от Китайской стены, которая никогда не была китайской территорией, обнаруживают мумии европейцев, которым 4-5 тысяч лет. Почему скрываются эти факты? Потому что китай-цы знают, что эта территория России была присоединена к Китаю неправомерно. Они знают, что эти находки не принадлежат китайской цивилизации, а принадлежат России.

В первой четверти 18 века на Русь прибыли некие немецкие историки, не говорившие по-русски. Чем закончилась борьба великого русского учёного Михаила Ломоносова за сохранение прошлого русского народа?

На территории Китая найдено захоронение скифского воина. Возраст этого захоронения 7 тысяч лет. Откуда Скифы в Китае?

На территории России раньше существовала высокоразвитая цивилизация. В 1999 году возле деревни Чандар найдена объёмная рельефная карта участка Западной Сибири, выполненная по неизвестным сегодня технологиям. Этой карте более 100 000 лет. Многие ли об этом знают?

Историки считают, что Рюрик, принёсший на Русь порядок, был шведом. Если бы это было правдой, то как он мог принести порядок, если учитывать, что на тот момент на территории Швеции ещё не было своей государственности?

Пётр I ввёл на землях Московской Руси Юлианский календарь, и год 7208 от Сотворения Мира в Звёздном Храме в один момент превратился в 1700 год от Р.Х. Зачем у русов украли 5508 лет истории?

Знаете ли вы, что более 100 000 лет назад на территории России существовала высокоразвитая цивилизация? Вольфрамовые пружинки были обнаружены в нетронутых цивилизацией таёжных уголках России на глубине 6-12 метров. А это соответствует верхнему плейстоцену, или СТА ТЫСЯЧАМ ЛЕТ ДО НАШЕЙ ЭРЫ!

Этрусские надписи легко читаются теми, кто знает древнерусский язык. Почему большинство европейских учёных об этом не знают и старательно объявляют их нечитаемыми?

Великая Русская Революция 1917 года организовывалась, проводилась и финансировалась на деньги американских иудеев. Абсолютное большинство теоретиков и практиков революции были по национальности иудеями. Так чья эта революция русская или иудейская?

Русский город Аркаим был построен за 5 тыс. лет до нашей эры. Если русы в это время жили в землянках, как утверждают историки, как же они построили такой город-суперобсерваторию?

Об этом и о многом другом в своей книги "Россия в кривых зеркалах" написал российский академик Николай Викторович Левашов

***
 
oscar85Дата: Пятница, 28.08.2009, 00:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Книга сенсация - Россия в кривых зеркалах
Том 1. От русов звёздных до осквернённых русских
Николай Левашов

Скачать книгу здесь >>> http://levashov.info/books.html#09

Скачать видео здесь >>> http://jizn.my1.ru/publ

Над этой книгой автор начал работать в 2003 году, хотя идея написания подобной книги созревала не один год. Детское увлечение и интерес к прошлому как своей Родины, так и всей планеты со временем не исчезли, а стали одним из его призваний. Аналитическое мышление, необычные возможности и множество прочитанных книг, в конечном итоге, привели автора к мысли о написании книги о реальной истории России, а не той «версии», которую навязали славянам-русичам «доброжелатели» с приходом к власти династии Романовых, основатели которой согласились предать свой народ и великое прошлое своих предков в обмен на трон. В своей книге автор показывает «изТОРию» в принципиально новом свете, как это не делал никто другой до него. Свои выводы он подтверждает реальными историческими документами и картами, с которыми читатель познакомится одним из первых. Шаг за шагом автор восстанавливает реальное прошлое нашей планеты и России, многие тысячи лет играющей ключевую роль в развитии земной цивилизации, которая изначально была колонией, созданной на планете Земля большим объединением гуманоидных цивилизаций. Конечно, тогда она не называлась Россией, но дело не в названии, а в сути того, что за ним стоит. А стоит за Россией удивительное прошлое народа, её населяющего, без которого не было бы не только многих культур, наций и народов, но и современной цивилизации. Книга содержит 42 авторские иллюстрации высокого качества.

---

Похожие темы:

«Последнее обращение к человечеству»: >>> Скачать книгу

«Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее»: >>> Скачать книгу

«Зеркало моей души - Том 1. Хорошо в стране советской жить...»: >>> Скачать книгу

***

© Николай Левашов

http://www.levashov.info/books.html

***

 
oscar85Дата: Четверг, 15.10.2009, 08:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Пришло время узнать правду

Скачать видео >>> http://jizn.my1.ru/news/2009-10-05-56

Смотреть видео Онлайн >>> http://www.youtube.com/watch?v=Kmwk8kIU2vo

Описание:

Прошлое нашей страны долгое время скрывали. Наша родина имеет многотысячелетнюю историю. Настало время узнать правду. Прямо сейчаc!

Прошлое Руси необъятно. Наши великие предки сотни тысяч лет жили и гармонично развивались на Земле в мире и согласии с природой, обладали невиданными и неведомыми нам знаниями. Наша планета была колонизирована ими около 800 тысяч лет назад, и попали они на неё не в повозках, запряжённых волами. Нам есть, чему у них поучиться, и есть, куда стремиться дальше, пережив сегодняшние временные трудности и усвоив нужные уроки на будущее…

---
Фильм по теме: Матрица в новом формате - Пробуждение России: >>> Скачать фильм
---

***

Автор видео ''Пришло время узнать правду'': Евгений Климов

Источник: http://rod-vzv.info/Our-Job/job-12.html

***

 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Книги, Статьи, Публикации и тд. » Книга сенсация - Россия в кривых зеркалах (Неизвестная История >>>)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz