Среда
17.04.2024
01:43
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » Архив материалов
Видео: О пророках, лжепророках, религии, церквях, сектах и прочее...
Фрагменты из «видеолекций» Николая Левашова
 
 
Давайте посмотрим, как враги человечества, а, следовательно, и наши враги, реагируют на мою деятельность, на мои книги, статьи и лекции. Умные враги избрали единственно правильную тактику – тактику тотального замалчивания. Мол, здесь никого нет, ничего не происходит, и всё вокруг розовое и пушистое. А сами в это время норовят подленько ударить из-за угла – излюбленная тактика социальных паразитов. Дру ... Читать дальше »
Просмотров: 1695 | Добавил: oscar85 | Дата: 12.11.2009 | Комментарии (0)

Освобождение разума от эволюционного сна 
Фрагменты из «видеолекций» Николая Левашова

Сколько можно сидеть и «ждать у моря погоды»? Сколько можно надеяться, что кто-то нам принесёт всё необходимое «на блюдечке с голубой каемочкой»? Никто никому ничего просто так не принесёт! Наоборот! Наши враги стараются воровать всё больше и больше, стараются отнять у нас всё, что можно. Если они добьются принятия поправок к Налоговому Кодексу РФ, то все, не только сидящие в зале, а почти все россияне очень быстро попадут в полную финансовую зависимость от банков и станут самыми настоящими рабами. Вот тогда будет уже поздно что-то ... Читать дальше »

Просмотров: 2132 | Добавил: oscar85 | Дата: 08.11.2009 | Комментарии (0)

Наконец-то система почувствовала, что нужно что-то делать, как-то реагировать. Больше не получается делать вид, что ничего не происходит.

После того, как Николай Викторович Левашов сорвал все маски и назвал все своими именами, больше не получится жировать по-прежнему.
Наконец-то волшебная дудочка, убаюкивающая массы, пока их ведут на убой, всячески используя по пути, стала давать сбои.

Все чаще люди, очарованные дудочкой, начали обращать внимание на предупреждающие знаки, указатели, расставленные Н.Левашовым. Эти указатели - книги и дела Николая Викторовича.

Система переживает агонию, но именно поэтому она опасна, так как постарается максимально нав ... Читать дальше »
Просмотров: 3376 | Добавил: oscar85 | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (0)

«Великое прошлое – Великое будущее»
Пресс-конференция «Николая Левашова» Москва, 20 октября 2009 года

 
Пресс-конференция была посвящена работам Николая Левашова, раскрывающим действительное прошлое нашей Родины и нашей цивилизации. Многие корреспонденты впервые услышали интересный рассказ о реальном прошлом нашей планеты, о том, что она была колонизирована более полумиллиона лет назад людьми белой расы, создавшими мощную, высокоразвитую цивилизацию, в которую входили многие тысячи планет из различных галактик нашей Вселенной. Присутствовавшим были прод ... Читать дальше »
Просмотров: 3586 | Добавил: oscar85 | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (0)

Выступление Николая Левашова на телеканале Волга ТВ в Нижнем Новгороде 02.06.2007.
 
Здесь речь пойдет о трудах Николая Левашова, его деятельности. Также о проблемах алкоголизма, курения, перестройке мозга, о возвращении в прошлое, воскрешении, просто о случаях из жизни и многом другом...
 
-----
Человек использует возможности своего мозга на 3-5%. Это связано с тем, что в настоящее время человек неправильно себя развивает. То, как нас воспитывают, как нас обучают в школе и других учебных заведениях, вся наша «цивилизация» не способствует развитию нашего мозга! Система представлений, которая нам сейчас везде навязывается, в корне ошибочна и ведёт к блокировке развития мозга человека. Современная наука со скрипом признала, что она имеет некоторое представление приблизительно о 10% окружающей нас мат ... Читать дальше »
Просмотров: 2710 | Добавил: oscar85 | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

Неправый суд – разбоя злее…
Дмитрий Байда
 

Русская пословица, выбранная в качестве названия статьи, как нельзя лучше характеризует суть беззакония, повсеместно творящегося сейчас в России. Летом 2009 года в городе Обнинске Калужской области местной прокуратурой инициирован судебный процесс против русского учёного, писателя и патриота, академика Николая Викторовича Левашова. В чём же провинился перед обнинскими чиновниками этот человек, горячо любящий свою Родину и посвящающий всё своё время делу возрождения Руси?

А не угодил он властям тем, что написал и широко распространил очень необычную книгу « ... Читать дальше »

Просмотров: 1305 | Добавил: oscar85 | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (4)

Россия: прошлое, настоящее и будущее...
Пресс-конференция «Николая Левашова»

От действий каждого из нас, от нашей активной жизненной позиции зависит наше будущее, будущее нашей страны и даже всей нашей цивилизации. Сегодня любой народ, кроме русского, может свободно и открыто гордиться собой, своими национальными особенности, своим самосознанием, своими достижениями и успехами. Однако, стоит кому-либо из русских заявить хотя бы о том, что он гордится своей Родиной, как его тут же пытаются обвинить в национализме, расизме и даже фашизме. Когда СМИ поливают Россию ... Читать дальше »

Просмотров: 2701 | Добавил: oscar85 | Дата: 28.10.2009 | Комментарии (2)

Фрагменты из «видеолекций» Николая Левашова
 
 
 
Раньше слово «бог» имело другое значение, совсем не такое, как сейчас. Наши предки богами называли белых иерархов высокого уровня, т.е. людей, достигших высокого уровня эволюционного развития, умевших творить, т.е., производить такие действия, которые были запредельными для обычных людей. Сегодняшнее содержание этого термина представляет собой нечто невнятное и непонятное, не имеющее ничего общего с реальностью, и придуманное специально для того, чтобы исказить и выхолостить настоящий его смысл. Сделано это для того, чтобы стереть из человеческой памяти любую информацию о наших древних предках – представителях высокор ... Читать дальше »
Просмотров: 2841 | Добавил: oscar85 | Дата: 20.10.2009 | Комментарии (0)

Самореализация через просветление знанием 
Фрагменты из «видеолекций» Николая Левашова
 
 
В России сейчас тёмные силы искусно взрастили множество т.н. патриотических организаций, родноверов, последователей русской ведической культуры, которые, в силу своего разумения и целей, поставленных перед ними, снабжают своих последователей некоторой информацией, делая основной упор на различные обряды, знаки, костюмы, празднования и прочие второстепенные и третьестепенные вещи. Но самое пикантное в этом то, что почти все свежеиспечённые волхвы, ведуны, ведаманы ... Читать дальше »
Просмотров: 3160 | Добавил: oscar85 | Дата: 19.10.2009 | Комментарии (2)

«Ночь Сварога» уже прошла
Интервью: «Николай Левашов»

— Давайте начнем разговор если не с самого начала – появления нашей планеты, то с первого вопроса, непосредственно связанного с нами, с людьми. Как и когда, по вашему мнению, появилось на Земле человечество?

— Прежде всего уточним, что на Земле земных, так сказать, людей нет. Хотя мы уже и стали здесь аборигенами, но все наши предки пришли сюда с других планет…

— Разве? А как же резуль ... Читать дальше »

Просмотров: 1214 | Добавил: oscar85 | Дата: 19.10.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 109 110 111 112 113 ... 115 116 »

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz