Пятница
29.03.2024
14:19
Главная
Остановить растление детей. Часть 2 [Просветительский] - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Остановить растление детей. Часть 2 [Просветительский]
Остановить растление детей. Часть 2 [Просветительский]
oscar85Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
В настоящее время против России, а точнее против русов и других коренных народов России, идёт необъявленная война, она ведётся врагами человечества уже не одно столетие. Особое внимание в программе геноцида уделяется нравственному растлению молодого поколения.



Сегодня воздействие на молодёжь идёт многоплановое, во всех сферах жизни социума расставлены ловушки. В СМИ, Интернет, индустрии развлечений, системе образования, сфере культуры и искусства, через различные «модные» молодёжные направления, субкультуры, в других областях нашей жизни – везде применяются методы направленного воздействия на сознание и подсознание подрастающего поколения, формирующие их мировоззрение в заданном направлении, с определёнными ценностными ориентирами, установками поведения.

Для молодёжи специально создают определённую социальную среду, очень комфортную для существования в ней – с целью увести в сторону от реального развития, от настоящих жизненных ценностей человека, дезориентировать, оторвать от корней, заменив правду полуправдой и откровенной ложью, отучить самостоятельно мыслить – сделать человека пожизненным заложником этой «новой реальности», не имеющей ничего общего с реальностью настоящей!

Чтобы не попадаться в эти ловушки, нужно как минимум о них знать, видеть их, понимать, что происходит. К сожалению, навязываемые ложные ориентиры и ценности, недостаток правдивой информации – не позволяют подрастающему поколению разобраться, что к чему, и вовремя выйти из-под этого влияния. Многие так и остаются на всю жизнь заложниками этой «реальности», и их жизнь становится пустоцветом.

-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с [url=]Документал[/url]

Скачать видео с [url=]letitbit[/url]

Скачать видео с [url=]vip-file[/url]

Смотреть видео Онлайн
-

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info

---
Источник
---
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Остановить растление детей. Часть 2 [Просветительский]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz