Четверг
28.03.2024
17:28
Главная
О пришельцах - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Книги, Статьи, Публикации и тд. » О пришельцах
О пришельцах
oscar85Дата: Понедельник, 31.08.2009, 13:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline

Если посчитать достойной внимания мысль о том, что земное человечество является единственной колонией разумных существ в нашей Вселенной, то можно смело делать вывод о том, что наша Вселенная – пустыня. А как же иначе? Ведь, только в нашей Галактике около 100 млрд. звёзд, а планет – в несколько раз больше! И только лишь на одной нашей маленькой планете, довольно далеко от центра Галактики, образовалась разумная жизнь… Это и есть самая настоящая пустыня! Интересно, чья больная фантазия сотворила эту «пустынную» мысль и с какой целью? Если это таки Бог, в сегодняшнем нашем понимании этого термина, то это действительно неисповедимо и не лечится… А если это лишь фантазии наших «учёных» и других «пастырей», то это совсем другое дело и нам нужно лишь хорошенько пораскинуть мозгами и проанализировать обильную открытую информацию, чтобы всё встало на свои места.

Вот, что пишет по этому поводу академик Николай Левашов в своей книге «Последнее обращение к человечеству» (текст книги размещён на сайте автора – www.levashov.info – Д.Б.):

«…Одиноко ли Человечество во Вселенной?.. На последний вопрос ответит любой, лишь немного подумав, поразмышляв не ортодоксально... Представьте себе, что, хотя бы, сто лет назад, на планету Земля пришли радиосигналы с другой планеты, с просьбой ко всем разумным существам откликнуться на это послание... Как бы их услышали и ответили на это послание разумные жители Земли?!. Никак... Потому, что тогда на Земле ещё не было радиоприёмников и дешифраторов, чтобы принять и расшифровать эти сигналы. О них бы просто никто не узнал...

И другое... Большинство цивилизаций в космосе находятся на качественно другом уровне развития, когда информация передаётся и принимается не с помощью радиосигналов, а ментально и голографически. На Землю идут тысячи сигналов из космоса от других цивилизаций, в виде объёмных голограмм с желанием установить контакт с разумными жителями планеты Земля. Но большинство людей не понимают, не знают и не могут получить эту информацию. Те же, кто это может, переводят эту информацию на доступный остальным людям язык, но, к сожалению, и в таком виде эта информация отвергается...

Во Вселенной – миллиарды цивилизаций. Одни из них находятся в начале своего развития, а другим ещё только предстоит родиться, как нашей Земной цивилизации, третьи – уже достигли высокого уровня развития. Это – естественно и закономерно...»

Вот, что удалось найти в Интернете по этому поводу, после 10 минут неторопливого поиска и изучения найденного материала.

У британских берегов замечены полуторакилометровые НЛО

Пилот и пассажиры авиакомпании Aurigny Airlines стали свидетелями появления в воздухе над Нормандскими островами двух самых крупных из описанных очевидцами НЛО, сообщает «This Is London». По словам пилота Рэя Боуера (Ray Bowyer), сначала он заметил один светящийся вытянутый объект шириной примерно в полтора километра. НЛО зависло без движения на высоте около шестисот метров над морем. От лайнера его отделяли 60 километров.

Спустя некоторое время пилот заметил и второй аналогичный объект. Он также висел без движения к западу от первого. Слова пилота подтвердили несколько пассажиров самолёта, а также пилот другого лайнера, пролетавшего в этот момент в том же районе.

В Британском Управлении Гражданской Авиации не стали отрицать факт наличия соответствующих отчётов лётчиков, однако сказали, что не могут опубликовать их в полном объеме. «Почему, сказать сейчас не могу», – заявил источник издания в УГА.

В начале 2007 года Министерство обороны Великобритании пообещало раскрыть свои архивы, посвящённые НЛО. Ранее на такой шаг пошли французские власти...

Британское правительство рассекретило материалы о пришельцах

Правительство Великобритании, объявив о пересмотре законов, касающихся свободы доступа к информации, приняло решение опубликовать секретные материалы о случаях наблюдения НЛО, передаёт агентство Reuters. В числе документов, которые к концу этой недели планируется выложить в интернет, будет и файл о самой известной встрече с инопланетянами на территории страны.

Речь идёт о посадке корабля пришельцев в местечке Рэндлшем на востоке Англии в 1980 году. Тогда свидетели, в том числе офицеры американской армии с находящейся неподалёку военной базы, две ночи подряд наблюдали в лесу залитый светом космический корабль. Впрочем, скептики утверждают, что свет исходил от расположенного на побережье маяка.

Так или иначе, с 1980 года с материалами об этом случае, помимо военных и правительства, смогли познакомиться лишь около 20 человек.

По словам одного из чиновников правительства, публикация данных об НЛО станет первым шагом «к изменению культуры правительства и расширению права граждан знать о том, что делается от их имени». Сообщается, что всего британский кабинет намерен отменить или изменить около 100 законов, ограничивающих доступ к информации...

Франция раскрыла секретные материалы о контактах с инопланетянами

Франция стала первой страной, открывшей доступ к секретным материалам о контактах с НЛО, передаёт агентство AFP. В четверг, 22 марта, на сайте Национального центра космических исследований (CNES) были выложены 400 досье, содержащих подробную информацию о случаях встреч с НЛО.

Они составляют одну четвёртую часть от общего количества случаев контактов с НЛО, зафиксированных во Франции за последние 50 лет. До конца года специалисты CNES надеются выложить в открытый доступ всю имеющуюся у них информацию.

«Это мировая премьера», – прокомментировал обнародование Х-файлов представитель Группы по изучению и сбору информации о неопознанных космических феноменах (GEIPAN) Жак Патене (Jacques Patenet). Основанная причина, подтолкнувшая CNES обнародовать «секретные материалы» – это участившиеся обвинения о сознательном сокрытии информации, касающейся встреч с НЛО. «Наш принцип – не скрывать ничего, за исключением случаев, затрагивающих частную жизнь граждан», – отметил в этой связи Патене.

В основном обнародованные материалы представляют собой акты и протоколы полиции и жандармерии, из которых удалены имена конкретных свидетелей. Со временем в интернете появятся также фотографии и видеоматериалы. Но уже сейчас сайт CNES, где выложены досье о встречах с НЛО, перегружен запросами пользователей...

 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Книги, Статьи, Публикации и тд. » О пришельцах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz