Четверг
28.03.2024
19:20
Главная
Осколки Русского зеркала - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Парадигма Левашова » Осколки Русского зеркала
Осколки Русского зеркала
oscar85Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 08:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline

Что думают о Левашове КОбовцы

Итак, разберем то что выдала всем нам партия Единение.
Главная мысль всего ролика в том, что Славяно - Арийские Веды, хитро запущенная Ватиканом утка, с целью внести раскол в Славянское возрождающееся движение. Левашов, Хиневич и Трехлебов , называются тут провокаторами и тайными агентами наших врагов.
Поскольку я являюсь лицом в этих вопросах незаинтересованным и видящим положительные и отрицательные моменты всего этого со своей субъективной стороны, позволю себе высказаться.

Итак. Начнем с того, что руководители партии Единение, превосходно справляются со своей задачей, информируя интересующихся людей о том, что есть глобальная политика и о том кто реально правит миром. Все замечательно. Многие люди просыпаются, раскрывают глаза и пытаются думать своей головой ,в обход телепузеров и прочих средств массовой дезинформации. Я прекрасно понимаю Петрова и тех, кто находится рядом с ним.
Им по своему тяжело, но они уже не остановятся , слишком много сил уже потрачено. То что ими было начато, будет продолжаться, и в этом смысл их нелегкой деятельности. Они нужны нам , так же , как нужны люди, более духовно продвинутые , и поэтому не понимаемые ими пока с позиции своих концепции и схем. Такими людьми являются Левашов, Трехлебов, Хиневич и еще некоторые другие. Их уровень духовного развития беЗспорно выше, понимания руководителей партии Единение, и в этом как раз и заключается вся проблема и конфликт. Я понимаю Петрова, которые обижен , на неких носителей тайного знания. Как же так! Они не посвящают его в свои тайны!!! Да как они посмели не показать ему Сантии Даков! Спрятать от его взора Веды, хранимые на протяжении веков хранителями тайного знания и стоящие жизни многим и многим жрецами и волхвам. Я сам бы на его месте, обиделся. Ведь он же со всей душой, приехал к братьям славянам на слет и встречу в Геленджике. Открыть им душу, рассказать о концепции Кобы, объяснить им , неразумным что нужна организация, единение , а тут на тебе... Какие то тайны, какие то недомолвки, какое-то недоверие!

Обидно, товарищи, обидно...Я понимаю и ценю ту работу, которую делает Константин Петров в России. Он нужен нам, очень нужен. Его вклад трудно переоценить. НО. Давайте не будем забывать , что концепция КОБы, все-таки не может претендовать на Абсолютную Истину. По определению . Познать БОГА. не так легко как может показаться некоторым людям, рисующим схемы и объясняющим что есть глобализация в современном мире.
Да они правы. Да , то что они говорят. это правда. Но позволю себе напомнить вам, что лучшая ложь НА 99 ПРОЦЕНТОВ СОСТОИТ ИЗ ПРАВДЫ.
Не усыпляйте своё сознание. Всегда отслеживайте кто и что говорит. На то и щука в озере, чтобы карась не дремал!
Перейдем к так называемым претензиям партии Единение к Левашову конкретно.

Я постоянно бываю на встречах академика Левашова с читателями, которые он проводит , отвечая на вопросы на ВДНХ в Москве по субботам, один раз в месяц. Я хожу на эти лекции , поскольку что -то внутри говорит мне , что я там должен быть , не больше и не меньше. В свое время , ознакомившись с книгами Николая Левашова и его жены Светланы, мне почему то захотелось посмотреть на них лично. Я знал что не так все легко и безоблачно там , как может показаться на первый взгляд. Я реалист, и понимаю , что личное общение и книги одного и того же человека , разные вещи. За все эти встречи , я составил своё субъективное мнение об этом человеке и о том окружении, что находится вокруг него, не только на физическом плане, но и на более тонких уровнях. И вот что я могу сказать со своей стороны. Во первых, вопреки словам Петрова, Левашов никогда не призывал людей бездействовать и ждать у моря погоды. Наоборот. он всегда говорит, что просветление знанием, не придет само собой, человек должен приложить усилия. Не сидеть и не ждать в медитации, как йогин. Действовать и думать. Информировать и пробуждать . Это проходит главной нитью через все его лекции. Понятие Ночь Сварога , тезис, с которым невозможно спорить. Она есть и она влияет на людей, но Левашов говорит, что НУЖНО информировать людей, доносить до них знание, не сидеть сложа руки , даже в такое сложное для всех русских людей время.

Вначале своих исканий, Левашов тоже относился с недоверием к неоязычникам и Славяно-Арийским Ведам. Но в процессе его исследований тонкого мира, путем выходов из физического тела, он приобрел знания , которые позволили ему понять и убедиться в том, что это не вымысел и не подделка.
Левашову удалось с позиции физика , соединить воедино и систематизировать огромную информацию и скрытый до недавнего времени от непосвященных , огромный пласт традиции РУСОВ. За это он как минимум достоин уважения от нас всех. Высказывания Петрова, говорят о том, что он очень поверхностно ознакомился с книгами и статьями Николая Левашова, как впрочем и с традицией Инглингов. Чтобы понять это все, ему потребовалось бы изучать и проходить это в процессе обучения , не один год. Спокойно. С чувством , с толком , с расстановкой. Знания огромные. Не одна жизнь может потребоваться чтоб войти в это поле информации. Не стоит бояться нам каких-то очередных уголовных дел, на славян и так их было заведено за последние два тысячелетия немало. И погибло такое количество знающих людей, что и представить невозможно.

Каждый из нас сейчас делает то , что должен в данный отрезок времени. Петров работает по информированию людей со своей аудиторией, Левашов, со своей. Люди не одинаковы по своему духовному развитию. Кто то находится в первом классе, кто - то в десятом. И это ни в коем случае не значит, что первоклашки дураки , или недостаточно умны в собственном развитии. Они обязательно перейдут в следующий класс. Нужно время для этого.
Сейчас нашей общей задачей является не охота на ведьм, не споры и распри друг с другом, а спокойная и последовательная работа , по просвящению Русских людей, которые еще способны думать и осознавать. К сожалению , с каждым годом таких становится все меньше и меньше.

НАМ НУЖНЫ И ЛЕВАШОВ И ТРЕХЛЕБОВ И ЧУДИНОВ И ПАТЕР ДИЙ И ПЕТРОВ, ВСЕ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ОСКОЛКАМИ НАШЕГО РАЗБИТОГО РУССКОГО ЗЕРКАЛА, КОТОРОЕ СЛЕДУЕТ СОБРАТЬ ПО КУСОЧКАМ, УВИДЕВ, КТО МЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Парадигма Левашова » Осколки Русского зеркала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz